Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Denis Kireenko |
MFP 243 - Modern Fighting Pankration 243
|
1 | 2:18 |
Техническим нокаутом (удары) | 08 декабря 2023 / Zolotov Dmitriy | |||
MFP 243 - Modern Fighting Pankration 243
Дата: 08 декабря 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:18
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Гусейн Халиков (Guseyn Khalikov) |
OFC 34 - Open Fighting Championship 34 |
1 | 4:37 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 09 сентября 2023 / Александр Перемышлев | |||
OFC 34 - Open Fighting Championship 34
Дата: 09 сентября 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 4:37
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Аслан Товсултанов (Aslan Tovsultanov) |
BFC 58 Belarusian Fighting Championship |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 августа 2020 / | |||
BFC 58 Belarusian Fighting Championship
Дата: 06 августа 2020
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Нурсултан Турдуев (Nursultan Turduyev) |
Fight Nights Global 94: Смоляков - Юсефи
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 12 октября 2019 / Станислав Новицкий | |||
Fight Nights Global 94: Смоляков - Юсефи
Дата: 12 октября 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Маха Ли (Muha Li) |
WLF
W.A.R.S. 27
|
2 | 5:00 |
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) | 14 сентября 2018 / | |||
WLF
W.A.R.S. 27
Дата: 14 сентября 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
|
||||
Выиграл |
He Jinhao |
Glory of Heroes 32 Huizhou
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 июля 2018 / | |||
Glory of Heroes 32 Huizhou
Дата: 07 июля 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Михаил Погодин (Mikhail Pogodin) |
Baikal FC
BFC 1: Asalkhanov vs. Pogodin |
5 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 15 декабря 2017 / Nikita Meintser | |||
Baikal FC
BFC 1: Asalkhanov vs. Pogodin
Дата: 15 декабря 2017
Проиграл
Р: 5
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Владимир Цой (Vladimir Tsoi) |
FNG
Fight Nights Global 70
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 июля 2017 / | |||
FNG
Fight Nights Global 70
Дата: 07 июля 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Bektursun Sherali |
SibForce 2
Battle of Bagaturs
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 марта 2017 / Nikita Meinzer | |||
SibForce 2
Battle of Bagaturs
Дата: 24 марта 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Bolot Tsybenov |
SibForce
Road to Cage 2
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 января 2017 / Anton Buseev | |||
SibForce
Road to Cage 2
Дата: 21 января 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Михаил Погодин (Mikhail Pogodin) |
SibForce 1
Pogodaev vs. Gorshechnikov |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 декабря 2016 / Сергей Пелеховский | |||
SibForce 1
Pogodaev vs. Gorshechnikov
Дата: 23 декабря 2016
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники