Евгений Голуб / Evgeniy Golub

Евгений Голуб / Evgeniy Golub
Дата рождения: 1990-11-21
Возраст: 31
Украина
Украина
Вес 104.33 кг 230 lbs
Рост 187.96 см 6'2"
Весовая категория Тяжелая Heavyweight
Победы 14
KO/TKO 11 79%
Решением 0 0%
Сабмишном 3 21%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 10 100%
Решением 0 0%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
FEN 38 - LOTOS Fight Night
1 0:54
Техническим нокаутом (удары) 22 января 2022 / Петр Михалак
FEN 38 - LOTOS Fight Night Дата: 22 января 2022
Проиграл
Р: 1 Время: 0:54
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Alash Pride 69 Shamalgan: Grand Prix 66kg Final
1 1:32
Техническим нокаутом () 08 октября 2021 / Дауренбек Джакаев
Alash Pride 69 Shamalgan: Grand Prix 66kg Final Дата: 08 октября 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 1:32
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Oktagon MMA Oktagon 27
1 0:29
Техническим нокаутом () 11 сентября 2021 /
Oktagon MMA Oktagon 27 Дата: 11 сентября 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 0:29
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Open FC 7: Кубок Великоросс 2021
1 0:21
Техническим нокаутом (удары) 24 июля 2021 /
Проиграл
Р: 1 Время: 0:21
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Colosseum MMA Battle of Champions 20
1 0:22
Техническим нокаутом () 28 марта 2021 /
Colosseum MMA Battle of Champions 20 Дата: 28 марта 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 0:22
Техническим нокаутом
()
Проиграл
PPC 12 Kratos Cup
1 0:33
Техническим нокаутом (удары) 25 ноября 2020 / Сергей Лех
PPC 12 Kratos Cup Дата: 25 ноября 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 0:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FFC Falco Fighting Championship: Road Fighter 17
1 3:03
Техническим нокаутом (удары) 08 ноября 2020 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:03
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
GPFC Gym Pro Fight Cup
1 0:40
Техническим нокаутом () 03 марта 2020 / Cevdet Kilic
GPFC Gym Pro Fight Cup Дата: 03 марта 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 0:40
Техническим нокаутом
()
Проиграл
MCP 10 Arzoumanidis vs. Ozer
1 3:33
Техническим нокаутом (удары) 23 февраля 2020 / John Mavridis
MCP 10 Arzoumanidis vs. Ozer Дата: 23 февраля 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fight Club Zeus Selection
1 1:10
Нокаутом (удар) 22 февраля 2020 / Ihor Krivii
Fight Club Zeus Selection Дата: 22 февраля 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Нокаутом
(удар)
Выиграл
AFC Ased Fighting Championship: Grand Prix
1 4:40
Нокаутом (удары) 25 января 2020 /
AFC Ased Fighting Championship: Grand Prix Дата: 25 января 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 4:40
Нокаутом
(удары)
Выиграл
YFC 7 Yusif Fighting Championship 7
1 3:02
Нокаутом () 19 января 2020 /
YFC 7 Yusif Fighting Championship 7 Дата: 19 января 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Нокаутом
()
Выиграл
Fight Club Zeus Mix Fight MMA
1 2:05
Нокаутом (удар) 30 декабря 2019 / Levon Shavili
Fight Club Zeus Mix Fight MMA Дата: 30 декабря 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 2:05
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Fight Club Zeus Mix Fight MMA
1 3:00
Техническим нокаутом (удары) 30 декабря 2019 / Soso Nizhradze
Fight Club Zeus Mix Fight MMA Дата: 30 декабря 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
GFC 23 Gorilla Fighting 23
1 1:15
Техническим нокаутом (удары) 25 декабря 2019 /
GFC 23 Gorilla Fighting 23 Дата: 25 декабря 2019
Проиграл
Р: 1 Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WJF World Jaguar Federation Series 7
1 0:59
Нокаутом () 22 декабря 2019 /
WJF World Jaguar Federation Series 7 Дата: 22 декабря 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:59
Нокаутом
()
Проиграл
Strike FC 4 King of Warriors 3 / Strike Fighting Championship 4
1 0:50
Техническим нокаутом () 02 декабря 2019 /
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
()
Выиграл
KFC Pro 4 Kars Fighting Championship Pro 4
1 2:45
Сабмишном (удушение север-юг) 01 октября 2017 /
KFC Pro 4 Kars Fighting Championship Pro 4 Дата: 01 октября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение север-юг)
Проиграл
ProFC Ukraine Urlun Fight
1 2:30
Техническим нокаутом (удары) 25 сентября 2017 / Alexey Burlutskiy
ProFC Ukraine Urlun Fight Дата: 25 сентября 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
KFC Pro 3 Kars Fighting Championship Pro 3
1 1:00
Сабмишном (рычаг локтя) 28 мая 2017 / Roman Beleckiy
Выиграл
Р: 1 Время: 1:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Eagles FC 5 Eagles Fighting Championship 5
1 0:48
Техническим нокаутом (удары) 20 мая 2017 / Денис Покатилов
Проиграл
Р: 1 Время: 0:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OGC Golden Mongoose Cup
2 3:25
Техническим нокаутом (удары) 01 мая 2017 / Dmitriy Rudich
OGC Golden Mongoose Cup Дата: 01 мая 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:25
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Leo Max Man's Club Leo Max Fight Night: Helloween
1 2:04
Сабмишном (скручивание пятки) 29 октября 2016 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:04
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
GAMMA Championship Caucasian Rage 2
1 2:10
Техническим нокаутом (удары) 13 октября 2013 / Levon Shabitidze
GAMMA Championship Caucasian Rage 2 Дата: 13 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.