Джа Юн Со / Jae Hyun So

Джа Юн Со / Jae Hyun So
Дата рождения: 1989-02-07
Возраст: 32
Южная Корея
Южная Корея
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 175.26 см 5'9"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 10
KO/TKO 0 0%
Решением 5 50%
Сабмишном 5 50%
Остальные 0 0%
Поражения 14
KO/TKO 7 50%
Решением 5 36%
Сабмишном 2 14%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
TFC 16 Top FC 16
3 0:57
Техническим нокаутом (удары) 09 декабря 2017 /
TFC 16 Top FC 16 Дата: 09 декабря 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 0:57
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
TFC 13 Top FC 13
1 2:30
Сабмишном (кимура) 05 ноября 2016 /
TFC 13 Top FC 13 Дата: 05 ноября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 2:30
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Top FC 11 - Top FC vs. Kunlun Fight
3 5:00
Решением (единогласным) 22 мая 2016 /
Top FC 11 - Top FC vs. Kunlun Fight Дата: 22 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Deep - Cage Impact 2015
1 4:13
Техническим нокаутом (удары) 29 августа 2015 /
Deep - Cage Impact 2015 Дата: 29 августа 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 4:13
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Road FC 7 - Recharged
3 5:00
Решением (единогласным) 24 марта 2012 /
Road FC 7 - Recharged Дата: 24 марта 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Road FC 6 - The Final Four
2 5:00
Решением (единогласным) 05 февраля 2012 /
Road FC 6 - The Final Four Дата: 05 февраля 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Road FC 5 - Night of Champions
1 3:38
Сабмишном (удушение сзади) 03 декабря 2011 /
Road FC 5 - Night of Champions Дата: 03 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 3:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Road FC 3 - Explosion
1 3:11
Техническим нокаутом (удары коленями и руками) 24 июля 2011 /
Road FC 3 - Explosion Дата: 24 июля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 3:11
Техническим нокаутом
(удары коленями и руками)
Проиграл
Road FC 2 - Alive
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2011 /
Road FC 2 - Alive Дата: 16 апреля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 15
2 5:00
Решением (единогласным) 30 октября 2010 / Самио Кимура
SRC - Sengoku Raiden Championship 15 Дата: 30 октября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SRC - Sengoku Raiden Championship 14
2 5:00
Решением (единогласным) 22 августа 2010 / Масато Фукуда
SRC - Sengoku Raiden Championship 14 Дата: 22 августа 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SRC - Asia Vol. 1
2 5:00
Решением (единогласным) 04 июля 2010 /
SRC - Asia Vol. 1 Дата: 04 июля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Sengoku - Tenth Battle
2 5:00
Решением (единогласным) 23 сентября 2009 / Йошинори Умеки
Sengoku - Tenth Battle Дата: 23 сентября 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Deep - clubDeep Osaka
1 2:30
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 07 июня 2009 /
Deep - clubDeep Osaka Дата: 07 июня 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:30
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
Deep - 41 Impact
1 2:31
Сабмишном (удушение гильотиной) 16 апреля 2009 / Самио Кимура
Deep - 41 Impact Дата: 16 апреля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 2:31
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Sengoku - Gold Rush Korea
1 1:52
Сабмишном (удушение сзади) 11 марта 2009 /
Sengoku - Gold Rush Korea Дата: 11 марта 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 1:52
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Sengoku - Gold Rush Korea
2 2:06
Техническим нокаутом (удары) 11 марта 2009 /
Sengoku - Gold Rush Korea Дата: 11 марта 2009
Проиграл
Р: 2 Время: 2:06
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Spirit MC 18 - The Champion
2 1:21
Техническим нокаутом (удары) 31 августа 2008 /
Spirit MC 18 - The Champion Дата: 31 августа 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 1:21
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Spirit MC 16 - Clash of Pride
1 0:54
Техническим нокаутом (удары) 27 апреля 2008 /
Spirit MC 16 - Clash of Pride Дата: 27 апреля 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 0:54
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Spirit MC 14 - Karma
1 4:49
Сабмишном (рычаг локтя) 20 января 2008 /
Spirit MC 14 - Karma Дата: 20 января 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 4:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Spirit MC 13 - Heavyweight GP Final
1 1:52
Нокаутом (удары) 14 октября 2007 /
Spirit MC 13 - Heavyweight GP Final Дата: 14 октября 2007
Проиграл
Р: 1 Время: 1:52
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Spirit MC 12 - Heavyweight GP Opening
2 5:00
Решением (единогласным) 19 августа 2007 /
Spirit MC 12 - Heavyweight GP Opening Дата: 19 августа 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Spirit MC - Interleague 6: The Road
1 1:13
Сабмишном (удушение сзади) 17 июня 2007 /
Spirit MC - Interleague 6: The Road Дата: 17 июня 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Spirit MC 11 - Invasion
2 5:00
Решением (единогласным) 22 апреля 2007 /
Spirit MC 11 - Invasion Дата: 22 апреля 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.