Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Mateusz Makarowski |
Babilon MMA 40 - Lamparski vs. Makarowski |
4 | 2:06 |
Техническим нокаутом () | 07 октября 2023 / | |||
Babilon MMA 40 - Lamparski vs. Makarowski
Дата: 07 октября 2023
Проиграл
Р: 4
Время: 2:06
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Kamil Krzewina |
Babilon MMA 35 - Wawrzyniak vs. Bleszynski 2
|
1 | 2:33 |
Сабмишном (удушение сзади) | 21 апреля 2023 / Петр Ярош | |||
Babilon MMA 35 - Wawrzyniak vs. Bleszynski 2
Дата: 21 апреля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:33
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Damian Zuba |
Babilon MMA 32 - Rusinski vs. Siwiec
|
1 | 3:55 |
Нокаутом (удар по корпусу) | 11 ноября 2022 / | |||
Babilon MMA 32 - Rusinski vs. Siwiec
Дата: 11 ноября 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 3:55
Нокаутом
(удар по корпусу)
|
||||
Выиграл |
Marcin Skrzek |
Babilon MMA 26 Wawrzyniak vs Lopaczyk
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 12 ноября 2021 / Петр Ярош | |||
Babilon MMA 26 Wawrzyniak vs Lopaczyk
Дата: 12 ноября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Adam Rybczynski |
Babilon MMA 23 Stawowy vs. Valtonen
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 июня 2021 / Петр Ярош | |||
Babilon MMA 23 Stawowy vs. Valtonen
Дата: 25 июня 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Karlo Smodila |
FNC 2 Edge of Tomorrow
|
1 | 4:10 |
Техническим нокаутом (удары) | 14 декабря 2019 / Велимир Младенов | |||
FNC 2 Edge of Tomorrow
Дата: 14 декабря 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 4:10
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Patryk Grzemski |
CG 24
Celtic Gladiator 24
|
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 29 июня 2019 / Кшиштоф Кулак | |||
CG 24
Celtic Gladiator 24
Дата: 29 июня 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Петр Каспржак (Piotr Kacprzak) |
Babilon MMA 6
Pawlak vs Skibinski |
3 | 4:56 |
Сабмишном (удушение сзади) | 15 декабря 2018 / Петр Михалак | |||
Babilon MMA 6
Pawlak vs Skibinski
Дата: 15 декабря 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 4:56
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Adrian Kepa |
SMMAC
Silesian Fight Night 1 |
3 | 4:08 |
Сабмишном (удушение сзади) | 16 июня 2018 / Томаш Брондер | |||
SMMAC
Silesian Fight Night 1
Дата: 16 июня 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 4:08
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Arman Wilski |
Soul FC 5
The New Beginning
|
2 | N/A |
Техническим нокаутом (удары) | 03 марта 2018 / Гржегож Щепаник | |||
Soul FC 5
The New Beginning
Дата: 03 марта 2018
Выиграл
Р: 2
Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Maciej Szmalec |
Wieczor Walk R8 2
Powrot Drwala
|
2 | 2:37 |
Техническим нокаутом (удары) | 04 ноября 2017 / Лукаш Босацки | |||
Wieczor Walk R8 2
Powrot Drwala
Дата: 04 ноября 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 2:37
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Dawid Ostrowski |
Spartan Fight 4
Bryczek vs. Siwy
|
3 | N/A |
Сабмишном (удушение треугольником) | 06 августа 2016 / Szymon Szotek | |||
Spartan Fight 4
Bryczek vs. Siwy
Дата: 06 августа 2016
Выиграл
Р: 3
Время: N/A
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники