Edna Oliveira Ajala (Trakinas)

Edna Oliveira Ajala (Trakinas)
Дата рождения: 1990-08-15
Возраст: 32
Бразилия
Бразилия
Вес 56.7 кг 125 lbs
Рост 162.56 см 5'4"
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 10
KO/TKO 3 30%
Решением 5 50%
Сабмишном 2 20%
Остальные 0 0%
Поражения 9
KO/TKO 3 33%
Решением 4 44%
Сабмишном 2 22%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
LFA 132 - Gomes vs. Costa
3 3:17
Техническим нокаутом (сдача от ударов) 13 мая 2022 / Фернандо Портелла
LFA 132 - Gomes vs. Costa Дата: 13 мая 2022
Проиграл
Р: 3 Время: 3:17
Техническим нокаутом
(сдача от ударов)
Проиграл
SFT - Standout Fighting Tournament 33: Buakaw vs. Ben 10
3 5:00
Решением (раздельным) 12 марта 2022 / Чезани Мутиньо
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
Oktagon MMA Oktagon 26
1 4:25
Сабмишном (рычаг локтя) 24 июля 2021 /
Oktagon MMA Oktagon 26 Дата: 24 июля 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 4:25
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
MFP Parus Fight Championship
3 5:00
Решением (раздельным) 07 ноября 2020 /
MFP Parus Fight Championship Дата: 07 ноября 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Shooto Brazil Shooto Brazil 101
3 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2020 /
Shooto Brazil Shooto Brazil 101 Дата: 27 сентября 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Shooto Brazil Shooto Brazil 95
3 5:00
Решением (единогласным) 06 сентября 2019 / Эдуардо Херди
Shooto Brazil Shooto Brazil 95 Дата: 06 сентября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WWFC 14 World Warriors Fighting Championship 14
1 2:02
Сабмишном (рычаг локтя) 02 марта 2019 / Burlya Mykola
Проиграл
Р: 1 Время: 2:02
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Pancrase 302
3 5:00
Решением (раздельным) 09 декабря 2018 / Йошинори Умеки
Pancrase 302 Дата: 09 декабря 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
TFC 1 Terenos Fight Combat 1
1 4:10
Техническим нокаутом (удары) 11 августа 2018 / Sergio Varal
TFC 1 Terenos Fight Combat 1 Дата: 11 августа 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:10
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Bonito Eco Fight Combat 3 Sidy vs. Ana Paula
3 5:00
Решением (единогласным) 24 марта 2018 / Sergio Varal
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Bonito Eco Fight Combat 2 Negao vs. Slim
3 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 23 сентября 2017 / Agnaldo Pereira dos Santos
Bonito Eco Fight Combat 2 Negao vs. Slim Дата: 23 сентября 2017
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
Rocha Top Team Rocha Fight Combate 1
1 2:48
Техническим нокаутом (удары) 15 июля 2017 / Diego Cabral
Rocha Top Team Rocha Fight Combate 1 Дата: 15 июля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:48
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Curitiba Top Fight 11 Girls' Night
2 2:30
Техническим нокаутом (удар коленом) 01 июля 2017 / Renato Maccarini Jr.
Curitiba Top Fight 11 Girls' Night Дата: 01 июля 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удар коленом)
Проиграл
AFT 9 Adventure Fighters Tournament 9
2 4:56
Техническим нокаутом (удары) 20 мая 2017 / Andre Ricardo
Проиграл
Р: 2 Время: 4:56
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Bonito Eco Fight Combat Blindado vs. Negao
1 2:00
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 29 марта 2017 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Coliseu Training Center Coliseu Fight Night
2 3:16
Техническим нокаутом () 10 декабря 2016 / Joao Paulo Cruz
Coliseu Training Center Coliseu Fight Night Дата: 10 декабря 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 3:16
Техническим нокаутом
()
Выиграл
CFC Corumba Fight Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 08 октября 2016 / Agnaldo Pereira dos Santos
CFC Corumba Fight Combat Дата: 08 октября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AC Araucaria Combat 6
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июля 2016 / Guilherme Doni
AC Araucaria Combat 6 Дата: 30 июля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CFN - Corumba Fight Night 3
3 5:00
Решением (единогласным) 04 июня 2016 / Agnaldo Pereira dos Santos
CFN - Corumba Fight Night 3 Дата: 04 июня 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Kyokushinkaikan MS Parabellum Fight MMA 9
1 4:35
Сабмишном (рычаг локтя) 28 ноября 2015 / Jurandir Machado
Kyokushinkaikan MS Parabellum Fight MMA 9 Дата: 28 ноября 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:35
Сабмишном
(рычаг локтя)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.