LFA 182 - McKee vs. Hernandez
26 апреля 2024 / Соединенные Штаты, Южная Дакота, Су-Фолс, Sanford Pentagon |
||
Хусейн Шайхаев (Khusein Shaikhaev) |
VS | Michel da Cruz Lima |
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Карлос Эдуардо де Оливейра (Carlos Eduardo) |
ACA 126: Магомедов - Егембердиев
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 июля 2021 / | |||
ACA 126: Магомедов - Егембердиев
Дата: 15 июля 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Жозе Вагно де Оливейра Соарес (Jose Vagno de Oliveira Soares) |
ACA 116: Балаев - Фроес
|
2 | 2:32 |
Сабмишном (удушение сзади) | 18 декабря 2020 / Виктор Корнеев | |||
ACA 116: Балаев - Фроес
Дата: 18 декабря 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 2:32
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Ахмед Мусакаев (Akhmed Musakaev) |
ACA 107: Емельяненко - Исмаилов
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 июля 2020 / | |||
ACA 107: Емельяненко - Исмаилов
Дата: 24 июля 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Ержан Эстанов (Yerzhan Estanov) |
ACA 102: Туменов - Ушуков
|
1 | 4:09 |
Сабмишном (рычаг колена) | 29 ноября 2019 / Херб Дин | |||
ACA 102: Туменов - Ушуков
Дата: 29 ноября 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 4:09
Сабмишном
(рычаг колена)
|
||||
Выиграл |
Канат Келдибеков (Kanat Keldibekov) |
ACA 91
Absolute Championship Akhmat
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 января 2019 / Виктор Корнеев | |||
ACA 91
Absolute Championship Akhmat
Дата: 26 января 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Диего Сильва (Diego Silva) |
ACB 81
Saidov vs. Carneiro
|
3 | 2:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 23 февраля 2018 / Лукаш Босацки | |||
ACB 81
Saidov vs. Carneiro
Дата: 23 февраля 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 2:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Руслан Серикпулов (Ruslan Serikpulov) |
Berkut Fighting Championship
2017 Golden Eagle Grand Prix: Final
|
2 | 0:50 |
Нокаутом (удар ногой в голову и добивание) | 11 ноября 2017 / Ашот Ашугян | |||
Berkut Fighting Championship
2017 Golden Eagle Grand Prix: Final
Дата: 11 ноября 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 0:50
Нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
|
||||
Выиграл |
Кирилл Медведовский (Kirill Medvedovsky) |
ACB 64
Young Eagles 19
|
3 | 3:32 |
Сабмишном (удушение сзади) | 19 июля 2017 / Виктор Корнеев | |||
ACB 64
Young Eagles 19
Дата: 19 июля 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 3:32
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Рыскулбек Ибраимов (Ryskulbek Ibraimov) |
ACB 58
Young Eagles 17
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 апреля 2017 / Ашот Ашугян | |||
ACB 58
Young Eagles 17
Дата: 22 апреля 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Матеуш Юцак (Mateusz Juszczak) |
ACB 46
Young Eagles 13
|
2 | 2:12 |
Сабмишном (удушение сзади) | 24 сентября 2016 / Мариан Жиолковски | |||
ACB 46
Young Eagles 13
Дата: 24 сентября 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 2:12
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Артем Симонян (Artem Simonyan) |
ACB 34 - Young Eagles 7
|
1 | 3:55 |
Сабмишном (удушение сзади) | 29 апреля 2016 / Ашот Ашугян | |||
ACB 34 - Young Eagles 7
Дата: 29 апреля 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 3:55
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники