Кенан Жафарли / Kenan Jafarli

Кенан Жафарли / Kenan Jafarli
Дата рождения:
Возраст:
Азербайджан
Азербайджан
Вес 56.7 кг 125 lbs
Рост
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 17
KO/TKO 6 35%
Решением 7 41%
Сабмишном 4 24%
Остальные 0 0%
Поражения 13
KO/TKO 1 8%
Решением 4 31%
Сабмишном 8 62%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Colosseum MMA Battle of Champions 20
1 0:49
Техническим нокаутом () 28 марта 2021 /
Colosseum MMA Battle of Champions 20 Дата: 28 марта 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 0:49
Техническим нокаутом
()
Выиграл
Colosseum MMA Battle of Champions 19
1 0:50
Техническим нокаутом () 28 февраля 2021 /
Colosseum MMA Battle of Champions 19 Дата: 28 февраля 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
()
Выиграл
WGFC 2 World Global Fighting Championship 2
1 1:25
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 20 февраля 2021 / Viktor Boguslavskiy
WGFC 2 World Global Fighting Championship 2 Дата: 20 февраля 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 1:25
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
WWFC Road to WWFC: Kharkiv Open Cup Final
1 4:12
Сабмишном (удушение сзади) 23 августа 2020 / Burlia Mykola
WWFC Road to WWFC: Kharkiv Open Cup Final Дата: 23 августа 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 4:12
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WWFC Road to WWFC 24
1 0:14
Техническим нокаутом () 27 июня 2020 / Igor
WWFC Road to WWFC 24 Дата: 27 июня 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 0:14
Техническим нокаутом
()
Проиграл
BFC 50 Belarusian Fighting Championship
3 1:13
Сабмишном (удушение) 17 апреля 2020 /
BFC 50 Belarusian Fighting Championship Дата: 17 апреля 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 1:13
Сабмишном
(удушение)
Проиграл
GFC 17: Уланбеков - Арауджо
3 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2019 /
GFC 17: Уланбеков - Арауджо Дата: 27 сентября 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MMAPU The Way of Unconquered 5
3 5:00
Решением (единогласным) 04 августа 2019 / Dmitro Kriukov
MMAPU The Way of Unconquered 5 Дата: 04 августа 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WWFC Road to WWFC 22
2 4:59
Сабмишном (удушение гильотиной) 29 июня 2019 /
WWFC Road to WWFC 22 Дата: 29 июня 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 4:59
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
WWFC Road to WWFC 21
2 0:51
Сабмишном (удушение сзади) 05 мая 2019 / Володимир Шемаров
WWFC Road to WWFC 21 Дата: 05 мая 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 0:51
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Ased FC Series 3
3 1:45
Техническим нокаутом (удары) 05 января 2019 /
Ased FC Series 3 Дата: 05 января 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 1:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
GITC Gladiators in the Cage 11
1 2:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 02 декабря 2018 / Dmitryi Kruikov
GITC Gladiators in the Cage 11 Дата: 02 декабря 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 2:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Eagles FC 10 Eagles Fighting Championship 10
3 5:00
Решением (единогласным) 03 ноября 2018 / Мариуш Домасат
Eagles FC 10 Eagles Fighting Championship 10 Дата: 03 ноября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Eagles FC 9 Eagles Fighting Championship 9
0 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 26 мая 2018 / Мариуш Домасат
Проиграл
Р: 0 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8
3 1:49
Техническим нокаутом () 10 февраля 2018 / Денис Покатилов
Eagles FC 8 Eagles Fighting Championship 8 Дата: 10 февраля 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 1:49
Техническим нокаутом
()
Проиграл
Alash Pride FC Alash Pride
2 5:00
Решением (единогласным) 30 декабря 2017 /
Alash Pride FC Alash Pride Дата: 30 декабря 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Fight Club GERC Fight Club GERC
1 4:55
Техническим нокаутом (удары) 24 сентября 2017 /
Fight Club GERC Fight Club GERC Дата: 24 сентября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Fight Club GERC Fight Club GERC
3 5:00
Решением (единогласным) 24 сентября 2017 /
Fight Club GERC Fight Club GERC Дата: 24 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 64 Young Eagles 19
2 1:34
Сабмишном (рычаг локтя) 19 июля 2017 / Херб Дин
ACB 64 Young Eagles 19 Дата: 19 июля 2017
Проиграл
Р: 2 Время: 1:34
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
RFP / MMA Bushido West Fight 24
1 4:50
Сабмишном (удушение треугольником) 29 апреля 2017 / Сергей Соха
RFP / MMA Bushido West Fight 24 Дата: 29 апреля 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
ProFC Ukraine Brave Hearts
1 3:45
Техническим нокаутом (удары) 08 апреля 2017 / Игорь Конвишер
ProFC Ukraine Brave Hearts Дата: 08 апреля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:45
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MMA Pro Ukraine Minerfin Cup 2017
1 4:33
Сабмишном (рычаг локтя) 25 марта 2017 / Иван Соколенко
MMA Pro Ukraine Minerfin Cup 2017 Дата: 25 марта 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 4:33
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
MMAPU MMA Pro Ukraine 8
1 3:35
Сабмишном (удушение сзади) 23 декабря 2016 / Nikolay Burlya
MMAPU MMA Pro Ukraine 8 Дата: 23 декабря 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Strong by Spirit 2 Ukraine vs. Azerbaijan
3 3:00
Решением (единогласным) 24 апреля 2016 /
Strong by Spirit 2 Ukraine vs. Azerbaijan Дата: 24 апреля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 5
3 5:00
Решением (раздельным) 16 апреля 2016 / Игорь Смаглий
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 5 Дата: 16 апреля 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 5
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2016 / Игорь Смаглий
World Cossack Fight Federation - MMA Cup 5 Дата: 16 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Universal Fight Club Fights in the Cage
2 5:00
Решением (единогласным) 13 февраля 2016 /
Universal Fight Club Fights in the Cage Дата: 13 февраля 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
SBS Strong by Spirit
3 3:00
Решением (раздельным) 19 декабря 2015 / Alisher Kurbanov
SBS Strong by Spirit Дата: 19 декабря 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Professional Combat Sambo Warrior Cup
2 3:34
Сабмишном (удушение треугольником) 06 апреля 2015 / Valery Timchenko
Professional Combat Sambo Warrior Cup Дата: 06 апреля 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 3:34
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Free Fight Gladiator Cup
3 3:00
Решением (единогласным) 12 июня 2014 /
Free Fight Gladiator Cup Дата: 12 июня 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.