Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Вандерлей да Сильва Феррейра (Wanderley da Silva Ferreira Jr.) |
Naiza Fighter Championship - Naiza FC 57: Zhumagulov vs. Mclean |
3 | 1:44 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 24 февраля 2024 / | |||
Naiza Fighter Championship - Naiza FC 57: Zhumagulov vs. Mclean
Дата: 24 февраля 2024
Проиграл
Р: 3
Время: 1:44
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Nabi Nabiev |
Hardcore FC - Hardcore MMA 82 |
1 | 4:43 |
Сабмишном (рычаг колена) | 28 декабря 2023 / | |||
Hardcore FC - Hardcore MMA 82
Дата: 28 декабря 2023
Проиграл
Р: 1
Время: 4:43
Сабмишном
(рычаг колена)
|
||||
Выиграл |
Азизхан Чоршанбиев (Azizkhan Chorshanbiev) |
Hardcore FC - Hardcore MMA 62
|
1 | 2:35 |
Нокаутом (удар) | 19 мая 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
Hardcore FC - Hardcore MMA 62
Дата: 19 мая 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:35
Нокаутом
(удар)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Кю-Сун Ким (Kyu Sung Kim) |
NFC 50 - Naiza Fighter Championship 50 |
3 | 3:10 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 18 марта 2023 / | |||
NFC 50 - Naiza Fighter Championship 50
Дата: 18 марта 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 3:10
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Проиграл |
Ayzhigit Erkebay |
NFC 32 Naiza Fighter Championship 32 |
2 | 3:54 |
Нокаутом (удар) | 31 июля 2021 / | |||
NFC 32 Naiza Fighter Championship 32
Дата: 31 июля 2021
Проиграл
Р: 2
Время: 3:54
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Вадим Малыгин (Vadim Malygin) |
NFC 29 Naiza Fighter Championship 29: Dar
|
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 27 февраля 2021 / | |||
NFC 29 Naiza Fighter Championship 29: Dar
Дата: 27 февраля 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Islam Konchiev |
NFC 23 Naiza Fighter Championship 23
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 февраля 2020 / | |||
NFC 23 Naiza Fighter Championship 23
Дата: 29 февраля 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Руслан Кудайбердиев (Ruslan Kudaiberdiev) |
M-1 Challenge 105: Реттингхауз - Морозов
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 19 октября 2019 / | |||
M-1 Challenge 105: Реттингхауз - Морозов
Дата: 19 октября 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Мухаммед Эминов (Mukhammed Eminov) |
FNG
Fight Nights Global 88 |
1 | 2:12 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 31 августа 2018 / Нурбек Манлюков | |||
FNG
Fight Nights Global 88
Дата: 31 августа 2018
Проиграл
Р: 1
Время: 2:12
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Выиграл |
Никита Балтабаев (Nikita Baltabaev) |
FNG
Fight Nights Global 86
|
2 | 1:40 |
Техническим нокаутом (удары) | 01 апреля 2018 / Ян Воборник | |||
FNG
Fight Nights Global 86
Дата: 01 апреля 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 1:40
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Ленар Сулейманов (Lenar Suleimanov) |
NFC 12
Naiza Fighter Championship 12
|
3 | N/A |
Сабмишном (удушение сзади) | 24 декабря 2017 / | |||
NFC 12
Naiza Fighter Championship 12
Дата: 24 декабря 2017
Выиграл
Р: 3
Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Иван Андрущенко (Ivan Andrushchenko) |
FNG
Fight Nights Global 80
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 ноября 2017 / Максим Протасов | |||
FNG
Fight Nights Global 80
Дата: 26 ноября 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Анатолий Кондратьев (Anatoliy Kondratyev) |
Brave Combat Federation
Brave 6: Kazakhstan |
3 | 5:00 |
Решением () | 29 апреля 2017 / Скотт Мэнхардт | |||
Brave Combat Federation
Brave 6: Kazakhstan
Дата: 29 апреля 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
()
|
||||
Проиграл |
Никита Чистяков (Nikita Chistyakov) |
EFN
Fight Nights Global 57 |
1 | 2:46 |
Сабмишном (скручивание пятки) | 16 декабря 2016 / Геннадий Зуев | |||
EFN
Fight Nights Global 57
Дата: 16 декабря 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 2:46
Сабмишном
(скручивание пятки)
|
||||
Выиграл |
Jenishbek Kurmanbek |
Kazakhstan Boxing Federation Boxing Evening
|
1 | 2:18 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 27 августа 2016 / | |||
Kazakhstan Boxing Federation Boxing Evening
Дата: 27 августа 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 2:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Eugeni Hackiy |
Professional Combat Sambo
Battle of Warriors
|
1 | N/A |
Техническим нокаутом (удары) | 30 января 2016 / Максим Протасов | |||
Professional Combat Sambo
Battle of Warriors
Дата: 30 января 2016
Выиграл
Р: 1
Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Samak Uulu Kubandyk |
Alash Pride / Tech-Krep FC
Prime Selection: Kazakhstan Warriors
|
1 | 1:43 |
Сабмишном (удушение) | 12 сентября 2015 / | |||
Alash Pride / Tech-Krep FC
Prime Selection: Kazakhstan Warriors
Дата: 12 сентября 2015
Выиграл
Р: 1
Время: 1:43
Сабмишном
(удушение)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники