Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Шамиль Ямилов (Shamil Yamilov) |
Eagle FC: Selection 6 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 02 декабря 2022 / | |||
Eagle FC: Selection 6
Дата: 02 декабря 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Махмуд Газиев (Makhmud Gaziev) |
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 12 ноября 2021 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22
Дата: 12 ноября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Араз Мамедов (Araz Mamedov) |
ACA YE 15 ACA Young Eagles
|
1 | 2:57 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 19 декабря 2020 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 15 ACA Young Eagles
Дата: 19 декабря 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 2:57
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Эльдар Давлетов (Eldar Dawletov) |
WFCA 52
Znamenskoye Battle
|
1 | 1:12 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 22 сентября 2018 / Мартан Мурадов | |||
WFCA 52
Znamenskoye Battle
Дата: 22 сентября 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 1:12
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Shamil Ismailov |
WFCA
Road to WFCA
|
2 | 0:42 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 09 декабря 2017 / Магомед Алиев | |||
WFCA
Road to WFCA
Дата: 09 декабря 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 0:42
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Alexander Luliuk |
WFCA 39
Tsentaroy Battle
|
1 | 1:06 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 августа 2017 / Виктор Корнеев | |||
WFCA 39
Tsentaroy Battle
Дата: 20 августа 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:06
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Artur Chavtaraev |
WFCA 37
Tsentaroy Battle
|
1 | 1:15 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 мая 2017 / Магомед Алиев | |||
WFCA 37
Tsentaroy Battle
Дата: 13 мая 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Эрлан Улукбеков (Erlan Ulukbelov) |
WFCA 33
Grozny Battle |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 04 февраля 2017 / Виктор Корнеев | |||
WFCA 33
Grozny Battle
Дата: 04 февраля 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Islam Adakov |
WFCA 24
Tsenteroy Battle
|
2 | 1:18 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 20 августа 2016 / Ильяс Ахмаев | |||
WFCA 24
Tsenteroy Battle
Дата: 20 августа 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 1:18
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Залимхан Юсупов (Zalimkhan Yusupov) |
Counterattack-9
K-9 Championship |
1 | 2:35 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 30 апреля 2016 / Alexey Komarov | |||
Counterattack-9
K-9 Championship
Дата: 30 апреля 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 2:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники