Артур Пронин / Artur Pronin (Predator)

Артур Пронин / Artur Pronin (Predator)
Дата рождения: 1988-05-21
Возраст: 34
Россия
Россия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 16
KO/TKO 6 38%
Решением 2 13%
Сабмишном 8 50%
Остальные 0 0%
Поражения 7
KO/TKO 5 71%
Решением 0 0%
Сабмишном 2 29%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
AMC Fight Nights 112: Аббасов - Пираев
3 5:00
Решением (раздельным) 10 июня 2022 / Дмитрий Валуевич
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
AMC Fight Nights 106: Емельяненко - Сантос
2 3:05
Нокаутом (удар по корпусу) 27 ноября 2021 / Петр Суворов
Проиграл
Р: 2 Время: 3:05
Нокаутом
(удар по корпусу)
Выиграл
AMC Fight Nights 103: Раисов - Махно
2 2:52
Сабмишном (удушение треугольником) 15 июля 2021 /
Выиграл
Р: 2 Время: 2:52
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
AMC Fight Nights 99
2 0:39
Нокаутом (удары) 25 декабря 2020 / Николай Шарипов
AMC Fight Nights 99 Дата: 25 декабря 2020
Проиграл
Р: 2 Время: 0:39
Нокаутом
(удары)
Выиграл
FNG и GFC: Турнир памяти Абдулманапа Нурмагомедова
3 5:00
Решением (единогласным) 09 сентября 2020 / Станислав Новицкий
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Leon Warriors Fighting League Stage 1
1 2:48
Техническим нокаутом (удары) 30 мая 2020 /
Проиграл
Р: 1 Время: 2:48
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Bellator 234: Харитонов - Васселл
1 4:12
Сабмишном (скручивание пятки) 15 ноября 2019 / Майк Белтран
Проиграл
Р: 1 Время: 4:12
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
RBM 3 Night on Lubyanka
1 1:32
Сабмишном (рычаг локтя) 21 июля 2019 / Дмитрий Валуевич
RBM 3 Night on Lubyanka Дата: 21 июля 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
RBM 01 Russian Battle Masters 01
1 1:49
Техническим нокаутом (удары) 01 декабря 2018 /
RBM 01 Russian Battle Masters 01 Дата: 01 декабря 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 1:49
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Russian Cagefighting Championship RCC 4
1 4:50
Сабмишном () 27 октября 2018 / Вячеслав Перский
Russian Cagefighting Championship RCC 4 Дата: 27 октября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 4:50
Сабмишном
()
Выиграл
FightPro / Sarychev Power Expo Battle for Moscow
1 0:54
Сабмишном (рычаг локтя) 30 апреля 2018 / Stanislav Pavlov
Выиграл
Р: 1 Время: 0:54
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Emir Fighting Championship Selection 1
1 0:26
Сабмишном (рычаг локтя) 29 декабря 2017 / Иван Завтоне
Emir Fighting Championship Selection 1 Дата: 29 декабря 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:26
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
GM Promotion GM World League 2
1 3:00
Техническим нокаутом (удары) 03 июня 2017 / Alexandr Kolesnikov
GM Promotion GM World League 2 Дата: 03 июня 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
OF Orion Fighter 2
1 0:57
Нокаутом (удар) 20 мая 2017 /
OF Orion Fighter 2 Дата: 20 мая 2017
Проиграл
Р: 1 Время: 0:57
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Pavlovsky Posad MMA Federation Pankration Challenge
1 0:44
Нокаутом (удар) 10 сентября 2016 / Dmitriy Orlov
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Нокаутом
(удар)
Выиграл
OF Orion Mixfight
1 3:37
Техническим нокаутом (удары) 24 апреля 2016 /
OF Orion Mixfight Дата: 24 апреля 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:37
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 7
1 3:35
Сабмишном (рычаг локтя) 12 марта 2016 / Геннадий Зуев
OFS - Octagon Fighting Sensation 7 Дата: 12 марта 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:35
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Fight Club Promotion - Shield-Peresvet Challenge 2
1 0:15
Техническим нокаутом (удары) 29 августа 2015 / Stanislav Pavlov
Проиграл
Р: 1 Время: 0:15
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Fight Club Promotion Shield-Peresvet Challenge 1
1 1:24
Сабмишном (рычаг локтя) 27 июня 2015 / Андрей Коловоротный
Проиграл
Р: 1 Время: 1:24
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Oplot Challenge 110 - Moscow Challenge 6
1 1:20
Техническим нокаутом (удары) 23 мая 2015 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 3
1 0:08
Техническим нокаутом (удары) 28 февраля 2015 / Вячеслав Киселев
OFS - Octagon Fighting Sensation 3 Дата: 28 февраля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:08
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Counterattack Counterattack 9
1 2:02
Сабмишном (удушение анаконды) 29 ноября 2014 /
Counterattack Counterattack 9 Дата: 29 ноября 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:02
Сабмишном
(удушение анаконды)
Выиграл
Time to Fight Vityaz Battle 1
1 4:05
Сабмишном (удушение анаконды) 23 августа 2014 / Dmitriy Orlov
Time to Fight Vityaz Battle 1 Дата: 23 августа 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 4:05
Сабмишном
(удушение анаконды)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Rod Fighting Bogorodskaya Sech
1 3:35
Техническим нокаутом (удары) 02 сентября 2012 /
Rod Fighting Bogorodskaya Sech Дата: 02 сентября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 3:35
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.