Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Teymur Nagiev |
Eagles MMA Moscow
Race of Fighters
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 апреля 2018 / Александр Колесников | |||
Eagles MMA Moscow
Race of Fighters
Дата: 29 апреля 2018
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Шамиль Абдулаев (Shamil Abdulaev) |
EFNFight Nights Global 56: Russia MMA Supercup 2016 |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 09 декабря 2016 / | |||
EFNFight Nights Global 56: Russia MMA Supercup 2016
Дата: 09 декабря 2016
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Станислав Клыбик (Stanislav Klybik) |
Tech-Krep FC - Southern Front 3
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 03 марта 2016 / Ашот Ашугян | |||
Tech-Krep FC - Southern Front 3
Дата: 03 марта 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Артем Фролов (Artem Frolov) |
Russian MMA Union 2015 Southern Federal District MMA Championships |
0 | 0:00 |
() | 18 апреля 2015 / | |||
Russian MMA Union 2015 Southern Federal District MMA Championships
Дата: 18 апреля 2015
Проиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Проиграл |
Ruslan Yusupov |
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 4 |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 25 октября 2014 / Юрий Гончаров | |||
Voronezh MMA Federation - Fight Riot 4
Дата: 25 октября 2014
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Aslanbek Aliev |
Udmurtia MMA Federation Udmurtia MMA Championships
|
3 | 4:13 |
Техническим нокаутом (удары) | 06 сентября 2014 / | |||
Udmurtia MMA Federation Udmurtia MMA Championships
Дата: 06 сентября 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 4:13
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Нутсалхан Умаханов (Nutsalkhan Umakhanov) |
Udmurtia MMA Federation Udmurtia MMA Championships |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 сентября 2014 / | |||
Udmurtia MMA Federation Udmurtia MMA Championships
Дата: 06 сентября 2014
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Денис Генюк (Denis Genyuk) |
M-1 Global
M-1 Fighter 3: Part 1
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 сентября 2013 / | |||
M-1 Global
M-1 Fighter 3: Part 1
Дата: 25 сентября 2013
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Адам Бакаев (Adam Bakaev) |
M-1 Global
M-1 Fighter 3: Elimination Round |
2 | 3:00 |
Решением (единогласным) | 27 июня 2013 / Геннадий Зуев | |||
M-1 Global
M-1 Fighter 3: Elimination Round
Дата: 27 июня 2013
Проиграл
Р: 2
Время: 3:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники