Нурсултан Разибоев / Nursultan Ruziboev (Black)

Нурсултан Разибоев / Nursultan Ruziboev (Black)
Дата рождения: 1993-11-19
Возраст: 28
Узбекистан
Узбекистан
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 187.96 см 6'2"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 32
KO/TKO 12 38%
Решением 1 3%
Сабмишном 19 59%
Остальные 0 0%
Поражения 8
KO/TKO 1 13%
Решением 6 75%
Сабмишном 1 13%
Остальные 0 0%
Ничьи 2
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
WEF Global 17 and Kingdom Professional Fight NWPA - Battle on the Neva
1 2:25
Сабмишном (рычаг локтя) 10 апреля 2022 / Олег Кучеренко
Выиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Octagon Promotion & U1 - Octagon 27
1 0:44
Сабмишном (кимура) 19 февраля 2022 / Дауренбек Джакаев
Octagon Promotion & U1 - Octagon 27 Дата: 19 февраля 2022
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Open FC 14
1 1:51
Техническим нокаутом (удары) 12 декабря 2021 /
Open FC 14 Дата: 12 декабря 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 1:51
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
ATFC 3 Amir Temur Fighting Championship 3
1 0:00
Сабмишном (кимура) 25 сентября 2021 / Izattulo Sharipov
ATFC 3 Amir Temur Fighting Championship 3 Дата: 25 сентября 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
Open FC 10: Вартанян - Батиста
1 3:41
Техническим нокаутом (удары) 12 сентября 2021 / Максим Протасов
Open FC 10: Вартанян - Батиста Дата: 12 сентября 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 3:41
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Brave CF 47 Brave Combat Federation 47: Asian Domination
1 3:12
Нокаутом (бросок) 11 марта 2021 / Деклан Ларкин
Выиграл
Р: 1 Время: 3:12
Нокаутом
(бросок)
Выиграл
OFC 2 Open Fighting Championship 2
1 1:03
Сабмишном (удушение) 20 февраля 2021 / Максим Протасов
OFC 2 Open Fighting Championship 2 Дата: 20 февраля 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(удушение)
Выиграл
WFCA Andijan Mayor Cup
1 0:35
Сабмишном (кимура) 10 января 2021 / Abdurakhman Fazilov
WFCA Andijan Mayor Cup Дата: 10 января 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 0:35
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
ProFC 66 Professional Fighting Championship 66
3 5:00
Решением (единогласным) 22 декабря 2019 /
ProFC 66 Professional Fighting Championship 66 Дата: 22 декабря 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
GFC 20: Нурмагомедов - Гонсалес
3 0:18
Техническим нокаутом (остановка углом) 23 ноября 2019 /
Выиграл
Р: 3 Время: 0:18
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
PCT Professional Combat Turon 4
1 2:04
Сабмишном () 22 сентября 2019 /
PCT Professional Combat Turon 4 Дата: 22 сентября 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 2:04
Сабмишном
()
Проиграл
Gorets FC For The Prizes Of V. Zolotov
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июля 2019 /
Gorets FC For The Prizes Of V. Zolotov Дата: 06 июля 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Hooligan Fight Show Battle for Tula 3
3 5:00
Решением (единогласным) 21 декабря 2018 / Dmitri Valuevich
Hooligan Fight Show Battle for Tula 3 Дата: 21 декабря 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEF 67 WEF Global 14: Arzalet Cup
3 0:29
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 10 ноября 2018 /
WEF 67 WEF Global 14: Arzalet Cup Дата: 10 ноября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 0:29
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
Выиграл
Hooligan Fight Show Battle for Tula 2
2 1:14
Сабмишном (хаммерлок) 28 сентября 2018 / Геннадий Зуев
Hooligan Fight Show Battle for Tula 2 Дата: 28 сентября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 1:14
Сабмишном
(хаммерлок)
Проиграл
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson
3 5:00
Решением (единогласным) 18 августа 2018 / Велимир Младенов
WFCA 50 Emelianenko vs. Johnson Дата: 18 августа 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFCA / Fight Club 777 Tournament 777
2 2:30
Техническим нокаутом (удары) 08 мая 2018 /
Выиграл
Р: 2 Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Legion Fighting Championship Universal Battle 1
1 3:15
Сабмишном (рычаг локтя) 08 февраля 2018 /
Legion Fighting Championship Universal Battle 1 Дата: 08 февраля 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
WFCA 44 Grozny Battle
1 N/A
Техническим нокаутом (удары) 17 декабря 2017 /
WFCA 44 Grozny Battle Дата: 17 декабря 2017
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Ничья
WEF 44 WEF Global 10
5 5:00
Ничья (большинством судейских голосов) 22 ноября 2017 /
WEF 44 WEF Global 10 Дата: 22 ноября 2017
Ничья
Р: 5 Время: 5:00
Ничья
(большинством судейских голосов)
Выиграл
AFC / Ratiborets Ambitions Fighting Championship 21 / Ratiborets 11
1 1:40
Нокаутом (удары) 18 ноября 2017 / Георгий Тамоев
Выиграл
Р: 1 Время: 1:40
Нокаутом
(удары)
Выиграл
Zhekpe Zhek Asian Cup
1 0:16
Нокаутом (удар) 03 ноября 2017 /
Zhekpe Zhek Asian Cup Дата: 03 ноября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:16
Нокаутом
(удар)
Выиграл
City Innovative Technologies / Sech Pro GIT Crimea 2017
1 0:45
Нокаутом (удар коленом) 23 сентября 2017 / Александр Сидорин
Выиграл
Р: 1 Время: 0:45
Нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
WEF 38 WEF Global 9
1 1:50
Сабмишном (рычаг локтя) 08 сентября 2017 / Tilek Bapanov
WEF 38 WEF Global 9 Дата: 08 сентября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
FNG Fight Nights Global 73
1 4:12
Техническим сабмишном (рычаг локтя) 04 сентября 2017 / Магомед Султанахмедов
FNG Fight Nights Global 73 Дата: 04 сентября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:12
Техническим сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
ACB 68 Young Eagles 21
3 5:00
Решением (единогласным) 26 августа 2017 / Виктор Корнеев
ACB 68 Young Eagles 21 Дата: 26 августа 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Ничья
Legion Fighting Championship Universal Battle Among Professional
3 5:00
Ничья (единогласным) 30 июля 2017 / Farid Isaak
Ничья
Р: 3 Время: 5:00
Ничья
(единогласным)
Выиграл
AFCA / Fight Club 777 Fight Show 777
1 1:23
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) 20 мая 2017 / Daurenbek Zakayev
Выиграл
Р: 1 Время: 1:23
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
Выиграл
AFCA / Fight Club 777 Fight Show 777
1 1:21
Сабмишном (рычаг локтя) 20 мая 2017 / Daurenbek Zakayev
Выиграл
Р: 1 Время: 1:21
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
TFC Danghara 2016 Battle for the Title of Ismoil Somoni 5
1 3:14
Нокаутом (удары) 27 ноября 2016 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:14
Нокаутом
(удары)
Проиграл
WMMAA 2016 World MMA Championships - Selection
0 0:00
() 25 ноября 2016 /
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
()
Проиграл
WEF 6 Grand Prix 2016
2 4:41
Сабмишном (кимура) 22 октября 2016 / Николай Шарипов
WEF 6 Grand Prix 2016 Дата: 22 октября 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 4:41
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
N1 Pro Nomad MMA Asian Fighter Tournament 2016
3 5:00
Решением () 02 октября 2016 / Alexey Voronov
N1 Pro Nomad MMA Asian Fighter Tournament 2016 Дата: 02 октября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
Asian Fighting Championship Akhmat 2 Battle in Samarkand
1 2:01
Сабмишном (удушение гильотиной) 24 декабря 2015 / Sardor Rasulov
Выиграл
Р: 1 Время: 2:01
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Seven Fight Promotion Seven Fight 2015
2 5:00
Решением (единогласным) 19 июня 2015 / Вячеслав Киселев
Seven Fight Promotion Seven Fight 2015 Дата: 19 июня 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 17 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 4
2 3:15
Сабмишном (удушение сзади) 02 мая 2015 /
Выиграл
Р: 2 Время: 3:15
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WEF - World Ertaymash Federation 2
1 1:56
Сабмишном (удушение сзади) 15 марта 2015 / Rustam Omurbekov
WEF - World Ertaymash Federation 2 Дата: 15 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 2
1 0:31
Сабмишном (кимура) 24 января 2015 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 2 Дата: 24 января 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:31
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
R1 Uzbekistan - Grand Prix Heavyweights
1 3:59
Сабмишном (удушение сзади) 23 января 2015 / Бахтияр Чутбаев
R1 Uzbekistan - Grand Prix Heavyweights Дата: 23 января 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:59
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Alash Pride - Selection 6
1 0:38
Сабмишном (удушение сзади) 25 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Selection 6 Дата: 25 декабря 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 0:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Alash Pride - Royal Plaza Volume 1
2 0:32
Техническим нокаутом (удары) 13 декабря 2014 / Ашот Ашугян
Alash Pride - Royal Plaza Volume 1 Дата: 13 декабря 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 0:32
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Alash Pride Selection 5
2 1:10
Сабмишном (удушение гильотиной) 26 октября 2014 /
Alash Pride Selection 5 Дата: 26 октября 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:10
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Alash Pride - Selection 4
2 1:53
Сабмишном (удушение сзади) 16 августа 2014 / Дауренбек Закаев
Alash Pride - Selection 4 Дата: 16 августа 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:53
Сабмишном
(удушение сзади)

История любительских боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
WMMAA 2016 Asian MMA Championships Finals
3 2:15
Сабмишном (удушение сзади) 07 августа 2016 /
WMMAA 2016 Asian MMA Championships Finals Дата: 07 августа 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.