Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Wellington Candido |
SCIC 4 - SC in Combat 4 |
1 | 2:50 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 20 декабря 2021 / Patric | |||
SCIC 4 - SC in Combat 4
Дата: 20 декабря 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 2:50
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Дэнило Адриани (Danilo Adreani) |
Future FC 10
Furia vs. Godzilla |
3 | 05:00 |
Решением (единогласным) | 06 декабря 2019 / Anderson Ulysses | |||
Future FC 10
Furia vs. Godzilla
Дата: 06 декабря 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 05:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Джин Мацумото (Jean Matsumoto) |
SFT
Standout Fighting Tournament 14: Maranhao vs Predador |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 27 июля 2019 / Anderson Ulysses | |||
SFT
Standout Fighting Tournament 14: Maranhao vs Predador
Дата: 27 июля 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Marciano Ferreira |
Future FC 4
FFC 4 - Turman vs. Lyoto
|
1 | 1:20 |
Сабмишном (удушение сзади) | 19 апреля 2019 / Anderson Bidu | |||
Future FC 4
FFC 4 - Turman vs. Lyoto
Дата: 19 апреля 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 1:20
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Romulo Brito |
SFT
Standout Fighting Tournament 8
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 декабря 2018 / Eduardo Melo | |||
SFT
Standout Fighting Tournament 8
Дата: 15 декабря 2018
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Deja Moura |
Thunder Fight
CBMMA 3
|
1 | 3:26 |
Нокаутом (удары) | 14 апреля 2018 / Lauro Massao Fumoto | |||
Thunder Fight
CBMMA 3
Дата: 14 апреля 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 3:26
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Leonardo Alves Carvalho |
Thunder Fight
Copa Thunder 4
|
2 | 1:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 03 июня 2017 / Lauro Massao Fumoto | |||
Thunder Fight
Copa Thunder 4
Дата: 03 июня 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Виктор Диас (Victor Dias) |
IFC
Iron Fight Combat 10 |
1 | 1:38 |
Сабмишном () | 03 сентября 2016 / Marcos Machado | |||
IFC
Iron Fight Combat 10
Дата: 03 сентября 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 1:38
Сабмишном
()
|
||||
Выиграл |
Pablo Sergio |
IFC
Iron Fight Combat 10
|
2 | 0:46 |
Техническим нокаутом (удары) | 03 сентября 2016 / Luiz Aymore | |||
IFC
Iron Fight Combat 10
Дата: 03 сентября 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 0:46
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Wallace Lopes |
IFC
Iron Fight Combat 10
|
2 | 1:35 |
Сабмишном (удушение сзади) | 03 сентября 2016 / Leonardo Marques | |||
IFC
Iron Fight Combat 10
Дата: 03 сентября 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 1:35
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники