Эдвальдо Хосе де Оливейра / Edvaldo Jose de Oliveira (Gameth)

Эдвальдо Хосе де Оливейра / Edvaldo Jose de Oliveira (Gameth)
Дата рождения: 1976-05-05
Возраст: 45
Бразилия
Бразилия
Вес 83.91 кг 185 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Средняя Middleweight
Победы 32
KO/TKO 17 53%
Решением 6 19%
Сабмишном 9 28%
Остальные 0 0%
Поражения 28
KO/TKO 6 21%
Решением 9 32%
Сабмишном 13 46%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
TF 24 Thunder Fight 24
1 3:40
Сабмишном (удушение сзади) 21 февраля 2021 /
TF 24 Thunder Fight 24 Дата: 21 февраля 2021
Проиграл
Р: 1 Время: 3:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
COF Centro Oeste Fight 9
3 2:11
Сабмишном (удушение гильотиной) 14 сентября 2019 / Андре Мадейра
COF Centro Oeste Fight 9 Дата: 14 сентября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 2:11
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
SC Spartacus Combate 3
3 3:30
Сабмишном (рычаг локтя) 11 августа 2018 / Ilton Bispo
SC Spartacus Combate 3 Дата: 11 августа 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 3:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Fight On MMA Fight On Solidario
2 3:23
Техническим нокаутом (удары) 21 июля 2018 / Tiago Aires
Fight On MMA Fight On Solidario Дата: 21 июля 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 3:23
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Imortal Imortal FC 9
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 02 июня 2018 /
Imortal Imortal FC 9 Дата: 02 июня 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
Arena Fight 8 In Memory of Meire Cabral
3 5:00
Решением (единогласным) 12 мая 2018 / Marco Antonio
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Imortal FC 8 Soulless
3 2:38
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 07 апреля 2018 / Urubatan Bueno
Imortal FC 8 Soulless Дата: 07 апреля 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 2:38
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
XFN 8 Vemola vs. Sloane
2 4:42
Техническим нокаутом (удары локтями) 03 марта 2018 / Якуб Мюллер
XFN 8 Vemola vs. Sloane Дата: 03 марта 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 4:42
Техническим нокаутом
(удары локтями)
Выиграл
Thunder Fight 13 Gameth vs. Wagnao
3 5:00
Решением (единогласным) 22 декабря 2017 / Lauro Massao Fumoto
Thunder Fight 13 Gameth vs. Wagnao Дата: 22 декабря 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
FO Fight On 5
3 5:00
Решением (единогласным) 23 сентября 2017 / Carla Freitas
FO Fight On 5 Дата: 23 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FWC Fight Week Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 20 мая 2017 / Флавио Алмендра
FWC Fight Week Championship Дата: 20 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
War of Champions 8 Sensation
1 3:54
Техническим нокаутом (удары) 02 декабря 2016 / Marcos David
War of Champions 8 Sensation Дата: 02 декабря 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:54
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
NCE 5 - Osvaldo Paqueta Awards Edition
3 3:48
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 04 июня 2016 / Роберто Томаз
NCE 5 - Osvaldo Paqueta Awards Edition Дата: 04 июня 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 3:48
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
Imortal FC 3 - Resistance
1 4:58
Сабмишном (удушение треугольником) 12 марта 2016 /
Imortal FC 3 - Resistance Дата: 12 марта 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 4:58
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Frontline Fight Series 1 Vina vs. Junior Abedi
2 0:00
Техническим нокаутом () 19 сентября 2015 /
Frontline Fight Series 1 Vina vs. Junior Abedi Дата: 19 сентября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
TWC - The Warriors Combat 2
1 4:08
Техническим нокаутом (удары локтями и руками) 04 июля 2015 / Vandeir Silva
TWC - The Warriors Combat 2 Дата: 04 июля 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 4:08
Техническим нокаутом
(удары локтями и руками)
Проиграл
Thunder Fight 3 - Gameth vs. Para
3 5:00
Решением (единогласным) 11 апреля 2015 /
Thunder Fight 3 - Gameth vs. Para Дата: 11 апреля 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CEF Coliseu Extreme Fight 10
1 2:06
Сабмишном (рычаг колена) 29 мая 2014 / Роберто Томаз
CEF Coliseu Extreme Fight 10 Дата: 29 мая 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(рычаг колена)
Выиграл
Talent MMA Circuit 7 - Osasco 2014
2 3:49
Техническим нокаутом (сдача от ударов) 29 марта 2014 / Роберто Томаз
Talent MMA Circuit 7 - Osasco 2014 Дата: 29 марта 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:49
Техническим нокаутом
(сдача от ударов)
Выиграл
PC - Precol Combat 12
1 3:15
Техническим нокаутом (травма ребра) 22 февраля 2014 /
PC - Precol Combat 12 Дата: 22 февраля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:15
Техническим нокаутом
(травма ребра)
Выиграл
SC - Shockwave Combate 5
1 2:13
Техническим нокаутом (удары) 13 декабря 2013 /
SC - Shockwave Combate 5 Дата: 13 декабря 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Talent MMA Circuit 5 - Etapa Campinas 2013
1 2:11
Техническим нокаутом (удары) 23 ноября 2013 / Mariana Faria
Talent MMA Circuit 5 - Etapa Campinas 2013 Дата: 23 ноября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:11
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
WOCS - Watch Out Combat Show 30
1 2:44
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 18 октября 2013 /
WOCS - Watch Out Combat Show 30 Дата: 18 октября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 2:44
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Проиграл
Talent MMA Circuit 3 - Etapa Guarulhos 2013
1 1:41
Сабмишном (скручивание пятки) 28 сентября 2013 / Роберто Томаз
Talent MMA Circuit 3 - Etapa Guarulhos 2013 Дата: 28 сентября 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:41
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
ORF - Octagon Rounds Fight 3
3 5:00
Решением (единогласным) 14 сентября 2013 /
ORF - Octagon Rounds Fight 3 Дата: 14 сентября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
RF 9 - Real Fight 9
3 5:00
Решением (раздельным) 15 июня 2013 /
RF 9 - Real Fight 9 Дата: 15 июня 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WOCS - Watch Out Combat Show 24
1 2:25
Сабмишном (скручивание пятки) 23 марта 2013 /
WOCS - Watch Out Combat Show 24 Дата: 23 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
PC - Precol Combat 9
3 5:00
Решением (единогласным) 12 января 2013 /
PC - Precol Combat 9 Дата: 12 января 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MaxSport - 131
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 10 ноября 2012 / Херб Дин
MaxSport - 131 Дата: 10 ноября 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
JF - Jungle Fight 43
3 4:18
Сабмишном (скручивание пятки) 29 сентября 2012 /
JF - Jungle Fight 43 Дата: 29 сентября 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 4:18
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
EF 2 - Encontro Fight 2
2 3:32
Сабмишном (удушение сзади) 27 июля 2012 /
EF 2 - Encontro Fight 2 Дата: 27 июля 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 3:32
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Trokacao FC - Trokacao Fight Championship 2
1 1:38
Сабмишном (рычаг локтя) 14 июля 2012 /
Выиграл
Р: 1 Время: 1:38
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PG - Pentagon Combat
3 5:00
Решением (раздельным) 30 июня 2012 /
PG - Pentagon Combat Дата: 30 июня 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
PG - Pentagon Combat
1 2:14
Нокаутом (удары) 30 июня 2012 /
PG - Pentagon Combat Дата: 30 июня 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 2:14
Нокаутом
(удары)
Выиграл
PG - Pentagon Combat
3 5:00
Решением (единогласным) 30 июня 2012 /
PG - Pentagon Combat Дата: 30 июня 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
PC - Precol Combat 7
1 2:07
Нокаутом () 05 мая 2012 /
PC - Precol Combat 7 Дата: 05 мая 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 2:07
Нокаутом
()
Выиграл
UFE - Ultimate Fighting Evidence
3 3:35
Техническим нокаутом () 14 апреля 2012 /
UFE - Ultimate Fighting Evidence Дата: 14 апреля 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 3:35
Техническим нокаутом
()
Выиграл
OF - OctoFight 5
2 2:13
Техническим нокаутом (удары) 31 марта 2012 / Rodrigo Barbosa
OF - OctoFight 5 Дата: 31 марта 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MF - Midway Maximum Fight
1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 17 декабря 2011 /
MF - Midway Maximum Fight Дата: 17 декабря 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
AT Fight - Alto Tiete Fight
3 5:00
Решением (единогласным) 02 декабря 2011 /
AT Fight - Alto Tiete Fight Дата: 02 декабря 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
FPMMA - Combat
2 2:55
Техническим нокаутом (остановка доктором) 13 ноября 2011 / Selson Bezerra
FPMMA - Combat Дата: 13 ноября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 2:55
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
GPF - Guararema Pro Fight 1
1 1:48
Сабмишном (удушение сзади) 06 ноября 2011 /
GPF - Guararema Pro Fight 1 Дата: 06 ноября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:48
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
RFL - Revolution Fighters Limeira
3 0:53
Сабмишном (скручивание пятки) 24 сентября 2011 / Роберто Томаз
RFL - Revolution Fighters Limeira Дата: 24 сентября 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 0:53
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
FS - Fight Stars
1 4:43
Сабмишном (скручивание пятки) 14 сентября 2011 /
FS - Fight Stars Дата: 14 сентября 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 4:43
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
PC - Precol Combat 5
2 0:40
Сабмишном (удары) 04 сентября 2011 / Жоао Пауло
PC - Precol Combat 5 Дата: 04 сентября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 0:40
Сабмишном
(удары)
Проиграл
BRFC - Challenge of the Americas
1 1:14
Сабмишном (удушение треугольником) 09 июля 2011 /
BRFC - Challenge of the Americas Дата: 09 июля 2011
Проиграл
Р: 1 Время: 1:14
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
MF - Max Fight 8
3 5:00
Решением (единогласным) 16 апреля 2011 /
MF - Max Fight 8 Дата: 16 апреля 2011
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Shooto - Brazil 20
3 5:00
Решением (единогласным) 11 декабря 2010 /
Shooto - Brazil 20 Дата: 11 декабря 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
CFC - Conquest Fighting Championships
2 2:58
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 ноября 2010 /
CFC - Conquest Fighting Championships Дата: 20 ноября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
BC - Barueri Combat
2 3:30
Техническим нокаутом (удары) 30 октября 2010 /
BC - Barueri Combat Дата: 30 октября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 3:30
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
JF - Jungle Fight 22
2 0:41
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 сентября 2010 / Карлос Баррето
JF - Jungle Fight 22 Дата: 18 сентября 2010
Проиграл
Р: 2 Время: 0:41
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PC - Precol Combat 2
1 0:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 14 августа 2010 /
PC - Precol Combat 2 Дата: 14 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
RF - Reborn Fight 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 23 июля 2010 /
RF - Reborn Fight 2 Дата: 23 июля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
DC - Dojo Combat 1
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 17 апреля 2010 /
DC - Dojo Combat 1 Дата: 17 апреля 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
PC - Precol Combat 1
3 5:00
Решением (единогласным) 10 апреля 2010 /
PC - Precol Combat 1 Дата: 10 апреля 2010
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MF - Master Fight 1
1 0:30
Техническим нокаутом (удары) 13 февраля 2010 /
MF - Master Fight 1 Дата: 13 февраля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 0:30
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
FBC 11 - Fight Brazil Combat 11
3 5:00
Решением (единогласным) 03 апреля 2009 /
FBC 11 - Fight Brazil Combat 11 Дата: 03 апреля 2009
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Total Combat - MMA
0 0:00
Техническим нокаутом () 15 июня 2007 /
Total Combat - MMA Дата: 15 июня 2007
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
Выиграл
XFG - X Fight Games 2
1 0:18
Нокаутом () 09 декабря 2006 /
XFG - X Fight Games 2 Дата: 09 декабря 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:18
Нокаутом
()
Проиграл
FW 13 - FW 13 Combat MMA
1 0:00
Сабмишном () 16 июня 2006 /
FW 13 - FW 13 Combat MMA Дата: 16 июня 2006
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.