Piotr Niedzielski

Piotr Niedzielski
Дата рождения: 1991-01-12
Возраст: 31
Польша
Польша
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 16
KO/TKO 5 31%
Решением 5 31%
Сабмишном 6 38%
Остальные 0 0%
Поражения 4
KO/TKO 0 0%
Решением 3 75%
Сабмишном 1 25%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Babilon MMA 24 Niedzielski vs. Vulchin
2 0:45
Нокаутом (удар) 11 сентября 2021 / Петр Михалак
Babilon MMA 24 Niedzielski vs. Vulchin Дата: 11 сентября 2021
Выиграл
Р: 2 Время: 0:45
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Babilon MMA 12 Pawlak vs. Bleszynski
1 3:53
Сабмишном (удушение гильотиной) 07 февраля 2020 / Лукаш Босацки
Babilon MMA 12 Pawlak vs. Bleszynski Дата: 07 февраля 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 3:53
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Babilon MMA 9 Kita vs. Oliveira
3 5:00
Решением (единогласным) 16 августа 2019 / Петр Ярош
Babilon MMA 9 Kita vs. Oliveira Дата: 16 августа 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Grupa MTP Poznan Fight Show Night
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 25 мая 2019 / Петр Ярош
Grupa MTP Poznan Fight Show Night Дата: 25 мая 2019
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Babilon MMA 7 Kita vs Gluchowski
3 5:00
Решением (единогласным) 25 января 2019 / Томаш Брондер
Babilon MMA 7 Kita vs Gluchowski Дата: 25 января 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MTC 9 Welcome to Hell
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 октября 2018 /
MTC 9 Welcome to Hell Дата: 27 октября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Babilon MMA 4 Kolecki vs. Cuk
2 3:23
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) 08 июня 2018 / Петр Михалак
Babilon MMA 4 Kolecki vs. Cuk Дата: 08 июня 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 3:23
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
Выиграл
MTC Fight Night 8
3 5:00
Решением (единогласным) 14 октября 2017 /
MTC Fight Night 8 Дата: 14 октября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Spartan Fight 7 Browarski vs. Siwy
3 5:00
Решением (единогласным) 01 апреля 2017 / Цезарь Войцеховски
Spartan Fight 7 Browarski vs. Siwy Дата: 01 апреля 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
XFS Poznan Fight Night 2
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 18 февраля 2017 / Томаш Брондер
XFS Poznan Fight Night 2 Дата: 18 февраля 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Slugfest 9 Wrzesnia
2 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 10 декабря 2016 / Rafal Choinski
Slugfest 9 Wrzesnia Дата: 10 декабря 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Проиграл
WFC 20 Exclusive Fight Night
3 5:00
Решением (единогласным) 27 августа 2016 / Даниэль Мовахеди
WFC 20 Exclusive Fight Night Дата: 27 августа 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
TEF Total Extreme Fighting 1
1 N/A
Сабмишном (удушение сзади) 09 апреля 2016 /
TEF Total Extreme Fighting 1 Дата: 09 апреля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
PKM - Pawel Kaminski Memorial 4
3 0:58
Сабмишном (удушение ручным треугольником) 07 ноября 2015 / Томаш Брондер
PKM - Pawel Kaminski Memorial 4 Дата: 07 ноября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
Выиграл
Slugfest 4 - Murowana Goslina
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июня 2015 / Цезарь Войцеховски
Slugfest 4 - Murowana Goslina Дата: 06 июня 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
BA 7 - Exped Cup
1 2:15
Сабмишном (удушение гильотиной) 14 марта 2015 / Лукаш Поребски
BA 7 - Exped Cup Дата: 14 марта 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Slugfest 2 Wrzesnia
2 1:04
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 декабря 2014 / Петр Михалак
Slugfest 2 Wrzesnia Дата: 13 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 1:04
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
PKM - Pawel Kaminski Memorial 3
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 25 октября 2014 / Лукаш Босацки
PKM - Pawel Kaminski Memorial 3 Дата: 25 октября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
BA 6 - Exped Cup
2 5:00
Решением (единогласным) 07 июня 2014 / Томаш Брондер
BA 6 - Exped Cup Дата: 07 июня 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RDP - K-1 Against Drugs
1 2:06
Сабмишном (удушение гильотиной) 25 апреля 2010 /
RDP - K-1 Against Drugs Дата: 25 апреля 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 2:06
Сабмишном
(удушение гильотиной)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.