Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Амиран Гоголадзе (Amiran Gogoladze) |
Oktagon MMA - Oktagon 47 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 октября 2023 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 47
Дата: 07 октября 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Джон Хэтавэй (John Hathaway) |
Oktagon MMA - Oktagon 44: Oberhausen
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 17 июня 2023 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 44: Oberhausen
Дата: 17 июня 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Давид Козма (David Kozma) |
Oktagon MMA - Oktagon 40 |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 04 марта 2023 / | |||
Oktagon MMA - Oktagon 40
Дата: 04 марта 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Konrad Rusinski |
Babilon MMA 32 - Rusinski vs. Siwiec
|
2 | 3:39 |
Сабмишном (удушение сзади) | 11 ноября 2022 / | |||
Babilon MMA 32 - Rusinski vs. Siwiec
Дата: 11 ноября 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 3:39
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Конрад Ивановский (Konrad Iwanowski) |
Babilon MMA 24 Niedzielski vs. Vulchin
|
3 | 1:36 |
Техническим сабмишном (удушение ручным треугольником) | 11 сентября 2021 / Петр Ярош | |||
Babilon MMA 24 Niedzielski vs. Vulchin
Дата: 11 сентября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 1:36
Техническим сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Выиграл |
Kacper Brozdziak |
Babilon MMA 23 Stawowy vs. Valtonen
|
2 | 4:15 |
Сабмишном (удушение сзади) | 25 июня 2021 / Петр Ярош | |||
Babilon MMA 23 Stawowy vs. Valtonen
Дата: 25 июня 2021
Выиграл
Р: 2
Время: 4:15
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Tymoteusz Lopaczyk |
AFN 6
Armia Fight Night |
3 | 1:25 |
Техническим нокаутом (удары коленями) | 14 июня 2019 / Лукаш Босацки | |||
AFN 6
Armia Fight Night
Дата: 14 июня 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 1:25
Техническим нокаутом
(удары коленями)
|
||||
Выиграл |
Arnoldas Ragazinskas |
MCF 3
Hexagon
|
1 | 3:01 |
Техническим нокаутом (удары локтями) | 16 декабря 2017 / | |||
MCF 3
Hexagon
Дата: 16 декабря 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 3:01
Техническим нокаутом
(удары локтями)
|
||||
Выиграл |
Krystian Blezien |
TFL 12
Hydro Truck Night
|
1 | 0:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 18 ноября 2017 / | |||
TFL 12
Hydro Truck Night
Дата: 18 ноября 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Przemyslaw Fajer |
TFL 9 - Next Episode
|
2 | 4:09 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 28 мая 2016 / | |||
TFL 9 - Next Episode
Дата: 28 мая 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 4:09
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Nebosja Grbic (Nebosja Grbic) |
Tuff-N-Uff - IMMAF World Championships: Day 2, Cage B |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 01 июля 2014 / | |||
Tuff-N-Uff - IMMAF World Championships: Day 2, Cage B
Дата: 01 июля 2014
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Przemyslaw Tasarz |
PLMMA 35 - Pinczow
|
2 | 0:24 |
Сабмишном (удушение сзади) | 07 июня 2014 / Мариан Жиолковски | |||
PLMMA 35 - Pinczow
Дата: 07 июня 2014
Выиграл
Р: 2
Время: 0:24
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Lukasz Magdzinski |
PLMMA 34 - Ilawa
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 мая 2014 / Piotr Cypel | |||
PLMMA 34 - Ilawa
Дата: 23 мая 2014
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники