Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Goracio Azizyan |
MMA Series 26 Fight Riot |
3 | 1:57 |
Сабмишном (удушение сзади) | 20 февраля 2021 / | |||
MMA Series 26 Fight Riot
Дата: 20 февраля 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 1:57
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Dilshot Baimatov |
Double-Headed Eagle Two Headed Eagle Cup 3
|
1 | 1:24 |
Нокаутом () | 26 декабря 2020 / | |||
Double-Headed Eagle Two Headed Eagle Cup 3
Дата: 26 декабря 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 1:24
Нокаутом
()
|
||||
|
||||
Выиграл |
Alexey Zykov |
Street Culture Festival Metro Industrials
Extream Team & Indastrials
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 октября 2019 / Kolosov Roman | |||
Street Culture Festival Metro Industrials
Extream Team & Indastrials
Дата: 29 октября 2019
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Salikh Kurbanov |
OFS 13
Return |
2 | 1:34 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 29 сентября 2018 / Константин Костопаров | |||
OFS 13
Return
Дата: 29 сентября 2018
Проиграл
Р: 2
Время: 1:34
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Yuriy Nekrasov |
Dmitrov Warriors
Battle of Dmitrov 3
|
1 | 3:51 |
Сабмишном (удушение сзади) | 02 декабря 2017 / Геннадий Зуев | |||
Dmitrov Warriors
Battle of Dmitrov 3
Дата: 02 декабря 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 3:51
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Nikita Sizov |
Dmitrov Warriors / Rod
Battle of Dmitrov 2
|
2 | 1:08 |
Техническим нокаутом (остановка доктором) | 13 мая 2017 / Igor Demidov | |||
Dmitrov Warriors / Rod
Battle of Dmitrov 2
Дата: 13 мая 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 1:08
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
|
||||
Проиграл |
Mansur Magomadov |
Dmitrov Warriors / Vityaz Moscow
Battle of Dmitrov |
1 | 0:41 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 декабря 2016 / Илья Волков | |||
Dmitrov Warriors / Vityaz Moscow
Battle of Dmitrov
Дата: 25 декабря 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 0:41
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Rostislav Bozhukhin |
Kumite Fight
Kumite Fight 8
|
3 | N/A |
Решением (единогласным) | 14 мая 2016 / | |||
Kumite Fight
Kumite Fight 8
Дата: 14 мая 2016
Выиграл
Р: 3
Время: N/A
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Rostislav Bozhukhin |
Parma Fights 5 - Rise of the North |
1 | 4:11 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 13 декабря 2014 / Павел Секретарев | |||
Parma Fights 5 - Rise of the North
Дата: 13 декабря 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 4:11
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Проиграл |
Андрей Коршунов (Andrey Korshunov) |
Warrior's Way - Championship 4 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 11 мая 2014 / Вячеслав Киселев | |||
Warrior's Way - Championship 4
Дата: 11 мая 2014
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники