Абдул-Рахман Дудаев / Abdul-Rakhman Dudaev (The Warrior)

Абдул-Рахман Дудаев / Abdul-Rakhman Dudaev (The Warrior)
Дата рождения:
Возраст:
Россия
Россия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 165.1 см 5'5"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 28
KO/TKO 5 18%
Решением 12 43%
Сабмишном 11 39%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 1 17%
Решением 4 67%
Сабмишном 0 0%
Остальные 1 17%
Ничьи 0
Без результата 0

Следующий бой


04 октября 2021 / Россия, Чеченская Республика, Грозный

боев - 34 побед - 28 проигр. - 6 ничья - 0

Абдул-Рахман Дудаев
(Abdul-Rakhman Dudaev)
VS

20 - боев 15 - побед 5 - проигр. 0 - ничья

Родриго Прайа
(Rodrigo Praia)

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACA 125: Дудаев - де Лима
1 3:24
Техническим нокаутом (добивание) 29 июня 2021 / Лукаш Босацки
ACA 125: Дудаев - де Лима Дата: 29 июня 2021
Выиграл
Р: 1 Время: 3:24
Техническим нокаутом
(добивание)
Выиграл
ACA 118: Абдулаев - Вагаев 2
3 5:00
Решением (раздельным) 26 февраля 2021 / Максим Протасов
ACA 118: Абдулаев - Вагаев 2 Дата: 26 февраля 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACA 112: Жубилеу - Дудаев
3 3:33
Нокаутом (удар коленом в корпус) 04 октября 2020 / Виктор Корнеев
ACA 112: Жубилеу - Дудаев Дата: 04 октября 2020
Проиграл
Р: 3 Время: 3:33
Нокаутом
(удар коленом в корпус)
Выиграл
ACA 104: Гончаров - Вахаев
3 5:00
Решением (единогласным) 21 февраля 2020 / Лукаш Босацки
ACA 104: Гончаров - Вахаев Дата: 21 февраля 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 99: Багов - Халиев
2 0:50
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 сентября 2019 / Херб Дин
ACA 99: Багов - Халиев Дата: 27 сентября 2019
Выиграл
Р: 2 Время: 0:50
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
ACA 93 St. Petersburg
5 5:00
Решением (единогласным) 16 марта 2019 / Лукаш Босацки
ACA 93 St. Petersburg Дата: 16 марта 2019
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 54 Dudaev vs. Taimanglo
3 5:00
Решением (единогласным) 16 ноября 2018 /
WFCA 54 Dudaev vs. Taimanglo Дата: 16 ноября 2018
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 47 International Tournament
5 5:00
Решением (единогласным) 01 апреля 2018 / Нордин Асри
WFCA 47 International Tournament Дата: 01 апреля 2018
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 44 Grozny Battle
2 N/A
Техническим нокаутом (удары) 17 декабря 2017 /
WFCA 44 Grozny Battle Дата: 17 декабря 2017
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WFCA 39 Tsentaroy Battle
1 0:35
Сабмишном (удушение гильотиной) 20 августа 2017 / Виктор Корнеев
WFCA 39 Tsentaroy Battle Дата: 20 августа 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 0:35
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WFCA 35 Battle in Astana
3 5:00
Решением (единогласным) 01 апреля 2017 /
WFCA 35 Battle in Astana Дата: 01 апреля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 33 Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 04 февраля 2017 / Виктор Корнеев
WFCA 33 Grozny Battle Дата: 04 февраля 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
5 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2016 / Вячеслав Киселев
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final Дата: 04 октября 2016
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat
1 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 мая 2016 /
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat Дата: 22 мая 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 12 марта 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 16 Grand Prix Akhmat Дата: 12 марта 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA - Grozny Battle 13
3 5:00
Решением (единогласным) 26 декабря 2015 / Виктор Корнеев
WFCA - Grozny Battle 13 Дата: 26 декабря 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 9 - Grozny Battle
2 3:33
Техническим нокаутом (удары) 04 октября 2015 / Виктор Корнеев
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 октября 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
WFCA 8 - Irtysh Battle
1 2:18
Сабмишном (скручивание пятки) 29 августа 2015 / Куаниш Мажитов
WFCA 8 - Irtysh Battle Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:18
Сабмишном
(скручивание пятки)
Выиграл
WFCA 8 - Irtysh Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 29 августа 2015 / Куаниш Мажитов
WFCA 8 - Irtysh Battle Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 6 - Grozny Battle
1 0:51
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 августа 2015 / Сергей Пелеховский
WFCA 6 - Grozny Battle Дата: 22 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 0:51
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
2 3:15
Сабмишном (удушение гильотиной) 13 июня 2015 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 3:15
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
Akhmat MMA - Grozny Fights
3 5:00
Решением (единогласным) 14 марта 2015 / Николай Шарипов
Akhmat MMA - Grozny Fights Дата: 14 марта 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 16
2 5:00
Решением (единогласным) 11 июля 2014 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Battle of Moscow 16 Дата: 11 июля 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
3 5:00
Решением (раздельным) 22 июня 2014 / Александр Сидорин
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 7
1 2:13
Сабмишном (удушение гильотиной) 18 мая 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 2:13
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 5
2 5:00
Решением (единогласным) 06 апреля 2014 / Николай Шарипов
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
3 5:00
Решением (единогласным) 02 марта 2014 / Александр Сидорин
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RadMer 4 - 2 Round
2 1:12
Сабмишном (удушение гильотиной) 27 июня 2013 / Илья Гончаров
RadMer 4 - 2 Round Дата: 27 июня 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 1:12
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round
1 4:50
Сабмишном (удушение гильотиной) 22 мая 2013 / Адам Муцаев
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round Дата: 22 мая 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 4:50
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 4 Round
2 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 10 апреля 2013 / Висхан Мадаев
Berkut Cup 2013 - 4 Round Дата: 10 апреля 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 1 Round
1 3:30
Нокаутом (удар ногой в голову) 20 марта 2013 / Адам Муцаев
Berkut Cup 2013 - 1 Round Дата: 20 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
RadMer 3 - 2 Round
1 0:48
Сабмишном (удушение гильотиной) 23 октября 2012 / Илья Гончаров
RadMer 3 - 2 Round Дата: 23 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 0:48
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
RadMer 2 - 2 Round
2 1:50
Сабмишном (рычаг локтя) 30 июня 2012 / Александр Перемышлев
RadMer 2 - 2 Round Дата: 30 июня 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 1:50
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
AP Nowruz Cup 2012
0 0:00
Неопределен () 18 марта 2012 /
AP Nowruz Cup 2012 Дата: 18 марта 2012
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Неопределен
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.