Магомед Гиназов / Magomed Ginazov

Магомед Гиназов / Magomed Ginazov
Дата рождения:
Возраст:
Россия
Россия
Вес 61.23 кг 135 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Легчайшая Bantamweight
Победы 15
KO/TKO 4 27%
Решением 7 47%
Сабмишном 4 27%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 0 0%
Решением 4 67%
Сабмишном 2 33%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22
2 2:46
Сабмишном (удушение сзади) 12 ноября 2021 / Герихан Шибилов
ACA YE 22 ACA Young Eagles 22 Дата: 12 ноября 2021
Выиграл
Р: 2 Время: 2:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ACA YE 15 ACA Young Eagles
3 5:00
Решением (единогласным) 19 декабря 2020 / Ашот Ашугян
ACA YE 15 ACA Young Eagles Дата: 19 декабря 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACA 98 Fight Day
2 02:56
Сабмишном (удушение сзади) 31 августа 2019 /
ACA 98 Fight Day Дата: 31 августа 2019
Проиграл
Р: 2 Время: 02:56
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
ACA 92 Poland
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 16 февраля 2019 / Херб Дин
ACA 92 Poland Дата: 16 февраля 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Проиграл
ACB 85 Leone vs. Ginazov
3 5:00
Решением (единогласным) 21 апреля 2018 / Херб Дин
ACB 85 Leone vs. Ginazov Дата: 21 апреля 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 79 Alfaya vs. Agujev
2 0:48
Техническим нокаутом (удары ногами и добивание) 27 января 2018 / Лукаш Босацки
ACB 79 Alfaya vs. Agujev Дата: 27 января 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 0:48
Техническим нокаутом
(удары ногами и добивание)
Выиграл
ACB 70 Barnatt vs. Askham
2 3:13
Техническим нокаутом (удары) 23 сентября 2017 / Цезарь Войцеховски
ACB 70 Barnatt vs. Askham Дата: 23 сентября 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 3:13
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
ACB 57 Yan vs. Magomedov
3 5:00
Решением (единогласным) 15 апреля 2017 / Джон МакКарти
ACB 57 Yan vs. Magomedov Дата: 15 апреля 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45
3 5:00
Решением (единогласным) 17 сентября 2016 / Армен Ананян
ACB 45 Absolute Championship Berkut 45 Дата: 17 сентября 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 40 - Battleground
3 5:00
Решением (единогласным) 03 июня 2016 / Александр Сидорин
ACB 40 - Battleground Дата: 03 июня 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov
3 5:00
Решением (единогласным) 09 марта 2016 / Виктор Корнеев
ACB 31 - Magomedsharipov vs. Arapkhanov Дата: 09 марта 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ACB 27 - Dushanbe
3 5:00
Решением (единогласным) 20 декабря 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 27 - Dushanbe Дата: 20 декабря 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 23 - Young Eagles 2
3 5:00
Решением (единогласным) 10 октября 2015 / Александр Сидорин
ACB 23 - Young Eagles 2 Дата: 10 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACB 21 - Grozny
1 1:01
Сабмишном (удушение треугольником) 29 августа 2015 / Александр Сидорин
ACB 21 - Grozny Дата: 29 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:01
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
ACB 20 - Sochi
1 3:53
Сабмишном (рычаг локтя) 14 июня 2015 / Вячеслав Киселев
ACB 20 - Sochi Дата: 14 июня 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 3:53
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 9
2 5:00
Решением (единогласным) 22 июня 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Absolute Championship Berkut - Grand Prix Berkut 1
1 2:40
Сабмишном (рычаг локтя) 02 марта 2014 / Ашот Ашугян
Выиграл
Р: 1 Время: 2:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round
2 4:30
Техническим нокаутом (удары) 22 мая 2013 / Адам Муцаев
Berkut Cup 2013 - 6 Final Round Дата: 22 мая 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 4:30
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 4 Round
2 5:00
Решением (единогласным) 10 апреля 2013 / Висхан Мадаев
Berkut Cup 2013 - 4 Round Дата: 10 апреля 2013
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Berkut Cup 2013 - 1 Round
1 1:10
Сабмишном (кимура) 20 марта 2013 / Висхан Мадаев
Berkut Cup 2013 - 1 Round Дата: 20 марта 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:10
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
ProFC 45 - Thunder in Grozny
2 4:51
Техническим нокаутом (удары) 15 декабря 2012 / Ашот Ашугян
ProFC 45 - Thunder in Grozny Дата: 15 декабря 2012
Выиграл
Р: 2 Время: 4:51
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.