Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Минь Гу Ли (Min Gu Lee) |
Top FC 10
Min Gu vs. Yeong Gwang |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 19 марта 2016 / | |||
Top FC 10
Min Gu vs. Yeong Gwang
Дата: 19 марта 2016
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
Выиграл |
Seong Won Cho |
Top FC - Top FC 5
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 07 февраля 2015 / | |||
Top FC - Top FC 5
Дата: 07 февраля 2015
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Dong Gyu Kim |
Top FC - Top FC 4
|
1 | 4:22 |
Техническим нокаутом (удары) | 15 ноября 2014 / Ki Hoon Park | |||
Top FC - Top FC 4
Дата: 15 ноября 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 4:22
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Б/Р |
Min-Ok Yoon |
Top FC - Top FC 2 |
0 | 0:00 |
Без результата (случайный удар головой) | 30 мая 2014 / | |||
Top FC - Top FC 2
Дата: 30 мая 2014
Б/Р
Р: 0
Время: 0:00
Без результата
(случайный удар головой)
|
||||
Проиграл |
Сеунг Хва Ен (Seung Hwa Han) |
Top FC - National League 2 |
2 | 0:29 |
Нокаутом (удар) | 22 марта 2014 / Seung Jae Lee | |||
Top FC - National League 2
Дата: 22 марта 2014
Проиграл
Р: 2
Время: 0:29
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Эв Тинг (Ev Ting) |
Legend FC - Legend Fighting Championship 11
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 27 апреля 2013 / | |||
Legend FC - Legend Fighting Championship 11
Дата: 27 апреля 2013
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Леонард Делармино (Leonard Delarmino) |
LFC - Legend Fighting Championship 10
|
1 | 3:31 |
Сабмишном (удушение сзади) | 24 августа 2012 / | |||
LFC - Legend Fighting Championship 10
Дата: 24 августа 2012
Выиграл
Р: 1
Время: 3:31
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Роб Лисита (Rob Lisita) |
LFC - Legend Fighting Championship 9 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 июня 2012 / Уоррен Ванг | |||
LFC - Legend Fighting Championship 9
Дата: 16 июня 2012
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Aorigele Aorigele (Aorigele Aorigele) |
LFC - Legend Fighting Championship 4
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 27 января 2011 / | |||
LFC - Legend Fighting Championship 4
Дата: 27 января 2011
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Такума Уокэбаяши (Takuma Wakabayashi) |
LFC - Legend Fighting Championship 3
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 сентября 2010 / | |||
LFC - Legend Fighting Championship 3
Дата: 24 сентября 2010
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Леандро Исса (Leandro Issa) |
AOW 15 - Ueyama vs. Aohailin |
1 | 1:27 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 28 ноября 2009 / Томас Фэн | |||
AOW 15 - Ueyama vs. Aohailin
Дата: 28 ноября 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 1:27
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Выиграл |
Человек Jong Ким (Jong Man Kim) |
Spirit MC 11 - Invasion
|
2 | 3:20 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 22 апреля 2007 / | |||
Spirit MC 11 - Invasion
Дата: 22 апреля 2007
Выиграл
Р: 2
Время: 3:20
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Чанг Хюн Ким (Chang Hyun Kim) |
Spirit MC - Interleague 5 |
1 | 4:08 |
Сабмишном (удушение сзади) | 11 марта 2007 / | |||
Spirit MC - Interleague 5
Дата: 11 марта 2007
Проиграл
Р: 1
Время: 4:08
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Юи Чул Нам (Yui Chul Nam) |
Spirit MC 9 - Welterweight GP Opening |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 08 октября 2006 / | |||
Spirit MC 9 - Welterweight GP Opening
Дата: 08 октября 2006
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
Проиграл |
Задница Чан Канг (Bum Chan Kang) |
Spirit MC - Interleague 4 |
1 | 1:20 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 19 августа 2006 / | |||
Spirit MC - Interleague 4
Дата: 19 августа 2006
Проиграл
Р: 1
Время: 1:20
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Юи Чул Нам (Yui Chul Nam) |
Spirit MC 8 - Only One |
1 | 0:23 |
Техническим нокаутом (удары) | 22 апреля 2006 / | |||
Spirit MC 8 - Only One
Дата: 22 апреля 2006
Проиграл
Р: 1
Время: 0:23
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Янг Юн Ли (Young Jun Lee) |
Spirit MC - Interleague 3
|
1 | 1:28 |
Сабмишном (замок ступни) | 11 февраля 2006 / | |||
Spirit MC - Interleague 3
Дата: 11 февраля 2006
Выиграл
Р: 1
Время: 1:28
Сабмишном
(замок ступни)
|
||||
Выиграл |
Кванг Хюнь Ли (Kwang Hyun Lee) |
Spirit MC - Interleague 3
|
1 | 1:15 |
Сабмишном (замок ступни) | 11 февраля 2006 / | |||
Spirit MC - Interleague 3
Дата: 11 февраля 2006
Выиграл
Р: 1
Время: 1:15
Сабмишном
(замок ступни)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Парк Sang Kyun (Sang Kyun Park) |
Spirit MC - Central League 2
|
1 | 1:41 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 09 октября 2005 / | |||
Spirit MC - Central League 2
Дата: 09 октября 2005
Выиграл
Р: 1
Время: 1:41
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники