Михаил Аллахвердян / Mikhail Allakhverdian

Михаил Аллахвердян / Mikhail Allakhverdian
Дата рождения: 1992-04-17
Возраст: 30
Россия
Россия
Вес 92.99 кг 205 lbs
Рост 187.96 см 6'2"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 9
KO/TKO 3 33%
Решением 4 44%
Сабмишном 2 22%
Остальные 0 0%
Поражения 4
KO/TKO 1 25%
Решением 3 75%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
RCC 11: Штырков - Колобегов
3 5:00
Решением (единогласным) 06 мая 2022 /
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AMC Fight Nights 109: Сантос - Аллахвердян
3 5:00
Решением (единогласным) 23 февраля 2022 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Brave CF 56 - Brave Combat Federation 56
3 5:00
Решением (единогласным) 18 декабря 2021 / Деклан Ларкин
Brave CF 56 - Brave Combat Federation 56 Дата: 18 декабря 2021
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
AMC Fight Nights 105: Минеев - Исмаилов 2
1 4:41
Нокаутом (удар локтем) 16 октября 2021 /
Проиграл
Р: 1 Время: 4:41
Нокаутом
(удар локтем)
Выиграл
AMC Fight Nights 102: Петросян - Юсефи
3 5:00
Решением (раздельным) 18 июня 2021 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
ACA YE 14 ACA Young Eagles
2 3:26
Техническим нокаутом (удары) 14 ноября 2020 / Герихан Шибилов
ACA YE 14 ACA Young Eagles Дата: 14 ноября 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 3:26
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev
3 5:00
Решением (единогласным) 20 октября 2019 / Ашот Ашугян
BYE 10 Berkut Young Eagles: Rasulov vs. Kilaev Дата: 20 октября 2019
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
BYE 8 Grand-Prix Berkut Finals
3 5:00
Решением (единогласным) 23 марта 2019 / Мартан Мурадов
BYE 8 Grand-Prix Berkut Finals Дата: 23 марта 2019
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 16
3 5:00
Решением (единогласным) 15 июня 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 16 Дата: 15 июня 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Tech-Krep FC Prime Selection 15
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 19 мая 2017 / Ашот Ашугян
Tech-Krep FC Prime Selection 15 Дата: 19 мая 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
U-Fight Battle of the Highlanders 4
1 3:42
Сабмишном (удушение сзади) 26 ноября 2016 / Victor Ivanov
U-Fight Battle of the Highlanders 4 Дата: 26 ноября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 3:42
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Bitva Gortsev 3 Ural-Kavkaz
1 1:20
Сабмишном (удушение сзади) 16 сентября 2016 / Армен Ананян
Bitva Gortsev 3 Ural-Kavkaz Дата: 16 сентября 2016
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
World Cossack Fight Federation WCFF Feodosia Fight Night
1 3:10
Техническим нокаутом (удары) 24 июня 2013 /
Выиграл
Р: 1 Время: 3:10
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.