Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Mikhael Bensimon |
RECC 13 - Rise of the Elite |
1 | 1:51 |
Техническим нокаутом (удары) | 23 октября 2022 / Carlston Linsoire | |||
RECC 13 - Rise of the Elite
Дата: 23 октября 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 1:51
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Джо Камминс (Joe Cummins) |
MMA Battle Arena Battle Arena 62 |
1 | 1:24 |
Техническим нокаутом (удар по ноге) | 24 июля 2021 / | |||
MMA Battle Arena Battle Arena 62
Дата: 24 июля 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 1:24
Техническим нокаутом
(удар по ноге)
|
||||
Проиграл |
Declan Fisher |
UKFC UK Fighting Championships 15 |
1 | 1:52 |
Нокаутом () | 11 июля 2021 / | |||
UKFC UK Fighting Championships 15
Дата: 11 июля 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 1:52
Нокаутом
()
|
||||
|
||||
Проиграл |
Мухаммад Мокаев (Muhammad Mokaev) |
CG 27 Celtic Gladiator 27 |
1 | 0:51 |
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) | 22 августа 2020 / | |||
CG 27 Celtic Gladiator 27
Дата: 22 августа 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 0:51
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
|
||||
Проиграл |
Josh Abreu |
MMA Battle Arena Battle Arena 59 |
1 | 1:04 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 07 марта 2020 / | |||
MMA Battle Arena Battle Arena 59
Дата: 07 марта 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 1:04
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Проиграл |
Rico Biggs |
UCMMA 53
Ultimate Challenge MMA 53 |
1 | 1:13 |
Техническим нокаутом (удары) | 11 ноября 2017 / Сэм Амиди | |||
UCMMA 53
Ultimate Challenge MMA 53
Дата: 11 ноября 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 1:13
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Rhys McHugh |
Shinobi War 10
Evolution |
1 | N/A |
Сабмишном (удушение обратным треугольником) | 25 февраля 2017 / | |||
Shinobi War 10
Evolution
Дата: 25 февраля 2017
Проиграл
Р: 1
Время: N/A
Сабмишном
(удушение обратным треугольником)
|
||||
Проиграл |
Luke Tanner |
Golden Ticket Fight Promotions GTFP Fight Night 2 |
1 | 0:00 |
Сабмишном (Arm Triangle) | 13 февраля 2016 / | |||
Golden Ticket Fight Promotions GTFP Fight Night 2
Дата: 13 февраля 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 0:00
Сабмишном
(Arm Triangle)
|
||||
Проиграл |
Джеймс Брум (James Brum) |
Killacam Fight Night - KFN 8: Confinement |
1 | 1:31 |
Сабмишном (удушение ручным треугольником) | 04 июля 2015 / Andrew Nichols | |||
Killacam Fight Night - KFN 8: Confinement
Дата: 04 июля 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 1:31
Сабмишном
(удушение ручным треугольником)
|
||||
Проиграл |
Спенсер Хьюитт (Spencer Hewitt) |
GOTA - Gods of the Arena 3 |
1 | 1:54 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 03 июля 2015 / Garth Harriman | |||
GOTA - Gods of the Arena 3
Дата: 03 июля 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 1:54
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Jay Butler |
SnA 20 - Shock n Awe 20 |
1 | 0:28 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 30 мая 2015 / | |||
SnA 20 - Shock n Awe 20
Дата: 30 мая 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 0:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Том Грин (Tom Green) |
Fusion Fighting Championship - Fusion Fighting 15 |
1 | 0:29 |
Техническим нокаутом (удары) | 07 марта 2015 / Stuart Davies | |||
Fusion Fighting Championship - Fusion Fighting 15
Дата: 07 марта 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 0:29
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Адам Уотерфилд (Adam Waterfield) |
Ice FC 3 - Ice Fighting Championship 3 |
1 | 0:24 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 05 июля 2014 / | |||
Ice FC 3 - Ice Fighting Championship 3
Дата: 05 июля 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 0:24
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Оскар Оунсворт (Oscar Ownsworth) |
Say Uncle Promotions - SU 1 |
1 | 1:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 24 мая 2014 / | |||
Say Uncle Promotions - SU 1
Дата: 24 мая 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 1:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Крэйг Дербишир (Craig Derbyshire) |
CSFC - Caged Steel Fighting Championships 7 |
1 | 0:21 |
Техническим нокаутом (удары) | 29 марта 2014 / | |||
CSFC - Caged Steel Fighting Championships 7
Дата: 29 марта 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 0:21
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Крэйг Келли (Craig Kelly) |
FCC 9 - Full Contact Contender 9 |
1 | 0:25 |
Техническим нокаутом () | 22 марта 2014 / | |||
FCC 9 - Full Contact Contender 9
Дата: 22 марта 2014
Проиграл
Р: 1
Время: 0:25
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Jack Eaton |
ECC 1 - Banned |
3 | 0:49 |
Техническим нокаутом (удары) | 12 октября 2013 / | |||
ECC 1 - Banned
Дата: 12 октября 2013
Проиграл
Р: 3
Время: 0:49
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники