Юнус Евлоев / Yunus Evloev

Юнус Евлоев / Yunus Evloev
Дата рождения: 1984-06-29
Возраст: 38
Россия
Россия
Вес 56.7 кг 125 lbs
Рост 167.64 см 5'6"
Весовая категория Наилегчайшая Flyweight
Победы 25
KO/TKO 4 16%
Решением 9 36%
Сабмишном 11 44%
Остальные 1 4%
Поражения 9
KO/TKO 2 22%
Решением 3 33%
Сабмишном 4 44%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
ACA 141: Фроес - Сулейманов
3 5:00
Решением (раздельным) 22 июля 2022 / Герихан Шибилов
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
ACA 130: Дудаев - Прайа
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2021 / Николай Шарипов
ACA 130: Дудаев - Прайа Дата: 04 октября 2021
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 99: Багов - Халиев
5 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2019 / Лукаш Босацки
ACA 99: Багов - Халиев Дата: 27 сентября 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
ACA 95 Moscow
5 5:00
Решением (раздельным) 27 апреля 2019 / Виктор Корнеев
ACA 95 Moscow Дата: 27 апреля 2019
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
WFCA 44 Grozny Battle
5 5:00
Решением (единогласным) 17 декабря 2017 /
WFCA 44 Grozny Battle Дата: 17 декабря 2017
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 38 Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 21 мая 2017 / Вячеслав Киселев
WFCA 38 Grozny Battle Дата: 21 мая 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final
2 0:40
Сабмишном (удушение сзади) 04 октября 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 30 2016 WFC Akhmat Grand Prix Final Дата: 04 октября 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 0:40
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat
3 5:00
Решением (единогласным) 22 мая 2016 /
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat Дата: 22 мая 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WFCA 16 Grand Prix Akhmat
3 1:44
Сабмишном (удушение треугольником) 12 марта 2016 / Ашот Ашугян
WFCA 16 Grand Prix Akhmat Дата: 12 марта 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 1:44
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
WFCA 9 - Grozny Battle
3 5:00
Решением (единогласным) 04 октября 2015 / Ашот Ашугян
WFCA 9 - Grozny Battle Дата: 04 октября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
World Fighting Championship Akhmat - Grozny Battle 3
1 1:46
Сабмишном (удушение треугольником) 13 июня 2015 / Сергей Пелеховский
Выиграл
Р: 1 Время: 1:46
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Fight Nights - Battle of Moscow 17
1 0:25
Сабмишном (удушение гильотиной) 30 сентября 2014 / Геннадий Зуев
Fight Nights - Battle of Moscow 17 Дата: 30 сентября 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 0:25
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 45
3 5:00
Решением (единогласным) 28 февраля 2014 /
M-1 Global - M-1 Challenge 45 Дата: 28 февраля 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
RadMer 4 - 2 Round
1 3:14
Сабмишном (удушение треугольником) 27 июня 2013 / Илья Гончаров
RadMer 4 - 2 Round Дата: 27 июня 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:14
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
M-1 Global - M-1 Challenge 40
3 5:00
Решением (раздельным) 08 июня 2013 /
M-1 Global - M-1 Challenge 40 Дата: 08 июня 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
RadMer 3 - 2 Round
1 4:07
Сабмишном (рычаг локтя) 23 октября 2012 / Илья Гончаров
RadMer 3 - 2 Round Дата: 23 октября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 4:07
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Challenge 33 - Emelianenko vs. Magomedov 2
3 5:00
Решением (единогласным) 06 июня 2012 / Мика Синконен
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MMACC - MMA Corona Cup 1
2 3:11
Сабмишном (рычаг локтя) 07 октября 2011 /
MMACC - MMA Corona Cup 1 Дата: 07 октября 2011
Выиграл
Р: 2 Время: 3:11
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
RadMer 1 2 Round
1 1:27
Сабмишном (удушение сзади) 15 августа 2011 / Николай Шарипов
RadMer 1 2 Round Дата: 15 августа 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 1:27
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 13
1 2:45
Сабмишном (удушение треугольником) 13 февраля 2011 /
ProFC - Union Nation Cup 13 Дата: 13 февраля 2011
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
Draka - Governor's Cup 2010
1 0:00
Техническим нокаутом (остановка доктором) 18 декабря 2010 /
Draka - Governor's Cup 2010 Дата: 18 декабря 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
ProFC - Union Nation Cup 7
1 1:07
Сабмишном (скручивание пятки) 06 августа 2010 /
ProFC - Union Nation Cup 7 Дата: 06 августа 2010
Выиграл
Р: 1 Время: 1:07
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
TF - Resurrection
1 0:00
Сабмишном (кимура) 03 апреля 2010 /
TF - Resurrection Дата: 03 апреля 2010
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(кимура)
Выиграл
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals
2 4:45
Техническим нокаутом (удары) 03 декабря 2009 / Мика Синконен
M-1 Challenge 20 - 2009 Finals Дата: 03 декабря 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 4:45
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge - 2009 Selections 8
1 0:33
Нокаутом (удары) 04 октября 2009 /
M-1 Challenge - 2009 Selections 8 Дата: 04 октября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:33
Нокаутом
(удары)
Проиграл
LFN 3 - Lappeenranta Fight Night 3
1 1:22
Сабмишном (рычаг локтя) 25 апреля 2009 /
LFN 3 - Lappeenranta Fight Night 3 Дата: 25 апреля 2009
Проиграл
Р: 1 Время: 1:22
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Shooto Russia - Against The War
1 1:09
Техническим нокаутом (удары) 26 сентября 2008 /
Shooto Russia - Against The War Дата: 26 сентября 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:09
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Challenge 2 - Russia
1 0:00
Техническим нокаутом (удары) 03 апреля 2008 /
M-1 Challenge 2 - Russia Дата: 03 апреля 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MFT - Mix Fight Tournament
2 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 12 января 2008 /
MFT - Mix Fight Tournament Дата: 12 января 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
M-1 MFC - International Mix Fight
1 2:10
Сабмишном (удушение гильотиной) 17 марта 2007 /
M-1 MFC - International Mix Fight Дата: 17 марта 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 2:10
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
M-1 - International Fight Night 6
1 1:15
Неопределен () 18 ноября 2006 /
M-1 - International Fight Night 6 Дата: 18 ноября 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 1:15
Неопределен
()
Выиграл
MFC - Mix Fight Conti
1 0:00
Сабмишном (удушение треугольником) 10 июня 2006 /
MFC - Mix Fight Conti Дата: 10 июня 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Проиграл
M-1 MFC - Russia vs. Europe
2 5:00
Решением (единогласным) 08 апреля 2006 /
M-1 MFC - Russia vs. Europe Дата: 08 апреля 2006
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
M-1 MFC - New Blood
1 4:54
Нокаутом () 01 октября 2005 /
M-1 MFC - New Blood Дата: 01 октября 2005
Проиграл
Р: 1 Время: 4:54
Нокаутом
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.