Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Ярра Аль-Силави (Jarrah Al-Silawi) |
Brave CF 80 - Brave Combat Federation 80 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 15 декабря 2023 / Деклан Ларкин | |||
Brave CF 80 - Brave Combat Federation 80
Дата: 15 декабря 2023
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Давид Хосек (David Hosek) |
Real Fight Arena - RFA 4: Kosice
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 09 октября 2022 / Аксель Ванкимменаде | |||
Real Fight Arena - RFA 4: Kosice
Дата: 09 октября 2022
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Milan Datelinka |
Real Fight Arena - RFA: Grand Opening
|
1 | 2:28 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 14 мая 2022 / Аксель Ванкимменаде | |||
Real Fight Arena - RFA: Grand Opening
Дата: 14 мая 2022
Выиграл
Р: 1
Время: 2:28
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Enis Mucaj |
SBC 28 Serbian Battle Championship 28: Revenge!
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 19 июня 2020 / Велимир Младенов | |||
SBC 28 Serbian Battle Championship 28: Revenge!
Дата: 19 июня 2020
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Миро Джуркович (Miro Jurkovic) |
SBC 22
Serbian Battle Championship 22 |
3 | 5:00 |
Решением (большинством судейских голосов) | 05 июля 2019 / | |||
SBC 22
Serbian Battle Championship 22
Дата: 05 июля 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
|
||||
Проиграл |
Арслан Еслемесов (Arslan Eslemesov) |
Eagles FC 11
Eagles Fighting Championship 11 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 февраля 2019 / Alexandru Petcoglo | |||
Eagles FC 11
Eagles Fighting Championship 11
Дата: 16 февраля 2019
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Ильяс Якубов (Iliyas Yakubov) |
Berkut Fighting Championship
2017 Golden Eagle Grand Prix: Final |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 11 ноября 2017 / Виктор Корнеев | |||
Berkut Fighting Championship
2017 Golden Eagle Grand Prix: Final
Дата: 11 ноября 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Wilfried Edmund |
AFC
Austrian Fight Challenge 5
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 марта 2017 / Грант Уотермен | |||
AFC
Austrian Fight Challenge 5
Дата: 04 марта 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Даниэль Скибински (Daniel Skibinski) |
IFO Europe 2
Germany vs. Poland
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 сентября 2016 / Ян Воборник | |||
IFO Europe 2
Germany vs. Poland
Дата: 24 сентября 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Марко Дрмонджик (Marko Drmonjic) |
Innferno FC
Innferno Fighting Championship 2
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 14 августа 2016 / Небил Себай | |||
Innferno FC
Innferno Fighting Championship 2
Дата: 14 августа 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Абусупиян Магомедов (Abusupiyan Magomedov) |
SFC 14 - The Comeback |
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 21 мая 2016 / | |||
SFC 14 - The Comeback
Дата: 21 мая 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Штефан Хебер (Stefan Heber) |
WLMMA
We Love MMA 19
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 февраля 2016 / Нордин Асри | |||
WLMMA
We Love MMA 19
Дата: 20 февраля 2016
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Седрик Северэк (Cedric Severac) |
GBF - Golden Belts Fighting Championship 29
|
3 | 3:51 |
Сабмишном (скручивание пятки) | 20 сентября 2014 / Patrick Lombardo | |||
GBF - Golden Belts Fighting Championship 29
Дата: 20 сентября 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 3:51
Сабмишном
(скручивание пятки)
|
||||
Проиграл |
Илья Додеркин (Ilya Doderkin) |
M-1 Global - M-1 Challenge 45 |
2 | 1:26 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 28 февраля 2014 / | |||
M-1 Global - M-1 Challenge 45
Дата: 28 февраля 2014
Проиграл
Р: 2
Время: 1:26
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Выиграл |
Danila Kuzmin |
Chelyabinsk Martial Arts Festival - For Russia! 2014
|
2 | N/A |
Сабмишном (удушение) | 01 февраля 2014 / | |||
Chelyabinsk Martial Arts Festival - For Russia! 2014
Дата: 01 февраля 2014
Выиграл
Р: 2
Время: N/A
Сабмишном
(удушение)
|
||||
Проиграл |
Эулохио Фернандес (Eulogio Fernandez) |
Climent Club Climent Show MMA 3 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 16 февраля 2013 / | |||
Climent Club Climent Show MMA 3
Дата: 16 февраля 2013
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Рамон Боиксадер (Ramon Boixader) |
Human Project - MMA |
0 | 0:00 |
Решением () | 20 июля 2012 / | |||
Human Project - MMA
Дата: 20 июля 2012
Проиграл
Р: 0
Время: 0:00
Решением
()
|
||||
Выиграл |
David Fernandez |
EWMMA Edeta Warriors MMA
|
1 | 0:55 |
Сабмишном (омоплата) | 23 июня 2012 / | |||
EWMMA Edeta Warriors MMA
Дата: 23 июня 2012
Выиграл
Р: 1
Время: 0:55
Сабмишном
(омоплата)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники