Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Ничья |
Peter Krizanovic |
PCF 20
Legendary XX |
3 | 5:00 |
Draw, () | 21 апреля 2019 / Milan Hradisky | |||
PCF 20
Legendary XX
Дата: 21 апреля 2019
Ничья
Р: 3
Время: 5:00
Draw,
()
|
||||
Проиграл |
Майкл Лилли (Michael Lilly) |
XFN 13
X Fight Nights 13 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 10 ноября 2018 / Petr Ondra | |||
XFN 13
X Fight Nights 13
Дата: 10 ноября 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Леонардо Дамиани (Leonardo Damiani) |
XFN 8
Vemola vs. Sloane |
1 | 1:31 |
Техническим нокаутом () | 03 марта 2018 / Roland Cambal | |||
XFN 8
Vemola vs. Sloane
Дата: 03 марта 2018
Проиграл
Р: 1
Время: 1:31
Техническим нокаутом
()
|
||||
|
||||
Выиграл |
Радек Сопов (Radek Sopov) |
XFN 4 X Fight Nights 4 Fight Night West 2
|
2 | 4:42 |
Техническим нокаутом (удар коленом и добивание) | 16 сентября 2017 / Ян Воборник | |||
XFN 4 X Fight Nights 4 Fight Night West 2
Дата: 16 сентября 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 4:42
Техническим нокаутом
(удар коленом и добивание)
|
||||
Проиграл |
Lukas Pajtina |
Oktagon 3
Open Air |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 июля 2017 / Ян Худак | |||
Oktagon 3
Open Air
Дата: 29 июля 2017
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Milan Datelinka |
Oktagon MMA
Oktagon 2 |
2 | 1:30 |
Нокаутом (удар ногой в голову) | 07 апреля 2017 / Вацлав Прибыл | |||
Oktagon MMA
Oktagon 2
Дата: 07 апреля 2017
Проиграл
Р: 2
Время: 1:30
Нокаутом
(удар ногой в голову)
|
||||
Проиграл |
Габор Борарос (Gabor Boraros) |
Oktagon 1 Challenge Qualification |
1 | 0:48 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 04 августа 2016 / Ян Худак | |||
Oktagon 1 Challenge Qualification
Дата: 04 августа 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 0:48
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Lukas Pajtina |
Oktagon 1 Challenge Qualification
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 августа 2016 / Roland Cambal | |||
Oktagon 1 Challenge Qualification
Дата: 04 августа 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Dawid Masarczyk |
Aggrelin 11 - Cage Fight Bavaria |
1 | 4:53 |
Сабмишном (удушение сзади) | 24 апреля 2016 / Торстен Хасс | |||
Aggrelin 11 - Cage Fight Bavaria
Дата: 24 апреля 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 4:53
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Мирослав Вацек (Miroslav Vacek) |
GCF - Gladiator Championship Fighting 30 |
1 | 1:00 |
Нокаутом (удар) | 25 февраля 2015 / Павел Тоус | |||
GCF - Gladiator Championship Fighting 30
Дата: 25 февраля 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 1:00
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Войцех Белкзьюский (Wojciech Belczewski) |
GCF - Gladiator Championship Fighting 29
|
1 | 2:21 |
Техническим нокаутом (удары) | 12 декабря 2014 / Ян Воборник | |||
GCF - Gladiator Championship Fighting 29
Дата: 12 декабря 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 2:21
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Петр Вацек (Petr Vacek) |
NoW - Night of Warriors 3 |
1 | 3:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 16 марта 2013 / Павел Тоус | |||
NoW - Night of Warriors 3
Дата: 16 марта 2013
Проиграл
Р: 1
Время: 3:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Vratislav Kopecky (Vratislav Kopecky) |
CFN Chrudim Fight Night
|
2 | 2:11 |
Техническим нокаутом (удары) | 01 декабря 2012 / | |||
CFN Chrudim Fight Night
Дата: 01 декабря 2012
Выиграл
Р: 2
Время: 2:11
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники