Турсунбек Асильгазиев / Tursunbek Asylgaziev

Турсунбек Асильгазиев / Tursunbek Asylgaziev
Дата рождения: 1986-10-09
Возраст: 37
Кыргызстан
Кыргызстан
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 172.72 см 5'8"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 16
KO/TKO 4 25%
Решением 5 31%
Сабмишном 7 44%
Остальные 0 0%
Поражения 6
KO/TKO 3 50%
Решением 3 50%
Сабмишном 0 0%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
Bator Fighting Championship Grand Prix 2
3 5:00
Решением (раздельным) 20 декабря 2020 /
Bator Fighting Championship Grand Prix 2 Дата: 20 декабря 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Bator Fighting Championship Grand Prix 2
1 0:00
Сабмишном (залом шеи) 20 декабря 2020 /
Bator Fighting Championship Grand Prix 2 Дата: 20 декабря 2020
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(залом шеи)
Выиграл
Bator Fighting Championship Grand Prix 2
2 0:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 20 декабря 2020 /
Bator Fighting Championship Grand Prix 2 Дата: 20 декабря 2020
Выиграл
Р: 2 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
Bator Fighting Championship Grand Prix 2
3 0:00
Техническим нокаутом (удары) 20 декабря 2020 /
Bator Fighting Championship Grand Prix 2 Дата: 20 декабря 2020
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Challenge 99 Battle of Narts
3 5:00
Решением (единогласным) 17 ноября 2018 / Вячеслав Киселев
M-1 Challenge 99 Battle of Narts Дата: 17 ноября 2018
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Batyr Bashy National Tournament 2
2 3:16
Сабмишном (удушение треугольником) 30 сентября 2018 / Ashirov Sadyk
Batyr Bashy National Tournament 2 Дата: 30 сентября 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 3:16
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Ultimax FC 2 World Ultimax Championship 2017
2 N/A
Сабмишном () 26 марта 2017 / Mahmoud Safarian
Выиграл
Р: 2 Время: N/A
Сабмишном
()
Выиграл
Jash-Kuch Fighting Championship JFC 2016 Fight Night
3 0:48
Сабмишном (кимура) 15 октября 2016 / Иван Сантоне
Выиграл
Р: 3 Время: 0:48
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
EFN - Fight Nights Global 45
3 5:00
Решением (единогласным) 22 апреля 2016 / Геннадий Зуев
EFN - Fight Nights Global 45 Дата: 22 апреля 2016
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
JFC - Jushkuch Fighting Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 19 сентября 2015 / Николай Шарипов
JFC - Jushkuch Fighting Championship Дата: 19 сентября 2015
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Rod Fighting - Moscow Calling
3 5:00
Решением (единогласным) 14 сентября 2014 / Юрий Гончаров
Rod Fighting - Moscow Calling Дата: 14 сентября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Fight Nights - Battle on Volga
2 2:09
Техническим нокаутом (удары) 27 июня 2014 / Vitaly Rogozin
Fight Nights - Battle on Volga Дата: 27 июня 2014
Проиграл
Р: 2 Время: 2:09
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Rod Fighting Shield and Sword 5
3 5:00
Решением (раздельным) 19 декабря 2013 / Alexander
Rod Fighting Shield and Sword 5 Дата: 19 декабря 2013
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
No. 1 Martial Arts Club - Beginning of the Road: Finals
3 5:00
Решением (единогласным) 22 ноября 2013 /
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Freon - Warrior's Honor
2 5:00
Решением (единогласным) 16 ноября 2013 / Genadiy Bystrukhin
Freon - Warrior's Honor Дата: 16 ноября 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
ProFC 47 - Russia vs. Europe
1 1:04
Техническим нокаутом (удары) 14 апреля 2013 / Андрей Ковалев
ProFC 47 - Russia vs. Europe Дата: 14 апреля 2013
Проиграл
Р: 1 Время: 1:04
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
MFT - Tajikistan vs. Kazakhstan
1 5:00
Техническим нокаутом (остановка углом) 13 июля 2012 /
MFT - Tajikistan vs. Kazakhstan Дата: 13 июля 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(остановка углом)
Выиграл
Iron Mountain Absolute Fighting Open Cup 7
1 1:39
Сабмишном (рычаг локтя) 22 июля 2011 / Ruslan Niyazakunov
Выиграл
Р: 1 Время: 1:39
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Iron Mountain Absolute Fighting Open Cup 7
1 1:32
Техническим нокаутом (удары) 22 июля 2011 / Ruslan Niyazakunov
Выиграл
Р: 1 Время: 1:32
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
Er-Taymash Kulatuu ErTaymash Kulatuu Valetudo
1 2:09
Сабмишном (рычаг локтя) 12 марта 2011 / Sergey Gulidin
Выиграл
Р: 1 Время: 2:09
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
Er-Taymash Kulatuu Ertaymash Kulatuu Valetudo
3 1:17
Техническим нокаутом (выброшено полотенце) 08 ноября 2009 / Emil Toktogonov
Выиграл
Р: 3 Время: 1:17
Техническим нокаутом
(выброшено полотенце)
Выиграл
Kazakhstan Federation of Pankration Borovoe Battle
1 1:50
Сабмишном (удушение Брабо) 23 августа 2008 / Erik Kasenov
Выиграл
Р: 1 Время: 1:50
Сабмишном
(удушение Брабо)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 16 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.