Абнер Лловерас / Abner Lloveras (Skullman)

Абнер Лловерас / Abner Lloveras (Skullman)
Дата рождения: 1982-09-04
Возраст: 39
Испания
Испания
Вес 70.31 кг 155 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Легкая Lightweight
Победы 23
KO/TKO 9 39%
Решением 8 35%
Сабмишном 6 26%
Остальные 0 0%
Поражения 10
KO/TKO 3 30%
Решением 6 60%
Сабмишном 1 10%
Остальные 0 0%
Ничьи 1
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
Bellator Ньюкасл: Питбуль - Скоуп
3 5:00
Решением (единогласным) 09 февраля 2019 / Леон Робертс
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Italian Cage Fighting 4 Botti vs. Lloveras
1 03:46
Техническим нокаутом (удары) 29 сентября 2018 / Лоренцо Спото
Italian Cage Fighting 4 Botti vs. Lloveras Дата: 29 сентября 2018
Выиграл
Р: 1 Время: 03:46
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Hit-FC Hit Fighting Championship 5
2 0:24
Нокаутом (удар) 10 марта 2018 / Alexandre Rodrigues
Hit-FC Hit Fighting Championship 5 Дата: 10 марта 2018
Проиграл
Р: 2 Время: 0:24
Нокаутом
(удар)
Выиграл
Arnold Fighters / Titan Channel War of Titans
3 3:44
Нокаутом (удары) 23 сентября 2017 /
Arnold Fighters / Titan Channel War of Titans Дата: 23 сентября 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 3:44
Нокаутом
(удары)
Выиграл
ADW Road to Abu Dhabi 4
2 4:18
Нокаутом (удар ногой в корпус) 24 сентября 2016 / Rosen Rusev
ADW Road to Abu Dhabi 4 Дата: 24 сентября 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 4:18
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Проиграл
UFC - The Ultimate Fighter 22 Finale
3 5:00
Решением (единогласным) 11 декабря 2015 / Джейсон Херцог
UFC - The Ultimate Fighter 22 Finale Дата: 11 декабря 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UFC The Ultimate Fighter Season 22 Elimination Fights
1 3:21
Техническим нокаутом (травма плеча) 17 июля 2015 / Марк Смит
Выиграл
Р: 1 Время: 3:21
Техническим нокаутом
(травма плеча)
Выиграл
RFC - Respect Fighting Championship 12
5 5:00
Решением (единогласным) 11 апреля 2015 /
RFC - Respect Fighting Championship 12 Дата: 11 апреля 2015
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
AFL 2 - Ansgar Fighting League 2
3 5:00
Решением (единогласным) 29 ноября 2014 / Марк Годдард
AFL 2 - Ansgar Fighting League 2 Дата: 29 ноября 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
IFC - International Fighting Championship 1
1 1:09
Сабмишном (удушение гильотиной) 25 июля 2014 / Марк Годдард
Выиграл
Р: 1 Время: 1:09
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Выиграл
AFL 1 - Ansgar Fighting League 1
1 1:09
Сабмишном (удушение гильотиной) 10 мая 2014 / Марк Годдард
AFL 1 - Ansgar Fighting League 1 Дата: 10 мая 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:09
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
CES MMA - Undisputed 2
5 5:00
Решением (единогласным) 01 февраля 2013 /
CES MMA - Undisputed 2 Дата: 01 февраля 2013
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
CES MMA - Proving Grounds
3 5:00
Решением (единогласным) 15 июня 2012 /
CES MMA - Proving Grounds Дата: 15 июня 2012
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Premier FC - Premier Fighting Championship 7
3 5:00
Решением (единогласным) 03 декабря 2011 /
Premier FC - Premier Fighting Championship 7 Дата: 03 декабря 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Paul Vandale Promotions - The Beast Comes East
1 2:49
Сабмишном (рычаг локтя) 20 мая 2011 /
Выиграл
Р: 1 Время: 2:49
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky
4 4:22
Техническим нокаутом (удары) 10 декабря 2010 / Мика Синконен
M-1 Challenge 22 - Narkun vs. Vasilevsky Дата: 10 декабря 2010
Проиграл
Р: 4 Время: 4:22
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
HDH - Hombres de Honor 15
2 0:49
Техническим нокаутом (удары) 20 ноября 2010 /
HDH - Hombres de Honor 15 Дата: 20 ноября 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 0:49
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Eastern Europe Finals
1 3:23
Нокаутом (удар) 22 июля 2010 / Виктор Корниев
Выиграл
Р: 1 Время: 3:23
Нокаутом
(удар)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 3
1 4:20
Сабмишном (удушение сзади) 29 мая 2010 /
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
F4L 1 - Fight 4 Life
3 5:00
Решением (единогласным) 27 марта 2010 /
F4L 1 - Fight 4 Life Дата: 27 марта 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
2 1:18
Нокаутом (удар коленом) 05 февраля 2010 / Марк Годдард
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 Дата: 05 февраля 2010
Выиграл
Р: 2 Время: 1:18
Нокаутом
(удар коленом)
Выиграл
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day Two
2 5:00
Решением (единогласным) 16 августа 2009 /
M-1 Challenge 18 - Netherlands Day Two Дата: 16 августа 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
M-1 Challenge 14 - Japan
3 5:00
Решением (раздельным) 29 апреля 2009 / Кеничи Серизава
M-1 Challenge 14 - Japan Дата: 29 апреля 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
Almogavers - Almogavers 1
2 0:24
Нокаутом () 22 марта 2009 /
Almogavers - Almogavers 1 Дата: 22 марта 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 0:24
Нокаутом
()
Проиграл
M-1 MFC - Battle on the Neva
3 5:00
Решением () 21 июля 2007 /
M-1 MFC - Battle on the Neva Дата: 21 июля 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
()
Выиграл
HMF - Hummer Man Fight
3 5:00
Решением (единогласным) 14 апреля 2007 /
HMF - Hummer Man Fight Дата: 14 апреля 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
UKMMAC 17 - Iron Circle
0 0:00
Сабмишном (кимура) 26 ноября 2006 /
UKMMAC 17 - Iron Circle Дата: 26 ноября 2006
Выиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(кимура)
Проиграл
ROC 12 - Tournament of Champions Quarterfinals
2 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 17 ноября 2006 /
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Выиграл
Shooto - Spain
2 5:00
Решением (единогласным) 09 июля 2006 /
Shooto - Spain Дата: 09 июля 2006
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MMAV - MMA Vitoria 1
1 3:40
Техническим нокаутом (удары) 08 апреля 2006 /
MMAV - MMA Vitoria 1 Дата: 08 апреля 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 3:40
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
EF 1 - Extreme Fighting 1
2 4:38
Сабмишном (удушение сзади) 15 октября 2005 /
EF 1 - Extreme Fighting 1 Дата: 15 октября 2005
Проиграл
Р: 2 Время: 4:38
Сабмишном
(удушение сзади)
Ничья
UKMMAC 12 - Brutal Beatdown
0 0:00
Ничья () 02 октября 2005 /
UKMMAC 12 - Brutal Beatdown Дата: 02 октября 2005
Ничья
Р: 0 Время: 0:00
Ничья
()
Выиграл
UKMMAC 10 - Slugfest
1 4:45
Сабмишном (удушение гильотиной) 06 марта 2005 /
UKMMAC 10 - Slugfest Дата: 06 марта 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 4:45
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
UKMMAC 8 - Natural Force
3 3:59
Техническим нокаутом (удары) 22 августа 2004 /
UKMMAC 8 - Natural Force Дата: 22 августа 2004
Проиграл
Р: 3 Время: 3:59
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.