Флавио Родриго Магон / Flavio Rodrigo Magon

Флавио Родриго Магон / Flavio Rodrigo Magon
Дата рождения: 1984-05-28
Возраст: 37
Бразилия
Бразилия
Вес 92.99 кг 205 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Полутяжелая Light Heavyweight
Победы 18
KO/TKO 13 72%
Решением 3 17%
Сабмишном 2 11%
Остальные 0 0%
Поражения 15
KO/TKO 3 20%
Решением 6 40%
Сабмишном 6 40%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
PFL - Predador FC 42
3 5:00
Решением (раздельным) 19 марта 2022 / Cristian Goulet
PFL - Predador FC 42 Дата: 19 марта 2022
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
NC Nacao Cyborg 8
2 2:24
Сабмишном () 27 мая 2021 / Carlos Santos
NC Nacao Cyborg 8 Дата: 27 мая 2021
Проиграл
Р: 2 Время: 2:24
Сабмишном
()
Проиграл
FF 2 Federal Fight 2
1 3:59
Нокаутом (удары) 05 сентября 2020 / Андре Мадейра
FF 2 Federal Fight 2 Дата: 05 сентября 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 3:59
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Future MMA 11 FFCMMA 11 - Braga Vs Neto
1 4:20
Сабмишном (Baseball Choke) 17 января 2020 / Eduardo Melo
Future MMA 11 FFCMMA 11 - Braga Vs Neto Дата: 17 января 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(Baseball Choke)
Проиграл
Future FC 11 Braga vs. Neto
1 4:20
Сабмишном (Baseball Choke) 17 января 2020 / Eduardo Mello
Future FC 11 Braga vs. Neto Дата: 17 января 2020
Проиграл
Р: 1 Время: 4:20
Сабмишном
(Baseball Choke)
Выиграл
MSC MMA Sanda Combat 10: Dias vs. Souza
1 N/A
Нокаутом (удар ногой в корпус) 20 апреля 2019 / Eliezer Rodrigues
MSC MMA Sanda Combat 10: Dias vs. Souza Дата: 20 апреля 2019
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
Проиграл
XFN 15 X Fight Nights 15
1 1:57
Техническим нокаутом (удары) 27 декабря 2018 / Марко Броерсен
XFN 15 X Fight Nights 15 Дата: 27 декабря 2018
Проиграл
Р: 1 Время: 1:57
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
SCL Army vs Marines 9
5 5:00
Решением (единогласным) 30 июня 2018 /
SCL Army vs Marines 9 Дата: 30 июня 2018
Проиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Spartanos Fight MMA 1 Conterraneo vs Ribeiro
2 1:05
Техническим нокаутом (удары) 05 мая 2018 / Lenilson Tenorio
Выиграл
Р: 2 Время: 1:05
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MSC MMA Sanda Combat 9
2 2:55
Техническим нокаутом (удары) 24 марта 2018 / Fabio Jorge Hauly
MSC MMA Sanda Combat 9 Дата: 24 марта 2018
Выиграл
Р: 2 Время: 2:55
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
AIFC Arena Inov Fight Championship
3 5:00
Решением (единогласным) 09 декабря 2017 /
AIFC Arena Inov Fight Championship Дата: 09 декабря 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MSC MMA Sanda Combat 8
2 0:30
Техническим нокаутом (сдача от ударов) 11 ноября 2017 / Arymarcel Santos
MSC MMA Sanda Combat 8 Дата: 11 ноября 2017
Выиграл
Р: 2 Время: 0:30
Техническим нокаутом
(сдача от ударов)
Проиграл
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho
3 5:00
Решением (единогласным) 27 сентября 2017 /
WFCA 42 Malyutin vs. Jacarezinho Дата: 27 сентября 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Aspera FC 55 Aspera Fighting Championship 55
1 3:14
Нокаутом (удар ногой в голову) 12 августа 2017 / Charyana Gamballe Correia
Aspera FC 55 Aspera Fighting Championship 55 Дата: 12 августа 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 3:14
Нокаутом
(удар ногой в голову)
Выиграл
SHC Striker's House Cup 71
3 4:23
Техническим нокаутом (удары) 24 марта 2017 / Charyana Gamballe Correia
SHC Striker's House Cup 71 Дата: 24 марта 2017
Выиграл
Р: 3 Время: 4:23
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
HKFC Hard Knocks 53
3 5:00
Решением (единогласным) 27 января 2017 / Энди Соушиал
HKFC Hard Knocks 53 Дата: 27 января 2017
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai
2 2:08
Сабмишном (удушение сзади) 24 сентября 2016 / Eduardo Melo
Copa Brasil MMA Babuino vs. Samurai Дата: 24 сентября 2016
Проиграл
Р: 2 Время: 2:08
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Fighten Decagon MMA Championship 3
2 2:38
Нокаутом (удары) 11 сентября 2016 / Эдуардо Херди
Fighten Decagon MMA Championship 3 Дата: 11 сентября 2016
Выиграл
Р: 2 Время: 2:38
Нокаутом
(удары)
Проиграл
Imortal FC 2 Kamikaze
3 5:00
Решением (единогласным) 13 декабря 2015 /
Imortal FC 2 Kamikaze Дата: 13 декабря 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
X-Fight MMA 12 - GP 2015, Semi Finals
3 5:00
Решением (раздельным) 14 ноября 2015 /
X-Fight MMA 12 - GP 2015, Semi Finals Дата: 14 ноября 2015
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
X-Fight MMA - 2015 Brazil GP, Phase 2
1 2:15
Сабмишном (удушение треугольником) 21 августа 2015 / Lenilson Tenorio
X-Fight MMA - 2015 Brazil GP, Phase 2 Дата: 21 августа 2015
Проиграл
Р: 1 Время: 2:15
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 52
5 5:00
Решением (единогласным) 15 августа 2015 / Ronaldo Leite
SHC - Striker's House Cup 52 Дата: 15 августа 2015
Выиграл
Р: 5 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MSC - MMA Sanda Combat 4
1 1:44
Техническим нокаутом (удары) 27 июня 2015 / Orestes Betran
MSC - MMA Sanda Combat 4 Дата: 27 июня 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 1:44
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SHC - Striker's House Cup 49
2 0:14
Нокаутом (удар) 23 мая 2015 /
SHC - Striker's House Cup 49 Дата: 23 мая 2015
Выиграл
Р: 2 Время: 0:14
Нокаутом
(удар)
Выиграл
MSC - MMA Sanda Combat 2
1 2:48
Техническим нокаутом (удары) 09 мая 2015 / Orestes Betran
MSC - MMA Sanda Combat 2 Дата: 09 мая 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 2:48
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MSC - MMA Sanda Combat
2 3:00
Сабмишном (удушение треугольником) 06 декабря 2014 /
MSC - MMA Sanda Combat Дата: 06 декабря 2014
Выиграл
Р: 2 Время: 3:00
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
CWC Challenger Warriors Coliseum 1
1 1:46
Техническим нокаутом (удары) 31 мая 2014 / Fabio Jorge Hauly
CWC Challenger Warriors Coliseum 1 Дата: 31 мая 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 1:46
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
SC - Shockwave Combate 6
3 5:00
Решением (единогласным) 22 февраля 2014 /
SC - Shockwave Combate 6 Дата: 22 февраля 2014
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Show Combat - MMA
1 1:37
Нокаутом () 05 октября 2013 / Bruno Dias
Show Combat - MMA Дата: 05 октября 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 1:37
Нокаутом
()
Проиграл
SC - Shockwave Combate MMA 4
2 2:58
Сабмишном (удушение треугольником) 07 сентября 2013 /
SC - Shockwave Combate MMA 4 Дата: 07 сентября 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 2:58
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
KOF - K.O. Fight 9
1 3:07
Техническим нокаутом (удар ногой в голову и добивание) 18 мая 2013 /
KOF - K.O. Fight 9 Дата: 18 мая 2013
Выиграл
Р: 1 Время: 3:07
Техническим нокаутом
(удар ногой в голову и добивание)
Выиграл
XF - Xtreme Fight 2
1 2:25
Сабмишном (удушение сзади) 15 сентября 2012 /
XF - Xtreme Fight 2 Дата: 15 сентября 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 2:25
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
AF - Adrenaline Fight 4
2 2:42
Техническим нокаутом (удары) 10 марта 2012 / Роберто Пичинини
AF - Adrenaline Fight 4 Дата: 10 марта 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 2:42
Техническим нокаутом
(удары)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.