Йедрзей Кубский / Jedrzej Kubski (Wegorz)

Йедрзей Кубский / Jedrzej Kubski (Wegorz)
Дата рождения: 1980-09-29
Возраст: 41
Польша
Польша
Вес 77.11 кг 170 lbs
Рост 180.34 см 5'11"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 16
KO/TKO 1 6%
Решением 5 31%
Сабмишном 10 63%
Остальные 0 0%
Поражения 12
KO/TKO 2 17%
Решением 8 67%
Сабмишном 2 17%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 2

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Проиграл
EFS 2 - Extreme Fighting Sports
2 5:00
Решением (единогласным) 18 мая 2012 / Марчин Бличарски
EFS 2 - Extreme Fighting Sports Дата: 18 мая 2012
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Draka 6 - Governor's Cup 2012
3 3:00
Решением (единогласным) 11 февраля 2012 /
Draka 6 - Governor's Cup 2012 Дата: 11 февраля 2012
Проиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
PF - Pro Fight 6
3 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 04 июня 2011 / Рафаль Шимански
PF - Pro Fight 6 Дата: 04 июня 2011
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Б/Р
XFS - Night of Champions
1 5:00
Без результата (Timekeeping Error) 12 февраля 2011 / Рафаль Шимански
XFS - Night of Champions Дата: 12 февраля 2011
Б/Р
Р: 1 Время: 5:00
Без результата
(Timekeeping Error)
Проиграл
SHC 3 - Strength & Honor 3
3 5:00
Решением (раздельным) 18 сентября 2010 /
SHC 3 - Strength & Honor 3 Дата: 18 сентября 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Проиграл
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1
3 5:00
Решением (раздельным) 05 февраля 2010 / Марк Годдард
M-1 Selection 2010 - Western Europe Round 1 Дата: 05 февраля 2010
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
BOTE - Beast of the East
1 0:41
Сабмишном (удушение сзади) 14 ноября 2009 / Rick Cocu
BOTE - Beast of the East Дата: 14 ноября 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:41
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
XFS - X Fights Series 3
2 5:00
Решением (единогласным) 12 июня 2009 / Slawomir Szamota
XFS - X Fights Series 3 Дата: 12 июня 2009
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
Quest Arena - Krysztofiak vs. Medrala
3 3:00
Решением (раздельным) 19 апреля 2009 / Кшиштоф Кулак
Quest Arena - Krysztofiak vs. Medrala Дата: 19 апреля 2009
Выиграл
Р: 3 Время: 3:00
Решением
(раздельным)
Выиграл
XFS - X Fights Series 2
1 0:58
Сабмишном (удушение сзади) 07 февраля 2009 / Рафаль Шимански
XFS - X Fights Series 2 Дата: 07 февраля 2009
Выиграл
Р: 1 Время: 0:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
Bushido Lithuania - Hero's 2008
1 0:50
Техническим нокаутом (удары) 08 ноября 2008 /
Bushido Lithuania - Hero's 2008 Дата: 08 ноября 2008
Проиграл
Р: 1 Время: 0:50
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
KSW - Extra
2 5:00
Решением (единогласным) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
KSW - Extra Дата: 13 сентября 2008
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
KSW - Extra
2 5:00
Решением (единогласным) 13 сентября 2008 / Роберт Костецки
KSW - Extra Дата: 13 сентября 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
WEF - Warriors Extreme Fighting
1 1:20
Сабмишном (удушение сзади) 27 июня 2008 / Sylwester Dziekanowski
WEF - Warriors Extreme Fighting Дата: 27 июня 2008
Выиграл
Р: 1 Время: 1:20
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
BS - Baltic Storm 3
2 5:00
Решением (большинством судейских голосов) 20 апреля 2008 / Рафаль Шимански
BS - Baltic Storm 3 Дата: 20 апреля 2008
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(большинством судейских голосов)
Б/Р
PF - Pro Fight 2
1 0:00
Без результата (Fan Riot) 25 ноября 2007 / Радослав Турек
PF - Pro Fight 2 Дата: 25 ноября 2007
Б/Р
Р: 1 Время: 0:00
Без результата
(Fan Riot)
Проиграл
KO - Arena 7
3 5:00
Решением (единогласным) 03 ноября 2007 /
KO - Arena 7 Дата: 03 ноября 2007
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Выиграл
MG - Mielno Gala
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 18 июля 2007 /
MG - Mielno Gala Дата: 18 июля 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
GS - Gladiators Series
1 3:17
Сабмишном (удушение сзади) 24 июня 2007 / Марчин Бличарски
GS - Gladiators Series Дата: 24 июня 2007
Выиграл
Р: 1 Время: 3:17
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
IMMAC 2 - Attack
2 1:20
Техническим нокаутом (удары) 21 апреля 2007 /
IMMAC 2 - Attack Дата: 21 апреля 2007
Проиграл
Р: 2 Время: 1:20
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
FCP 3 - Khalidov vs. Troeng
3 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 25 февраля 2007 /
FCP 3 - Khalidov vs. Troeng Дата: 25 февраля 2007
Выиграл
Р: 3 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Проиграл
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko
0 0:00
Сабмишном (удушение гильотиной) 08 апреля 2006 / Славомир Барщак
FCP 2 - Khalidov vs. Buczko Дата: 08 апреля 2006
Проиграл
Р: 0 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение гильотиной)
Проиграл
KO - Arena 4
1 1:03
Сабмишном (удушение сзади) 11 марта 2006 /
KO - Arena 4 Дата: 11 марта 2006
Проиграл
Р: 1 Время: 1:03
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FCP 1 - Khalidov vs. Krys
1 4:58
Сабмишном (удушение сзади) 15 января 2006 / Петр Багински
FCP 1 - Khalidov vs. Krys Дата: 15 января 2006
Выиграл
Р: 1 Время: 4:58
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
FCP - Pulsar Cup 2005
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 09 октября 2005 / Петр Багински
FCP - Pulsar Cup 2005 Дата: 09 октября 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
KO - Arena 3
1 3:06
Сабмишном (удушение сзади) 30 июля 2005 /
KO - Arena 3 Дата: 30 июля 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 3:06
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
MMA Sport 2 - Olimp
1 1:08
Техническим нокаутом (удары) 28 мая 2005 / Петр Багински
MMA Sport 2 - Olimp Дата: 28 мая 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 1:08
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
MMA - Sport 1
1 0:00
Сабмишном (удушение сзади) 18 марта 2005 /
MMA - Sport 1 Дата: 18 марта 2005
Выиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
Выиграл
Colosseum - Colosseum 2
2 5:00
Решением (единогласным) 16 мая 2004 / Mariusz Radlinski
Colosseum - Colosseum 2 Дата: 16 мая 2004
Выиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
Colosseum - Colosseum 2
2 5:00
Решением () 16 мая 2004 / Mariusz Radlinski
Colosseum - Colosseum 2 Дата: 16 мая 2004
Проиграл
Р: 2 Время: 5:00
Решением
()

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.