Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Тим Блэнчард (Tim Blanchard) |
BOTB 2 - No Mercy |
1 | 1:35 |
Техническим нокаутом () | 08 августа 2008 / | |||
BOTB 2 - No Mercy
Дата: 08 августа 2008
Проиграл
Р: 1
Время: 1:35
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Тецюань Чжан (Tiequan Zhang) |
AOW 8 - Worlds Collide |
1 | 1:39 |
Сабмишном (удушение треугольником) | 22 сентября 2007 / | |||
AOW 8 - Worlds Collide
Дата: 22 сентября 2007
Проиграл
Р: 1
Время: 1:39
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Выиграл |
Юнг Нюн Ким (Jeong Nyun Kim) |
WXF - North Jeolla MMA Championships
|
2 | 3:01 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 02 июня 2007 / | |||
WXF - North Jeolla MMA Championships
Дата: 02 июня 2007
Выиграл
Р: 2
Время: 3:01
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Хэенг Ки Ким (Haeng Ki Kim) |
G5 - Yungjin Pharm Middleweight Tournament Quarterfinals |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 декабря 2004 / | |||
G5 - Yungjin Pharm Middleweight Tournament Quarterfinals
Дата: 06 декабря 2004
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Янг Чжин Дженг (Young Jin Jang) |
G5 - Yungjin Pharm Middleweight Tournament Second Round
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 24 ноября 2004 / | |||
G5 - Yungjin Pharm Middleweight Tournament Second Round
Дата: 24 ноября 2004
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Осами Шибайа (Osami Shibuya) |
Pancrase - Brave 9 |
1 | 0:31 |
Техническим нокаутом (удары) | 12 октября 2004 / Йошинори Умеки | |||
Pancrase - Brave 9
Дата: 12 октября 2004
Проиграл
Р: 1
Время: 0:31
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Кюнг Су Ли (Kyung Soo Lee) |
G5 - Motorola Middleweight Tournament Second Round |
1 | 0:54 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 03 сентября 2004 / | |||
G5 - Motorola Middleweight Tournament Second Round
Дата: 03 сентября 2004
Проиграл
Р: 1
Время: 0:54
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Выиграл |
Ха Юн Ли (Ha Yong Lee) |
G5 - Motorola Middleweight Tournament Opening Round
|
3 | 1:43 |
Сабмишном (удушение гильотиной) | 23 августа 2004 / | |||
G5 - Motorola Middleweight Tournament Opening Round
Дата: 23 августа 2004
Выиграл
Р: 3
Время: 1:43
Сабмишном
(удушение гильотиной)
|
||||
Проиграл |
Джэ Сук Лим (Jae Suk Lim) |
NF 3 - Neo Fight 3 |
2 | 0:49 |
Техническим сабмишном (ключ на руку) | 20 марта 2004 / | |||
NF 3 - Neo Fight 3
Дата: 20 марта 2004
Проиграл
Р: 2
Время: 0:49
Техническим сабмишном
(ключ на руку)
|
||||
Проиграл |
Дайсуке Ватанабе (Daisuke Watanabe) |
NF 2 - Neo Fight 2 |
2 | 1:55 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 декабря 2003 / | |||
NF 2 - Neo Fight 2
Дата: 20 декабря 2003
Проиграл
Р: 2
Время: 1:55
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники