Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Фабиано Ногеира (Fabiano Nogueira) |
TWC 5
The Warriors Combat 5 |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 20 апреля 2018 / Чезани Мутиньо | |||
TWC 5
The Warriors Combat 5
Дата: 20 апреля 2018
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Henerson da Rocha Duarte |
TWC 4
The Warriors Combat 4
|
2 | 3:25 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 мая 2017 / Чезани Мутиньо | |||
TWC 4
The Warriors Combat 4
Дата: 13 мая 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 3:25
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Diego Peao |
COF
Centro Oeste Fight 6
|
1 | 4:31 |
Сабмишном (удушение сзади) | 17 декабря 2016 / | |||
COF
Centro Oeste Fight 6
Дата: 17 декабря 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 4:31
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Andre Ceara |
Shooto
Brazil 67 |
3 | N/A |
Сабмишном (удушение треугольником) | 11 ноября 2016 / | |||
Shooto
Brazil 67
Дата: 11 ноября 2016
Проиграл
Р: 3
Время: N/A
Сабмишном
(удушение треугольником)
|
||||
Проиграл |
Шамиль Завуров (Shamil Zavurov) |
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 мая 2016 / | |||
WFCA 22 - Grand Prix Akhmat
Дата: 22 мая 2016
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Антонио Пауло (Antonio Paulo) |
XFCI - XFC International 12
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 28 ноября 2015 / | |||
XFCI - XFC International 12
Дата: 28 ноября 2015
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Marcos Jose |
TWC - The Warriors Combat 2
|
1 | 2:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 04 июля 2015 / Sergio Matsunaga | |||
TWC - The Warriors Combat 2
Дата: 04 июля 2015
Выиграл
Р: 1
Время: 2:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Игорь Маукс (Igor Maux) |
CF - Capital Fight 6
|
1 | 3:21 |
Техническим нокаутом (удары) | 11 июня 2015 / Марсело Марко Антонио | |||
CF - Capital Fight 6
Дата: 11 июня 2015
Выиграл
Р: 1
Время: 3:21
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Роберто Невес (Roberto Neves) |
PFC - Premium Fight Championship 4 |
5 | 4:54 |
Техническим нокаутом (удары) | 28 ноября 2014 / | |||
PFC - Premium Fight Championship 4
Дата: 28 ноября 2014
Проиграл
Р: 5
Время: 4:54
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Roniele Gomes |
CEF - Coliseu Extreme Fight 11
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 06 сентября 2014 / Флавио Алмендра | |||
CEF - Coliseu Extreme Fight 11
Дата: 06 сентября 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Wisner Dalsin |
AFU - Arena Fight Uberlandia 7
|
1 | 0:52 |
Нокаутом () | 24 мая 2014 / | |||
AFU - Arena Fight Uberlandia 7
Дата: 24 мая 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 0:52
Нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Родриго Сильва Фернандес (Rodrigo Silva Fernandes) |
TWC - The Warriors Combat
|
1 | 1:35 |
Техническим нокаутом (удары локтями) | 22 марта 2014 / | |||
TWC - The Warriors Combat
Дата: 22 марта 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 1:35
Техническим нокаутом
(удары локтями)
|
||||
Выиграл |
Хайро Соарес (Jairo Soares) |
PC - Precol Combat 12
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 февраля 2014 / | |||
PC - Precol Combat 12
Дата: 22 февраля 2014
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Лео Пинейро (Leo Pinheiro) |
COF - Centro Oeste Fight 3
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 12 октября 2013 / Rodrigo Natalino | |||
COF - Centro Oeste Fight 3
Дата: 12 октября 2013
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Эдуардо Сантос (Eduardo Jochuan) |
HFR 3
High Fight Rock 3
|
3 | 0:00 |
Сабмишном (удушение сзади) | 15 июня 2013 / Фернандо Ямасаки | |||
HFR 3
High Fight Rock 3
Дата: 15 июня 2013
Выиграл
Р: 3
Время: 0:00
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Emerson Santos |
Shooto - Brazil 39
|
1 | 2:30 |
Техническим нокаутом (удары) | 17 мая 2013 / Eduardo Almendra | |||
Shooto - Brazil 39
Дата: 17 мая 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Натал да Коста Фрэйр (Natal da Costa Freire) |
GF - Gama Fight
|
2 | 0:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 02 декабря 2012 / | |||
GF - Gama Fight
Дата: 02 декабря 2012
Выиграл
Р: 2
Время: 0:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Adilson Chimbinha |
HFC - Hard Fight Championship
|
1 | 4:34 |
Техническим нокаутом (удары) | 10 ноября 2012 / | |||
HFC - Hard Fight Championship
Дата: 10 ноября 2012
Выиграл
Р: 1
Время: 4:34
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Argemiro Delmandes (Argemiro Delmandes) |
RMMA - Rockstrike MMA
|
0 | 0:00 |
() | 26 мая 2012 / | |||
RMMA - Rockstrike MMA
Дата: 26 мая 2012
Выиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Fabio de Noronha |
Rockstrike Fighting Tournament - Trials 2
|
1 | 0:00 |
Техническим нокаутом () | 24 сентября 2011 / | |||
Rockstrike Fighting Tournament - Trials 2
Дата: 24 сентября 2011
Выиграл
Р: 1
Время: 0:00
Техническим нокаутом
()
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники