Алексей Репалов / Alexey Repalov

Алексей Репалов / Alexey Repalov
Дата рождения: 1984-08-04
Возраст: 37
Беларусь
Беларусь
Вес 75.75 кг 167 lbs
Рост 182.88 см 6'0"
Весовая категория Полусредняя Welterweight
Победы 9
KO/TKO 3 33%
Решением 1 11%
Сабмишном 5 56%
Остальные 0 0%
Поражения 13
KO/TKO 9 69%
Решением 1 8%
Сабмишном 3 23%
Остальные 0 0%
Ничьи 0
Без результата 0

История профессиональных боев

Результат Соперник Событие / Судья Р Время
Выиграл
OSE 2 Battle of Kursk 5
1 2:45
Сабмишном (удушение треугольником) 23 декабря 2017 / Геннадий Зуев
OSE 2 Battle of Kursk 5 Дата: 23 декабря 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 2:45
Сабмишном
(удушение треугольником)
Выиграл
Kaliningrad MMA Federation Mayor's Cup 2017
1 4:20
Техническим нокаутом (удары) 26 ноября 2017 / Данил Бахтияров
Kaliningrad MMA Federation Mayor's Cup 2017 Дата: 26 ноября 2017
Выиграл
Р: 1 Время: 4:20
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
PLMMA 70 Championships Torwar
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 04 ноября 2016 /
PLMMA 70 Championships Torwar Дата: 04 ноября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
WFCA Baltic Fight Arena Kuldiga
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 22 октября 2016 / Roland Mikalauskas
WFCA Baltic Fight Arena Kuldiga Дата: 22 октября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
FEN 14 Silesian Rage
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 15 октября 2016 / Петр Михалак
FEN 14 Silesian Rage Дата: 15 октября 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Проиграл
SOMMAF Steel Battle 3
1 3:49
Техническим нокаутом () 29 июля 2016 / Виктор Корнеев
SOMMAF Steel Battle 3 Дата: 29 июля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 3:49
Техническим нокаутом
()
Выиграл
WK 1 Wolgaster Kampfkunst 1
3 5:00
Решением (единогласным) 04 июня 2016 / Bartosz Wegielnik
WK 1 Wolgaster Kampfkunst 1 Дата: 04 июня 2016
Выиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
MFT X-th Open Cup MMA Stalingrad
1 0:49
Сабмишном (скручивание пятки) 06 февраля 2016 / Насир Гусейнов
MFT X-th Open Cup MMA Stalingrad Дата: 06 февраля 2016
Проиграл
Р: 1 Время: 0:49
Сабмишном
(скручивание пятки)
Проиграл
OFS - Octagon Fighting Sensation 6
2 0:26
Нокаутом (удар) 20 ноября 2015 / Ашот Ашугян
OFS - Octagon Fighting Sensation 6 Дата: 20 ноября 2015
Проиграл
Р: 2 Время: 0:26
Нокаутом
(удар)
Выиграл
ACK Eurasian Commonwealth Cup 2015
1 3:02
Сабмишном (удушение) 30 августа 2015 /
ACK Eurasian Commonwealth Cup 2015 Дата: 30 августа 2015
Выиграл
Р: 1 Время: 3:02
Сабмишном
(удушение)
Проиграл
FA 9 - Fighters Arena 9
1 1:54
Техническим нокаутом (остановка доктором) 08 июня 2014 / Лукаш Босацки
FA 9 - Fighters Arena 9 Дата: 08 июня 2014
Проиграл
Р: 1 Время: 1:54
Техническим нокаутом
(остановка доктором)
Выиграл
Latvian MMA Association - Riga Challenge
1 3:30
Сабмишном (рычаг локтя) 26 апреля 2014 / Sergey Molchanov
Latvian MMA Association - Riga Challenge Дата: 26 апреля 2014
Выиграл
Р: 1 Время: 3:30
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Rod Fighting Shield and Sword 5
1 N/A
Техническим нокаутом (удары) 19 декабря 2013 / Александр Сидорин
Rod Fighting Shield and Sword 5 Дата: 19 декабря 2013
Проиграл
Р: 1 Время: N/A
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
Fight Nights - Battle on Nyamiha
3 5:00
Решением (единогласным) 29 ноября 2013 /
Fight Nights - Battle on Nyamiha Дата: 29 ноября 2013
Проиграл
Р: 3 Время: 5:00
Решением
(единогласным)
Проиграл
RF 15 - Real Fights 15
2 3:44
Техническим нокаутом (удары) 04 мая 2013 / Saulius Seskevicius
RF 15 - Real Fights 15 Дата: 04 мая 2013
Проиграл
Р: 2 Время: 3:44
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Belarus 24 - Belarus Fighting Championship
1 1:28
Техническим нокаутом (удары) 08 декабря 2012 /
M-1 Belarus 24 - Belarus Fighting Championship Дата: 08 декабря 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:28
Техническим нокаутом
(удары)
Выиграл
M-1 Belarus 23 - Belarus Fighting Championship
1 0:44
Сабмишном (рычаг локтя) 10 ноября 2012 / Valery Rogovoi
Выиграл
Р: 1 Время: 0:44
Сабмишном
(рычаг локтя)
Проиграл
Draka 10 - Governor's Cup 2012
1 0:00
Сабмишном (рычаг локтя) 19 октября 2012 /
Draka 10 - Governor's Cup 2012 Дата: 19 октября 2012
Проиграл
Р: 1 Время: 0:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
Выиграл
M-1 Belarus 21 - Belarus Fighting Championship
1 1:31
Техническим нокаутом (удары) 03 августа 2012 /
M-1 Belarus 21 - Belarus Fighting Championship Дата: 03 августа 2012
Выиграл
Р: 1 Время: 1:31
Техническим нокаутом
(удары)
Проиграл
M-1 Belarus 19 - Belarus Fighting Championship
1 5:00
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) 02 июня 2012 /
Проиграл
Р: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
Выиграл
HF - Hansa Fights
1 N/A
Сабмишном (ключ ахилла) 11 января 2012 /
HF - Hansa Fights Дата: 11 января 2012
Выиграл
Р: 1 Время: N/A
Сабмишном
(ключ ахилла)
Проиграл
M-1 Belarus - Battle of Minsk
2 2:32
Сабмишном (удушение сзади) 17 сентября 2011 /
M-1 Belarus - Battle of Minsk Дата: 17 сентября 2011
Проиграл
Р: 2 Время: 2:32
Сабмишном
(удушение сзади)

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.