RFP 73 Step to Top 10

Дата проведения турнира 16 ноября 2019 г.
Место проведения Украина Украина, Rivne Oblast, Dubno, Smiga Culture Center

Участники, кард и результаты RFP 73 Step to Top 10

Бой Бойцы Раунд Время
8
боев - 19 побед - 14 проигр. - 5 ничья - 0
VS
4 - боев 1 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
1 4:13
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Sergey
боев - 19 побед - 14 проигр. - 5 ничья - 0
4 - боев 1 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:13
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Sergey
7
боев - 11 побед - 11 проигр. - 0 ничья - 0
VS
8 - боев 1 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
1 2:08
Выиграл Проиграл
Нокаутом (удары)
Судья: Сергей Соха
боев - 11 побед - 11 проигр. - 0 ничья - 0
8 - боев 1 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 2:08
Нокаутом (удары)
Судья: Сергей Соха
6
боев - 3 побед - 2 проигр. - 1 ничья - 0
VS
10 - боев 2 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Сергей Соха
боев - 3 побед - 2 проигр. - 1 ничья - 0
10 - боев 2 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Сергей Соха
5
боев - 13 побед - 6 проигр. - 7 ничья - 0
VS
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
1 1:58
Выиграл Проиграл
Сабмишном (скручивание пятки)
Судья: Сергей Соха
боев - 13 побед - 6 проигр. - 7 ничья - 0
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 1:58
Сабмишном (скручивание пятки)
Судья: Сергей Соха
4
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
VS
9 - боев 5 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
2 0:53
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Сергей Соха
боев - 7 побед - 7 проигр. - 0 ничья - 0
9 - боев 5 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 0:53
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Сергей Соха
3
боев - 3 побед - 2 проигр. - 1 ничья - 0
VS
4 - боев 2 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (единогласным)
Судья: Сергей Соха
боев - 3 побед - 2 проигр. - 1 ничья - 0
4 - боев 2 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (единогласным)
Судья: Сергей Соха
2
боев - 6 побед - 5 проигр. - 1 ничья - 0
VS
13 - боев 2 - побед 11 - проигр. 0 - ничья
1 3:57
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Сергей Соха
боев - 6 побед - 5 проигр. - 1 ничья - 0
13 - боев 2 - побед 11 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 3:57
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Сергей Соха
1
боев - 6 побед - 5 проигр. - 1 ничья - 0
VS
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
2 4:07
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Сергей Соха
боев - 6 побед - 5 проигр. - 1 ничья - 0
4 - боев 0 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 4:07
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Сергей Соха

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.