Oktagon MMA Oktagon Prime 3

Дата проведения турнира 15 февраля 2020 г.
Место проведения Словакия Словакия, Samorín, X-Bionic Sphere

Участники, кард и результаты Oktagon MMA Oktagon Prime 3

Бой Бойцы Раунд Время
13
боев - 6 побед - 6 проигр. - 0 ничья - 0
VS
30 - боев 19 - побед 10 - проигр. 1 - ничья
5 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (раздельным)
Судья: Jan
боев - 6 побед - 6 проигр. - 0 ничья - 0
30 - боев 19 - побед 10 - проигр. 1 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 5 Время: 5:00
Решением (раздельным)
Судья: Jan
12
боев - 15 побед - 13 проигр. - 2 ничья - 0
VS
20 - боев 14 - побед 6 - проигр. 0 - ничья
1 3:49
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Павел Тоус
боев - 15 побед - 13 проигр. - 2 ничья - 0
20 - боев 14 - побед 6 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 3:49
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Павел Тоус
11
боев - 21 побед - 13 проигр. - 8 ничья - 0
VS
30 - боев 18 - побед 12 - проигр. 0 - ничья
3 1:01
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Ondrej Stary
боев - 21 побед - 13 проигр. - 8 ничья - 0
30 - боев 18 - побед 12 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 1:01
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Ondrej Stary
10
боев - 12 побед - 11 проигр. - 1 ничья - 0
VS
14 - боев 7 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
1 1:59
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Michal Popelak
боев - 12 побед - 11 проигр. - 1 ничья - 0
14 - боев 7 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 1:59
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Michal Popelak
9
боев - 2 побед - 1 проигр. - 1 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 4:17
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Jaroslav Volf
боев - 2 побед - 1 проигр. - 1 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:17
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Jaroslav Volf
8
боев - 11 побед - 8 проигр. - 3 ничья - 0
VS
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
3 3:43
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вацлав Прибыл
боев - 11 побед - 8 проигр. - 3 ничья - 0
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 3:43
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вацлав Прибыл
7
боев - 11 побед - 5 проигр. - 6 ничья - 0
VS
4 - боев 3 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
2 1:12
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вацлав Прибыл
боев - 11 побед - 5 проигр. - 6 ничья - 0
4 - боев 3 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 1:12
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вацлав Прибыл
6
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 3:42
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Павел Тоус
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 3:42
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Павел Тоус
5
боев - 9 побед - 5 проигр. - 4 ничья - 0
VS
8 - боев 4 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
2 4:03
Выиграл Проиграл
Нокаутом (удар)
Судья: Вацлав Прибыл
боев - 9 побед - 5 проигр. - 4 ничья - 0
8 - боев 4 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 4:03
Нокаутом (удар)
Судья: Вацлав Прибыл
4
боев - 8 побед - 6 проигр. - 2 ничья - 0
VS
7 - боев 4 - побед 2 - проигр. 1 - ничья
3 0:30
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Ян Воборник
боев - 8 побед - 6 проигр. - 2 ничья - 0
7 - боев 4 - побед 2 - проигр. 1 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 0:30
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Ян Воборник
3
боев - 12 побед - 8 проигр. - 4 ничья - 0
VS
11 - боев 4 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
3 1:03
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Jaroslav Volf
боев - 12 побед - 8 проигр. - 4 ничья - 0
11 - боев 4 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 1:03
Сабмишном (удушение сзади)
Судья: Jaroslav Volf
2
боев - 5 побед - 3 проигр. - 2 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
3 4:07
Выиграл Проиграл
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Michal Popelak
боев - 5 побед - 3 проигр. - 2 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 4:07
Сабмишном (рычаг локтя)
Судья: Michal Popelak
1
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
3 1:16
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Ondrej Stary
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 1:16
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Ondrej Stary

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.