GFC GFC 12

Дата проведения турнира 10 мая 2019 г.
Место проведения Россия Россия, Самара, MTL Arena

Участники, кард и результаты GFC GFC 12

Бой Бойцы Раунд Время
8
боев - 10 побед - 8 проигр. - 2 ничья - 0
VS
23 - боев 16 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
1 2:14
Выиграл Проиграл
Нокаутом
Судья: Максим Протасов
боев - 10 побед - 8 проигр. - 2 ничья - 0
23 - боев 16 - побед 7 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 2:14
Нокаутом
Судья: Максим Протасов
7
боев - 10 побед - 5 проигр. - 5 ничья - 0
VS
11 - боев 8 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
2 0:38
Выиграл Проиграл
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Егор Лампов
боев - 10 побед - 5 проигр. - 5 ничья - 0
11 - боев 8 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 0:38
Сабмишном (удушение гильотиной)
Судья: Егор Лампов
6
боев - 14 побед - 10 проигр. - 4 ничья - 0
VS
6 - боев 3 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
3 1:57
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Максим Протасов
боев - 14 побед - 10 проигр. - 4 ничья - 0
6 - боев 3 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 1:57
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Максим Протасов
5
боев - 3 побед - 1 проигр. - 2 ничья - 0
VS
6 - боев 4 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
3 5:00
Выиграл Проиграл
Решением (раздельным)
Судья: Руслан Габидуллин
боев - 3 побед - 1 проигр. - 2 ничья - 0
6 - боев 4 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 5:00
Решением (раздельным)
Судья: Руслан Габидуллин
4
боев - 14 побед - 11 проигр. - 3 ничья - 0
VS
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 4:46
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Егор Лампов
боев - 14 побед - 11 проигр. - 3 ничья - 0
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:46
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Егор Лампов
3
боев - 14 побед - 13 проигр. - 1 ничья - 0
VS
16 - боев 8 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
2 2:37
Выиграл Проиграл
Submission D'Arce Choke (удушение Д'Арс)
Судья: Ruslan Gabidullin2
боев - 14 побед - 13 проигр. - 1 ничья - 0
16 - боев 8 - побед 8 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 2:37
Submission D'Arce Choke (удушение Д'Арс)
Судья: Ruslan Gabidullin2
2
боев - 11 побед - 7 проигр. - 3 ничья - 1
VS
11 - боев 7 - побед 3 - проигр. 1 - ничья
3 5:00
Ничья Ничья
Ничья (единогласным)
Судья: Егор Лампов
боев - 11 побед - 7 проигр. - 3 ничья - 1
11 - боев 7 - побед 3 - проигр. 1 - ничья
Ничья
Ничья
Раунд: 3 Время: 5:00
Ничья (единогласным)
Судья: Егор Лампов
1
боев - 5 побед - 2 проигр. - 3 ничья - 0
VS
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
2 1:47
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Руслан Габидуллин
боев - 5 побед - 2 проигр. - 3 ничья - 0
1 - боев 0 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 1:47
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Руслан Габидуллин

Комментарии

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.