Бой | Бойцы | Раунд | Время | |||
---|---|---|---|---|---|---|
26 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Раздельным решением
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Раздельным решением
Судья: Оливер Косте |
||||||
25 | VS | 2 | 1:25 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(Standing Guillotine)
Судья: Josh Robinson |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 1:25
Сабмишном
(Standing Guillotine)
Судья: Josh Robinson |
||||||
24 | VS | 2 | 1:25 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(рычаг локтя)
Судья: Josh Robinson |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 1:25
Сабмишном
(рычаг локтя)
Судья: Josh Robinson |
||||||
23 | VS | 2 | 0:50 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Техническим нокаутом
(удары)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 0:50
Техническим нокаутом
(удары)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
22 | VS | 1 | 0:18 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(Standing Armlock)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 0:18
Сабмишном
(Standing Armlock)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
21 | VS | 1 | 1:49 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 1:49
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
20 | VS | 1 | 2:54 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 2:54
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
19 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
18 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
17 | VS | 1 | 1:25 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(Standing Guillotine)
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 1:25
Сабмишном
(Standing Guillotine)
Судья: Оливер Косте |
||||||
16 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Оливер Косте |
||||||
15 | VS | 1 | 0:10 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Нокаутом
(удары)
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 0:10
Нокаутом
(удары)
Судья: Оливер Косте |
||||||
14 | VS | 1 | 1:46 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Josh Robinson |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 1:46
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Josh Robinson |
||||||
13 | VS | 1 | 2:04 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Josh Robinson |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 2:04
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Josh Robinson |
||||||
12 | VS | 1 | 1:04 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 1:04
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Оливер Косте |
||||||
11 | VS | 2 | 1:42 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(рычаг локтя)
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 1:42
Сабмишном
(рычаг локтя)
Судья: Оливер Косте |
||||||
10 | VS | 2 | 2:23 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Оливер Косте |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 2:23
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Оливер Косте |
||||||
9 | VS | 2 | 2:44 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 2:44
Сабмишном
(удушение сзади)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
8 | VS | 1 | 1:17 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 1:17
Техническим нокаутом
(Ground and pound)
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
7 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Kim Lee Tan |
||||||
6 | VS | 2 | 1:59 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Submission - Armbar
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2
Время: 1:59
Submission - Armbar
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
5 | VS | 3 | 2:42 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Submission - Rear Naked Choke
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 2:42
Submission - Rear Naked Choke
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
4 | VS | 2 | 1:07 | |||
Без результата | Без результата | |||||
TKO - Ground & Pound
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
Без результата
Без результата
Раунд: 2
Время: 1:07
TKO - Ground & Pound
Судья: Mohd Fouzein |
||||||
3 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Оливье Кост |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Оливье Кост |
||||||
2 | VS | 1 | 0:57 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Submission - Rear Naked Choke
Судья: Оливье Кост |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1
Время: 0:57
Submission - Rear Naked Choke
Судья: Оливье Кост |
||||||
1 | VS | 3 | 3:00 | |||
Выиграл | Проиграл | |||||
Единогласным решением
Судья: Оливье Кост |
||||||
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3
Время: 3:00
Единогласным решением
Судья: Оливье Кост |
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники