RCC Intro 31

Дата проведения турнира 9 марта 2024 г.
Место проведения Россия Россия, Екатеринбург, Академия единоборств РМК

Участники, кард и результаты RCC Intro 31

Бой Бойцы Раунд Время
8
боев - 19 побед - 17 проигр. - 2 ничья - 0
VS
16 - боев 13 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
2 1:47
Выиграл Проиграл
Техническим сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вячеслав Киселев
боев - 19 побед - 17 проигр. - 2 ничья - 0
16 - боев 13 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 2 Время: 1:47
Техническим сабмишном (удушение сзади)
Судья: Вячеслав Киселев
7
боев - 16 побед - 13 проигр. - 3 ничья - 0
VS
12 - боев 8 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
3 1:51
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Вячеслав Киселев
боев - 16 побед - 13 проигр. - 3 ничья - 0
12 - боев 8 - побед 4 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 3 Время: 1:51
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Вячеслав Киселев
6
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
VS
7 - боев 4 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
7 - боев 4 - побед 3 - проигр. 0 - ничья
Время:
5
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
VS
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 5:00
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Георгий Тамоев
боев - 5 побед - 5 проигр. - 0 ничья - 0
7 - боев 5 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 5:00
Техническим нокаутом (остановка доктором)
Судья: Георгий Тамоев
4
боев - 3 побед - 3 проигр. - 0 ничья - 0
VS
19 - боев 10 - побед 9 - проигр. 0 - ничья
1 4:05
Выиграл Проиграл
Нокаутом (удар)
Судья: Георгий Тамоев
боев - 3 побед - 3 проигр. - 0 ничья - 0
19 - боев 10 - побед 9 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:05
Нокаутом (удар)
Судья: Георгий Тамоев
3
боев - 4 побед - 4 проигр. - 0 ничья - 0
VS
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 4:09
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 4 побед - 4 проигр. - 0 ничья - 0
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 4:09
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
2
боев - 3 побед - 3 проигр. - 0 ничья - 0
VS
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
1 0:43
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 3 побед - 3 проигр. - 0 ничья - 0
2 - боев 1 - побед 1 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 0:43
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
1
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
VS
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
1 1:07
Выиграл Проиграл
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев
боев - 1 побед - 1 проигр. - 0 ничья - 0
3 - боев 1 - побед 2 - проигр. 0 - ничья
Выиграл
Проиграл
Раунд: 1 Время: 1:07
Техническим нокаутом (удары)
Судья: Виктор Корнеев

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.

Для лиц старше 18 лет

При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.