Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Михал Андришак (Michal Andryszak) |
FEN 38 - LOTOS Fight Night |
1 | 0:54 |
Техническим нокаутом (удары) | 22 января 2022 / Петр Михалак | |||
FEN 38 - LOTOS Fight Night
Дата: 22 января 2022
Проиграл
Р: 1
Время: 0:54
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Азамат Нуфтиллаев (Azamat Nuftillaev) |
Alash Pride 69 Shamalgan: Grand Prix 66kg Final |
1 | 1:32 |
Техническим нокаутом () | 08 октября 2021 / Дауренбек Джакаев | |||
Alash Pride 69 Shamalgan: Grand Prix 66kg Final
Дата: 08 октября 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 1:32
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Стефан Войчак (Stefan Vojcak) |
Oktagon MMA Oktagon 27 |
1 | 0:29 |
Техническим нокаутом () | 11 сентября 2021 / | |||
Oktagon MMA Oktagon 27
Дата: 11 сентября 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 0:29
Техническим нокаутом
()
|
||||
|
||||
Проиграл |
Александр Солдаткин (Alexander Soldatkin) |
Open FC 7: Кубок Великоросс 2021 |
1 | 0:21 |
Техническим нокаутом (удары) | 24 июля 2021 / | |||
Open FC 7: Кубок Великоросс 2021
Дата: 24 июля 2021
Проиграл
Р: 1
Время: 0:21
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Oybek Niyzov |
Colosseum MMA Battle of Champions 20
|
1 | 0:22 |
Техническим нокаутом () | 28 марта 2021 / | |||
Colosseum MMA Battle of Champions 20
Дата: 28 марта 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 0:22
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Аскар Можаров (Askar Mozharov) |
PPC 12 Kratos Cup |
1 | 0:33 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 ноября 2020 / Сергей Лех | |||
PPC 12 Kratos Cup
Дата: 25 ноября 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 0:33
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Rauf Budulayev |
FFC Falco Fighting Championship: Road Fighter 17
|
1 | 3:03 |
Техническим нокаутом (удары) | 08 ноября 2020 / | |||
FFC Falco Fighting Championship: Road Fighter 17
Дата: 08 ноября 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 3:03
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Vitaly Yakovenko |
GPFC Gym Pro Fight Cup
|
1 | 0:40 |
Техническим нокаутом () | 03 марта 2020 / Cevdet Kilic | |||
GPFC Gym Pro Fight Cup
Дата: 03 марта 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 0:40
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Amiran Severnii |
MCP 10 Arzoumanidis vs. Ozer |
1 | 3:33 |
Техническим нокаутом (удары) | 23 февраля 2020 / John Mavridis | |||
MCP 10 Arzoumanidis vs. Ozer
Дата: 23 февраля 2020
Проиграл
Р: 1
Время: 3:33
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Сергей Казновский (Sergey Kaznovsky) |
Fight Club Zeus Selection
|
1 | 1:10 |
Нокаутом (удар) | 22 февраля 2020 / Ihor Krivii | |||
Fight Club Zeus Selection
Дата: 22 февраля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 1:10
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Ilgiz Chyndegi |
AFC Ased Fighting Championship: Grand Prix
|
1 | 4:40 |
Нокаутом (удары) | 25 января 2020 / | |||
AFC Ased Fighting Championship: Grand Prix
Дата: 25 января 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 4:40
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Phillipp Goranovia |
YFC 7 Yusif Fighting Championship 7
|
1 | 3:02 |
Нокаутом () | 19 января 2020 / | |||
YFC 7 Yusif Fighting Championship 7
Дата: 19 января 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 3:02
Нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Alex Makulashvili |
Fight Club Zeus
Mix Fight MMA
|
1 | 2:05 |
Нокаутом (удар) | 30 декабря 2019 / Levon Shavili | |||
Fight Club Zeus
Mix Fight MMA
Дата: 30 декабря 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 2:05
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Mobin Abdollahpour |
Fight Club Zeus
Mix Fight MMA
|
1 | 3:00 |
Техническим нокаутом (удары) | 30 декабря 2019 / Soso Nizhradze | |||
Fight Club Zeus
Mix Fight MMA
Дата: 30 декабря 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 3:00
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Дархан Бакенов (Darkhan Bakenov) |
GFC 23
Gorilla Fighting 23 |
1 | 1:15 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 декабря 2019 / | |||
GFC 23
Gorilla Fighting 23
Дата: 25 декабря 2019
Проиграл
Р: 1
Время: 1:15
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Alisharaf Usmiev |
WJF
World Jaguar Federation Series 7
|
1 | 0:59 |
Нокаутом () | 22 декабря 2019 / | |||
WJF
World Jaguar Federation Series 7
Дата: 22 декабря 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 0:59
Нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Салимгерей Расулов (Salimgerey Rasulov) |
Strike FC 4
King of Warriors 3 / Strike Fighting Championship 4 |
1 | 0:50 |
Техническим нокаутом () | 02 декабря 2019 / | |||
Strike FC 4
King of Warriors 3 / Strike Fighting Championship 4
Дата: 02 декабря 2019
Проиграл
Р: 1
Время: 0:50
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Rafael Piliev |
KFC Pro 4
Kars Fighting Championship Pro 4
|
1 | 2:45 |
Сабмишном (удушение север-юг) | 01 октября 2017 / | |||
KFC Pro 4
Kars Fighting Championship Pro 4
Дата: 01 октября 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 2:45
Сабмишном
(удушение север-юг)
|
||||
Проиграл |
Виталий Гребенюк (Vitaliy Grebenyuk) |
ProFC Ukraine
Urlun Fight |
1 | 2:30 |
Техническим нокаутом (удары) | 25 сентября 2017 / Alexey Burlutskiy | |||
ProFC Ukraine
Urlun Fight
Дата: 25 сентября 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 2:30
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Rafael Piliev |
KFC Pro 3
Kars Fighting Championship Pro 3
|
1 | 1:00 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 28 мая 2017 / Roman Beleckiy | |||
KFC Pro 3
Kars Fighting Championship Pro 3
Дата: 28 мая 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:00
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Александр Романов (Alexander Romanov) |
Eagles FC 5
Eagles Fighting Championship 5 |
1 | 0:48 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 мая 2017 / Денис Покатилов | |||
Eagles FC 5
Eagles Fighting Championship 5
Дата: 20 мая 2017
Проиграл
Р: 1
Время: 0:48
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Igor Tkach |
OGC
Golden Mongoose Cup
|
2 | 3:25 |
Техническим нокаутом (удары) | 01 мая 2017 / Dmitriy Rudich | |||
OGC
Golden Mongoose Cup
Дата: 01 мая 2017
Выиграл
Р: 2
Время: 3:25
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Vladislav Lukashenko |
Leo Max Man's Club
Leo Max Fight Night: Helloween
|
1 | 2:04 |
Сабмишном (скручивание пятки) | 29 октября 2016 / | |||
Leo Max Man's Club
Leo Max Fight Night: Helloween
Дата: 29 октября 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 2:04
Сабмишном
(скручивание пятки)
|
||||
Выиграл |
Shota Antonishvili |
GAMMA Championship Caucasian Rage 2
|
1 | 2:10 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 октября 2013 / Levon Shabitidze | |||
GAMMA Championship Caucasian Rage 2
Дата: 13 октября 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 2:10
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 16 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники