ACA 173: Фролов - Янковский
29 марта 2024 / Белоруссия, Минск, Арена Фалькон-Клуб |
||
Денис Магер (Denis Maher) |
VS |
Михаил Дорошенко (Mikhail Doroshenko) |
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Ренато Гомеш Габриэль (Renato Gomes Gabriel) |
ACA 163: Мамашов - Колодко
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 22 сентября 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 163: Мамашов - Колодко
Дата: 22 сентября 2023
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Йован Зделар (Jovan Zdelar) |
ACA 155: Каргинов - Сильва
|
1 | 2:26 |
Техническим нокаутом (удары локтями) | 08 апреля 2023 / Максим Протасов | |||
ACA 155: Каргинов - Сильва
Дата: 08 апреля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 2:26
Техническим нокаутом
(удары локтями)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Ринат Сагынтай (Rinat Sagyntay) |
Brave CF 51: Магер - Сагынтай
|
1 | 2:54 |
Техническим нокаутом (удары) | 04 июня 2021 / Деклан Ларкин | |||
Brave CF 51: Магер - Сагынтай
Дата: 04 июня 2021
Выиграл
Р: 1
Время: 2:54
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Evgeniy Vorona |
BFC 52 Belarusian Fighting Championship
|
2 | 2:08 |
Нокаутом () | 14 мая 2020 / | |||
BFC 52 Belarusian Fighting Championship
Дата: 14 мая 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 2:08
Нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Valijon Serdarov |
MMA Series 2 Heroes of the Black Square
|
1 | 2:03 |
Сабмишном (фронтальное удушение) | 15 апреля 2020 / | |||
MMA Series 2 Heroes of the Black Square
Дата: 15 апреля 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 2:03
Сабмишном
(фронтальное удушение)
|
||||
Выиграл |
Михаил Одинцов (Mikhail Odintsov) |
BMMAF
2015 Belarusian Amateur MMA Championships
|
0 | 0:00 |
() | 26 сентября 2015 / | |||
BMMAF
2015 Belarusian Amateur MMA Championships
Дата: 26 сентября 2015
Выиграл
Р: 0
Время: 0:00
()
|
||||
Выиграл |
Dmitriy Kurakin |
M-1 Belarus - Bobruisk Challenge 3
|
1 | 0:40 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 02 августа 2014 / | |||
M-1 Belarus - Bobruisk Challenge 3
Дата: 02 августа 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 0:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Sergey Pakhomov |
M-1 Belarus - Mogilev Challenge 1
|
1 | 1:40 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 11 апреля 2014 / | |||
M-1 Belarus - Mogilev Challenge 1
Дата: 11 апреля 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 1:40
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Vladimir Skvortsov |
M-1 Belarus - Strongest Survive
|
1 | 2:20 |
Техническим нокаутом (удары) | 29 марта 2014 / | |||
M-1 Belarus - Strongest Survive
Дата: 29 марта 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 2:20
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Alexey Masyukevich |
M-1 Belarus - Bobruisk Challenge 2
|
1 | 2:26 |
Сабмишном (удушение сзади) | 05 октября 2013 / | |||
M-1 Belarus - Bobruisk Challenge 2
Дата: 05 октября 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 2:26
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники