Новости

Результаты UFC Fight Night 204: Аспиналл остановил Волкова в первом раунде

Британский тяжеловес Том Аспиналл показал одно из самых доминирующих выступлений в карьере, расправившись с Александром Волковым на турнире UFC Fight Night 204 в Лондоне.

Россиянин, занимающий шестую строчку в рейтинге тяжелого дивизиона UFC, ничего не смог противопоставить прессингу соперника, который превосходил его в скорости, тайминге и агрессии, и был вынужден сигнализировать сдачу на отметке 3:45 первого раунда, позволив британцу провести ключ на руку.

До этого Волкову удалось встать после первого перевода соперника, защититься от кимуры, и даже уронить Аспиналла ударом навстречу, однако, на фоне тотального доминирования противника успехи «Драго» выглядели несущественными.

В послематчевом интервью Том Аспиналл заявил о том, что хочет видеть своим следующим соперником австралийского нокаутера Тая Туивасу, занимающего третью строчку в дивизионе.

В ко-мэйнивенте мероприятия новозеландец Дэн Хукер неудачно вернулся в полулегкий вес, уступив техническим нокаутом в первом раунде англичанину Арнольду Аллену.

Значительно превосходя соперника в габаритах, Хукер столь же значительно уступал ему в скорости, и пропускал от Аллена все удары, которые летели ему в голову со средней и ближней дистанции.

Очень быстро бой превратился в одностороннее избиение, которое рефери Даниэль Мовахеди остановил в середине первого раунда, зафиксировав поражение новозеландца.

В третьем по значимости событии турнира любимец местной публики, легковес Пэдди Пимблетт, одержал вторую досрочную победу в UFC, финишировав удушением сзади в первом раунде мексиканца Родриго Варгаса.

Из других результатов отметим победу российского тяжеловеса Сергея Павловича, который вернулся в октагон после более чем двухлетнего отсутствия и победил техническим нокаутом в первом раунде своего соотечественника Шамиля Абдурахимова.

Четвертый россиянин в карде, Тимур Валиев, проиграл единогласным судейским решением не знающему поражений валлийцу Джеку Шору.

Неудачно выступил и уроженец Донецка Никита Крылов, после четырех минут доминирования над Полом Крэйгом допустивший ошибку и позволивший шотландскому грепплеру провести коронное удушение треугольником.

Досрочные победы на свой счет записали Молли МакКэнн, Илия Топурия, Макван Амирхани и Мухаммад Мокаев.

Все результаты турнира UFC Fight Night 204.

Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).

Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017

Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.

Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16

Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.