Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Али Тхагапсов (Ali Tkhagapsov) |
JFL 19
Junior Fighting League 19 |
2 | 1:34 |
Техническим нокаутом () | 16 февраля 2019 / | |||
JFL 19
Junior Fighting League 19
Дата: 16 февраля 2019
Проиграл
Р: 2
Время: 1:34
Техническим нокаутом
()
|
||||
Проиграл |
Ибрагим Сагов (Ibragim Sagov) |
Moscow Pankration Federation
Stage of the Open Cup of Russia 2016 |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 сентября 2016 / Bobir Karimov | |||
Moscow Pankration Federation
Stage of the Open Cup of Russia 2016
Дата: 25 сентября 2016
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Абылкасым Якубов (Abylkasym Yakubov) |
Ambitions Fight Club Bounty Hunters |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 марта 2016 / | |||
Ambitions Fight Club Bounty Hunters
Дата: 21 марта 2016
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Икрам Алискеров (Ikram Aliskerov) |
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters |
1 | 3:42 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 24 июля 2015 / Ашот Ашугян | |||
Tech-Krep FC - Prime Selection 4: Grandmasters
Дата: 24 июля 2015
Проиграл
Р: 1
Время: 3:42
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Andrei Larkin |
Volgograd Federation MMA - Battle on Akhtuba
|
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 октября 2014 / Насрулла Гусейнов | |||
Volgograd Federation MMA - Battle on Akhtuba
Дата: 04 октября 2014
Выиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Асламбек Мусаев (Aslambek Musaev) |
Fight Nights - Battle on Terek |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 04 октября 2013 / | |||
Fight Nights - Battle on Terek
Дата: 04 октября 2013
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Азамат Амагов (Azamat Amagov) |
MFT - Stalingrad Cup 6 |
1 | 2:11 |
Сабмишном (скручивание пятки) | 03 сентября 2013 / Валентин Тарасов | |||
MFT - Stalingrad Cup 6
Дата: 03 сентября 2013
Проиграл
Р: 1
Время: 2:11
Сабмишном
(скручивание пятки)
|
||||
Проиграл |
Даврбек Исаков (Davrbek Isakov) |
Oplot Challenge Dnipropetrovsk Cup |
1 | 1:25 |
Сабмишном (скручивание пятки) | 30 марта 2013 / | |||
Oplot Challenge Dnipropetrovsk Cup
Дата: 30 марта 2013
Проиграл
Р: 1
Время: 1:25
Сабмишном
(скручивание пятки)
|
||||
Проиграл |
Анатолий Барагунов (Anatoliy Baragunov) |
UC - Unity Championships 2 |
2 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 01 марта 2012 / Валентин Тарасов | |||
UC - Unity Championships 2
Дата: 01 марта 2012
Проиграл
Р: 2
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 16 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники