Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Hamlet Mkrtchyan |
ArmFC 16
Armenian Fighting Championship 16
|
1 | 0:19 |
Сабмишном (удушение сзади) | 08 мая 2016 / Armin Keshmiri | |||
ArmFC 16
Armenian Fighting Championship 16
Дата: 08 мая 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 0:19
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Seyed Mohammad Hoseyni |
ArmFC 15 - Armenia Fighting Championship
|
2 | 3:00 |
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) | 15 ноября 2015 / Albert Ghazaryan | |||
ArmFC 15 - Armenia Fighting Championship
Дата: 15 ноября 2015
Выиграл
Р: 2
Время: 3:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
|
||||
Выиграл |
Ali Ghafuri |
ArmFC 13 - Armenia Fighting Championship
|
1 | 0:45 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 июля 2014 / Armen Grigoryan | |||
ArmFC 13 - Armenia Fighting Championship
Дата: 13 июля 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 0:45
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Mehdi Hosayni |
ArmFC 12 - Armenia Fighting Championship
|
1 | 2:13 |
Техническим нокаутом (удары) | 16 февраля 2014 / Garik Tovmasyan | |||
ArmFC 12 - Armenia Fighting Championship
Дата: 16 февраля 2014
Выиграл
Р: 1
Время: 2:13
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Сабля Ghorbani (Saber Ghorbani) |
ArmFC 11 - Armenia Fighting Championship
|
2 | 4:59 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 октября 2013 / Vahe Tadevosyan | |||
ArmFC 11 - Armenia Fighting Championship
Дата: 13 октября 2013
Выиграл
Р: 2
Время: 4:59
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Ashkan Mehrdadpoor |
ArmFC 11 - Armenia Fighting Championship
|
1 | 1:42 |
Сабмишном (удушение сзади) | 13 октября 2013 / Vahe Tadevosyan | |||
ArmFC 11 - Armenia Fighting Championship
Дата: 13 октября 2013
Выиграл
Р: 1
Время: 1:42
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Soso Sarashvili |
ArmFC 10 Armenian Fighting Championship 10
|
1 | 1:34 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 17 июня 2012 / Artur Tadevosyan | |||
ArmFC 10 Armenian Fighting Championship 10
Дата: 17 июня 2012
Выиграл
Р: 1
Время: 1:34
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Проиграл |
Али Багов (Ali Bagov) |
ProFC - Union Nation Cup 9 |
1 | 1:02 |
Сабмишном (удушение сзади) | 22 октября 2010 / | |||
ProFC - Union Nation Cup 9
Дата: 22 октября 2010
Проиграл
Р: 1
Время: 1:02
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Александр Сарнавский (Alexander Sarnavskiy) |
ProFC - Union Nation Cup 3 |
1 | 0:17 |
Нокаутом (удары) | 30 октября 2009 / | |||
ProFC - Union Nation Cup 3
Дата: 30 октября 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 0:17
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Дмитрий Падалько (Dmitry Padalko) |
M-1 Ukraine - 2009 Selections 1
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 сентября 2009 / Федор Середюк | |||
M-1 Ukraine - 2009 Selections 1
Дата: 20 сентября 2009
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Валерий Черноусов (Valeriv Chernousov) |
ProFC - Union Nation Cup 1 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 21 августа 2009 / | |||
ProFC - Union Nation Cup 1
Дата: 21 августа 2009
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Крис Белл (Chris Bell) |
GFA 4 - Global Fighting Alliance 4 |
1 | 2:01 |
Нокаутом (удары) | 15 августа 2009 / | |||
GFA 4 - Global Fighting Alliance 4
Дата: 15 августа 2009
Проиграл
Р: 1
Время: 2:01
Нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники