Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Проиграл |
Алекс Розмен (Alex Rozman) |
KOTC - Clockwork |
3 | 1:42 |
Сабмишном (удушение сзади) | 26 апреля 2014 / | |||
KOTC - Clockwork
Дата: 26 апреля 2014
Проиграл
Р: 3
Время: 1:42
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Проиграл |
Антуан Хайес (Antoine Hayes) |
NAFC - Bad Blood |
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 24 ноября 2010 / | |||
NAFC - Bad Blood
Дата: 24 ноября 2010
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Проиграл |
Дэвид Олива (David Oliva) |
SFE - Hostile Validation |
1 | 2:48 |
Сабмишном (удушение сзади) | 31 июля 2010 / | |||
SFE - Hostile Validation
Дата: 31 июля 2010
Проиграл
Р: 1
Время: 2:48
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Рон Гордон (Ron Gordon) |
WW - Waverly Warfare
|
1 | 0:23 |
Техническим нокаутом (удары) | 24 апреля 2010 / | |||
WW - Waverly Warfare
Дата: 24 апреля 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 0:23
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Проиграл |
Трэвис Виуфф (Travis Wiuff) |
Combat USA - 18 |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 26 марта 2010 / | |||
Combat USA - 18
Дата: 26 марта 2010
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Адам Коуп (Adam Kope) |
WNCC - Who's Next Combat Championship 4
|
1 | 3:06 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 марта 2010 / | |||
WNCC - Who's Next Combat Championship 4
Дата: 13 марта 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 3:06
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Рон Гордон (Ron Gordon) |
WNCC - Who's Next Combat Championship 3
|
1 | 0:51 |
Техническим нокаутом (удары) | 30 января 2010 / | |||
WNCC - Who's Next Combat Championship 3
Дата: 30 января 2010
Выиграл
Р: 1
Время: 0:51
Техническим нокаутом
(удары)
|
Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Джереми Джонсон (Jeremy Johnson) |
WNCC 2 - November To Remember
|
1 | 1:07 |
Сабмишном (залом шеи) | 14 ноября 2009 / | |||
WNCC 2 - November To Remember
Дата: 14 ноября 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 1:07
Сабмишном
(залом шеи)
|
||||
Выиграл |
Бен Шейфр (Ben Shafer) |
WNCC - Who's Next Combat Championship 1
|
2 | 1:45 |
Техническим нокаутом (удары) | 20 сентября 2009 / | |||
WNCC - Who's Next Combat Championship 1
Дата: 20 сентября 2009
Выиграл
Р: 2
Время: 1:45
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Джоэл Аренс (Joel Ahrens) |
WCF 2 - Wisconsin Cage Fighting 2
|
1 | 0:18 |
Техническим нокаутом (удары) | 10 июля 2009 / | |||
WCF 2 - Wisconsin Cage Fighting 2
Дата: 10 июля 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 0:18
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Скотт Вишарт (Scott Wishart) |
EFC 9 - Evolution Fighting Championships 9
|
1 | 0:36 |
Нокаутом (удары) | 25 апреля 2009 / | |||
EFC 9 - Evolution Fighting Championships 9
Дата: 25 апреля 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 0:36
Нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Майк Хансен (Mike Hansen) |
EFC 8 - Evolution Fighting Championships 8
|
1 | 1:38 |
Сабмишном (удары) | 21 марта 2009 / | |||
EFC 8 - Evolution Fighting Championships 8
Дата: 21 марта 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 1:38
Сабмишном
(удары)
|
||||
Выиграл |
Джефф Льюзерский (Jeff Lewzerski) |
EFC 7 - Evolution Fighting Championships
|
1 | 0:36 |
Сабмишном (удары) | 14 февраля 2009 / | |||
EFC 7 - Evolution Fighting Championships
Дата: 14 февраля 2009
Выиграл
Р: 1
Время: 0:36
Сабмишном
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники