Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Бакытбек Дуйшобай (Bakytbek Duishobaev) |
ACA 167: Байдулаев - Диас
|
1 | 1:03 |
Нокаутом (удар) | 08 декабря 2023 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 167: Байдулаев - Диас
Дата: 08 декабря 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 1:03
Нокаутом
(удар)
|
||||
Выиграл |
Клеверсон Сильва (Cleverson Silva) |
ACA 160: Слипенко - Гаджидаудов
|
1 | 1:02 |
Техническим нокаутом (удар ногой в корпус и добивание) | 21 июля 2023 / Максим Протасов | |||
ACA 160: Слипенко - Гаджидаудов
Дата: 21 июля 2023
Выиграл
Р: 1
Время: 1:02
Техническим нокаутом
(удар ногой в корпус и добивание)
|
||||
Выиграл |
Raiymbek Orynbai |
NFC 45 - Naiza Fighter Championship 45
|
4 | 0:26 |
Техническим нокаутом (удары) | 07 октября 2022 / Aktleu Askerbaiuly | |||
NFC 45 - Naiza Fighter Championship 45
Дата: 07 октября 2022
Выиграл
Р: 4
Время: 0:26
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Выиграл |
Aman Abdraymov |
ACA YE 15 ACA Young Eagles
|
2 | 1:08 |
Сабмишном (удушение Брабо) | 19 декабря 2020 / Герихан Шибилов | |||
ACA YE 15 ACA Young Eagles
Дата: 19 декабря 2020
Выиграл
Р: 2
Время: 1:08
Сабмишном
(удушение Брабо)
|
||||
Выиграл |
Альберд Жапуев (Alberd Zhapuev) |
ACA YE 12 ACA Young Eagles
|
1 | 2:51 |
Нокаутом (удар ногой в корпус) | 07 марта 2020 / Ашот Ашугян | |||
ACA YE 12 ACA Young Eagles
Дата: 07 марта 2020
Выиграл
Р: 1
Время: 2:51
Нокаутом
(удар ногой в корпус)
|
||||
Проиграл |
Фелипе Фроес (Felipe Froes) |
ACA 91
Absolute Championship Akhmat |
1 | 0:48 |
Техническим нокаутом () | 26 января 2019 / Андрей Ковалев | |||
ACA 91
Absolute Championship Akhmat
Дата: 26 января 2019
Проиграл
Р: 1
Время: 0:48
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Серхио Соарес (Sergio Soares) |
ACB 78
Young Eagles 24
|
1 | 0:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 13 января 2018 / Герихан Шибилов | |||
ACB 78
Young Eagles 24
Дата: 13 января 2018
Выиграл
Р: 1
Время: 0:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Леррьян Дуглас (Lerryan Douglas) |
ACB 69
Young Eagles 22
|
1 | 1:02 |
Нокаутом (удар ногой с разворота по корпусу) | 09 сентября 2017 / Херб Дин | |||
ACB 69
Young Eagles 22
Дата: 09 сентября 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 1:02
Нокаутом
(удар ногой с разворота по корпусу)
|
||||
Выиграл |
Канат Келдибеков (Kanat Keldibekov) |
ACB 59
Young Eagles 18
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 25 мая 2017 / Ашот Ашугян | |||
ACB 59
Young Eagles 18
Дата: 25 мая 2017
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ратмир Теуважуков (Ratmir Teuvazhukov) |
ACB 44
Young Eagles 12
|
1 | 5:00 |
Техническим нокаутом (отказ от продолжения боя) | 03 сентября 2016 / Армен Ананян | |||
ACB 44
Young Eagles 12
Дата: 03 сентября 2016
Выиграл
Р: 1
Время: 5:00
Техническим нокаутом
(отказ от продолжения боя)
|
||||
Проиграл |
Артур Соловьев (Artur Soloviev) |
ACB 39
Young Eagles 10 |
1 | 1:49 |
Сабмишном (удушение сзади) | 28 мая 2016 / Александр Сидорин | |||
ACB 39
Young Eagles 10
Дата: 28 мая 2016
Проиграл
Р: 1
Время: 1:49
Сабмишном
(удушение сзади)
|
||||
Выиграл |
Сергей Прокопюк (Sergei Prokopyuk) |
ACB 30 - Young Eagles 5
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 20 февраля 2016 / | |||
ACB 30 - Young Eagles 5
Дата: 20 февраля 2016
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Сабухи Гулиев (Sabuhi Guliyev) |
ACB 23 - Young Eagles 2
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 10 октября 2015 / Александр Сидорин | |||
ACB 23 - Young Eagles 2
Дата: 10 октября 2015
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Serik Azhibaev |
ACB 18 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 5
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 23 мая 2015 / | |||
ACB 18 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 5
Дата: 23 мая 2015
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Сайгид Абдулаев (Saygid Abdulaev) |
ACB 17 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 4
|
2 | 3:15 |
Техническим нокаутом (удары) | 02 мая 2015 / | |||
ACB 17 - Grand Prix Berkut 2015 Stage 4
Дата: 02 мая 2015
Выиграл
Р: 2
Время: 3:15
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
Выиграл |
Расул Байрамуков (Rasul Bairamukov) |
FoPoKC
Champion of Cup
|
2 | 0:43 |
Техническим нокаутом (удары) | 12 апреля 2015 / Владимир Опанасенко | |||
FoPoKC
Champion of Cup
Дата: 12 апреля 2015
Выиграл
Р: 2
Время: 0:43
Техническим нокаутом
(удары)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 18 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники