Результат | Соперник | Событие / Судья | Р | Время |
---|---|---|---|---|
Выиграл |
Салимгерей Расулов (Salimgerey Rasulov) |
ACA 172: Есенгулов - Вагаев
|
3 | 5:00 |
Решением (раздельным) | 09 марта 2024 / Дмитрий Валуевич | |||
ACA 172: Есенгулов - Вагаев
Дата: 09 марта 2024
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(раздельным)
|
||||
Выиграл |
Абдулбасир Вагабов (Abdulbasir Vagabov) |
MMA Series 63 - Artyukhina vs. Cardozo
|
2 | 2:40 |
Нокаутом (удар коленом) | 07 марта 2023 / | |||
MMA Series 63 - Artyukhina vs. Cardozo
Дата: 07 марта 2023
Выиграл
Р: 2
Время: 2:40
Нокаутом
(удар коленом)
|
||||
Выиграл |
Дмитрий Андрюшко (Dimitry Andryushko) |
MMA Series 60 - Khatiev vs. Wanderley
|
2 | 3:34 |
Техническим нокаутом (удары) | 17 декабря 2022 / | |||
MMA Series 60 - Khatiev vs. Wanderley
Дата: 17 декабря 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 3:34
Техническим нокаутом
(удары)
|
||||
|
||||
Проиграл |
Вальтер Уокер (Valter Walker) |
MMA Series 57 - Moscow Calling |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 02 октября 2022 / | |||
MMA Series 57 - Moscow Calling
Дата: 02 октября 2022
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Выиграл |
Ilyas Khanov |
MMA Series 48 - Fight Riot
|
2 | 1:32 |
Нокаутом () | 12 февраля 2022 / | |||
MMA Series 48 - Fight Riot
Дата: 12 февраля 2022
Выиграл
Р: 2
Время: 1:32
Нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Алексей Сидоренко (Alexey Sidorenko) |
Nizhny Novgorod MMA Federation MMA Russian Cup 2021
|
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 03 октября 2021 / Константин Костопаров | |||
Nizhny Novgorod MMA Federation MMA Russian Cup 2021
Дата: 03 октября 2021
Выиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Александр Подмарев (Aleksander Podmarev) |
MMA Series 33 Barvikha Luxury |
3 | 5:00 |
Решением (единогласным) | 29 мая 2021 / | |||
MMA Series 33 Barvikha Luxury
Дата: 29 мая 2021
Проиграл
Р: 3
Время: 5:00
Решением
(единогласным)
|
||||
Проиграл |
Кирилл Корнилов (Kirill Kornilov) |
MMA Series 21 Krasnaya Polyana |
2 | 1:16 |
Техническим нокаутом () | 21 ноября 2020 / | |||
MMA Series 21 Krasnaya Polyana
Дата: 21 ноября 2020
Проиграл
Р: 2
Время: 1:16
Техническим нокаутом
()
|
||||
Выиграл |
Vakhtang Khorguani |
GFC Gorky Fighting Championship
|
1 | 0:46 |
Сабмишном (рычаг локтя) | 20 апреля 2019 / | |||
GFC Gorky Fighting Championship
Дата: 20 апреля 2019
Выиграл
Р: 1
Время: 0:46
Сабмишном
(рычаг локтя)
|
||||
Выиграл |
Togrul Suleymanov |
GEFC
Khazar Selection
|
1 | 2:28 |
Сабмишном (удушение сзади) | 02 сентября 2017 / Vusal Bayramov | |||
GEFC
Khazar Selection
Дата: 02 сентября 2017
Выиграл
Р: 1
Время: 2:28
Сабмишном
(удушение сзади)
|
Средство массовой информации сетевое издание «FightTime» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство о регистрации средства массовой информации Эл № ФС77-72103 от 29.12.2017
Учредитель СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Главный редактор СМИ «FightTime»: Чередник Д.В.
Телефон редакции: +7 (495) 147-17-16
Авторское право © 2012 FightTime.Ru. Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах.
Для лиц старше 16 лет
При любом использовании материалов сайта активная ссылка на FightTime.ru обязательна.
Telegram
Вконтакте
Одноклассники